Рубрика «Гламур»

Еще
АННА2
1645человек
Загружена 16.12.2003 17:01 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shpax 16 December 2003, 17:22:26

прекрасные диагонали. есть некоторый пересвет и нерезкозть?

Dym Popov 16 December 2003, 18:45:32

Все уже сказали

Glam 17 December 2003, 03:04:56

Да, по превью было намного привлекательнее. Но оказалось была решена только половина проблем. Выбрана очаровательная модель и красивая поза. Аккуратно задрапирована. Даже рамка сделана очень приличная. Со светом уже хуже, плосковат. Но почему такой отвратительный скан самой карточки осталось не понятно. Впрочем практика позволяет утверждать, что технические проблемы - самые решаемые. Желаю успехов, жду новых карточек.

Glam 17 December 2003, 03:08:26

Кстати, а где АННА1 ?

Skai 26 December 2003, 16:46:24

Glam. Анна1скоро будет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям