Рубрика «Гламур»

Еще
тЯпы ключевые слова ;-)
2288человек
Загружена 17.12.2003 06:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE X Теги: ключевые слова ;-)
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Bidun (Sergey1984) 17 December 2003, 06:02:46

Wau prikolnaya rabota!! Ponravilas! 5 and XOT!5

NY2003 17 December 2003, 06:32:46

Сразу видно, кто всерьез, а кто нет, и у кого язык длиннее <показать кадр>! ;))))
И вообще, такое закрученное кино!! Вот это, например, <показать кадр> очень акробатично-романтично! :)))

Иванов 17 December 2003, 07:05:20

:))

Agate 17 December 2003, 07:13:20

Hасмешили вы меня,скачала к себе в папочку,чтобы в трудную минуту было чем поднять настроение,чудно время провели называется(((-:!Сочувствую вашим соседям(-:,а идея-улет полнейший

yantar 17 December 2003, 07:14:24

"Вот такое блин кино"

AV: pashis пашис 17 December 2003, 08:02:35

какие-то странные у Вас межкадровые промежутки :-) Последний кадр приколен, ежели не оттяпывать попу и пальчики :-)

Шубин 17 December 2003, 09:11:44

Весело у вас тут :)

PieJam 17 December 2003, 09:55:04

(8) :))))))

Andrey Sergeevich 17 December 2003, 10:03:31

ХА-ХА-ХА! классно! супеееееер!:))) молодцы! все РЕКи ваши и статус за динамику ритм, юмор!:)

Наша_прелесть 17 December 2003, 11:18:47

Молодцы, задОрно :)

манука 17 December 2003, 12:29:47

хе-хе, разноцветныйи!

Евгений Поддубный 17 December 2003, 14:53:36

Интересно ! У меня есть похожая, только настроение другое...

ХОТ

тЯпы 17 December 2003, 15:24:56

(1) Sergey1984: (2) aleut_: Рады радывать ;-)
(3) NY2003: гы-гы... особенно про языки - гы-гы... ;-)
(4) Иванов Денис: мерси ;-)
(5) Agate: Спасибочки большое, но спешим уверить, что при съёмках данного фильма ни одного соседа не пострадало ;-))))))))))))))
(6) yantar: да уж... ;-) блин ;-)
(7) pa&#352;iS: промежутки... да какие мы, такие и промежутки;-))))
(8) Paparoni: (10) PieJam: ага ;-)))
(9) Шубин: стараааааемся ;-)))))))))))))
(11) Shummy & Elen: видели бы Вы весь этот процесс - еще больше обхахатались бы ;-))))
(12) kromleh: (13) Наша прелесть: (14) манука: (15) F/Almayer: да... они такие ;-)))))
(16) Евгений Поддубный: старались ;-))

Kha 17 December 2003, 16:35:47

Ух ты ухты! Классная мультика. Люпплю такое, аг-га. ГЫ.

A. Fedoroff 17 December 2003, 16:41:23

Ну точно, тяпы! Веселые вы. Представляю весь процесс съемки...

Mark-Meir Paluksht 17 December 2003, 17:28:53

классно и весело... :))) гы-гы.....

DrSnake 17 December 2003, 18:30:42

Класс!!! Мощнейший одобрямс! :)
На пятом кадре тЯпу приплющили чуточку или мне кажется? Не хотела влезать в кадр? Шалунья! :)

Алик 17 December 2003, 18:30:50

Весёлая идея.5

Хижинский Дима fotohut.ru 17 December 2003, 18:40:53

;)))

тЯпы 17 December 2003, 22:11:11

(18) Kha: дык для этого и старались ;-)
(19) A. Fedoroff: о да, тот ещё процессик был :-)))))))
(20) Марк: они такие ;-))) гы
(21) DrSnake: не кажется, подчеркнули динамику удара :-)
(22) Алик: спасибо, Алик, спасибо ;-))
(23) CivilMan (Хижинский Дмитрий): ага ;-)))
(24) Volk56: спасибо, рады радовать ;-)

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 06:56:23

Неожиданно, прямо скажу! И тем более приятно посмотреть, посмеяться и оценить...

