Да, по превью было намного привлекательнее. Но оказалось была решена только половина проблем. Выбрана очаровательная модель и красивая поза. Аккуратно задрапирована. Даже рамка сделана очень приличная. Со светом уже хуже, плосковат. Но почему такой отвратительный скан самой карточки осталось не понятно. Впрочем практика позволяет утверждать, что технические проблемы - самые решаемые. Желаю успехов, жду новых карточек.
Комментарии пользователей
прекрасные диагонали. есть некоторый пересвет и нерезкозть?
Все уже сказали
Да, по превью было намного привлекательнее. Но оказалось была решена только половина проблем. Выбрана очаровательная модель и красивая поза. Аккуратно задрапирована. Даже рамка сделана очень приличная. Со светом уже хуже, плосковат. Но почему такой отвратительный скан самой карточки осталось не понятно. Впрочем практика позволяет утверждать, что технические проблемы - самые решаемые. Желаю успехов, жду новых карточек.
Кстати, а где АННА1 ?
Glam. Анна1скоро будет.