Feel. 18 December 2003, 07:10:49

positive.!!:)

Dusia Sobol 18 December 2003, 12:31:10

<показать кадр>Вот эта вообще здоровская!
От ваших карточек как-то хорошо становится!

ТОТ САМЫЙ1 18 December 2003, 13:02:44

Молодцы! Очень оригинально и просто радуете! ХОТ!

тЯпы 18 December 2003, 18:43:39

(26) Светлана Третьякова: Вот пусть оно и остаётся в улучшенном состоянии ..... for ever... ;-)
(27) Васисуалий Гвоздадзе: и нам приятно , что неожиданно ;-)
(28) feel&acute;tr: yyyyeee, baby, rules ;-)))))
(29) Ernest Brendel: согласны, но вступление то должно было быть.... не сразуже кулаками.... пардон ногами махать ;-))))
(30) Dusianna: это здорово, мы рады, что своим присутствием на сайте поднимаем настроение ;-)
(31) Между небом и землей: мерсифенькьюспасибо ;-))))

16:59 18 December 2003, 19:45:50

класс!

чёищё? 18 December 2003, 19:47:52

да-а-а, весело вышло!

DrSnake 18 December 2003, 20:02:45

(25) тЯпы: динамика удара не ощущается. Вообще прикосновение пальчиков ноги к губам скорее сексуально, чем динамично... тем более что из одежды на тЯпе видна только татуировка :)

FLUKE 18 December 2003, 22:56:07

Работа потрясная!
Но только не показывайте ее доктору фрэйдисту:)

Arielka 20 December 2003, 13:10:00

Kak horosho kogda vse horosho!!!!!!!:))))))!!!!!
X
O
T
!
!
5
5
5

Guja 20 December 2003, 13:37:19

Весёлые ребята:))Молодцы вы оба!!!

Arthur Gassanov 20 December 2003, 15:54:17

:-))))))!
5!5!5!

.Павел 20 December 2003, 18:28:43

Очень оригинальная задумка, хотя уже 3 людям с фотосайта пришла такая мысль с пленкой.... хотя все воплотили ее по разному...

Нос 21 December 2003, 03:28:27

Вместо книги по психологии. =)

grossman® 21 December 2003, 05:45:12

кино про страсти

GenieN 21 December 2003, 20:23:34

забавно получилось!! :) и с идеей :)

KAUS 22 December 2003, 02:33:42

Хи ;))))))))
тЯпы, а Вас МНОГО ;))))
НРА!!!

Сяо Пин 22 December 2003, 15:26:46

воооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крутяк!...в избр...

Дмитрий Ухов 22 December 2003, 17:28:00

************************
********к***************

*****************л******

**ё*********************

**************в*********

*************а**********

************************

________________________

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

тЯпы 22 December 2003, 23:28:00

(33) 16:59: рады радовать :-)))
(34) Groover: угу, а мы то повеселились... огого...!!! ;-))
(35) DrSnake: а из одежды... ага, всё, что было можно снять - я снял :-)
(36) Светлана Третьякова: спасибо за идею :-)))
(37) FLUKe: да это не поможет всёравно... не поможет! Чему и рады ;-)))
(38) arielka:.... а когда хорошо - это ещё лучше ;-)))))))))))
(39) Guja: стараем.... нууу.... ну такие они - тЯпы ;-))))
(40) Arthur Gassanov: :-)))))))
(41) the_freek: эт радывает - что по разному.... ;-)
(42) Нос: ...поведения приматов на воле, ага :-)))))))

(43) grossman: и мордастииииии :-))
(44) Genie Nior: :-)
(45) KAUS: намтоженрачтовамнра ;-)))))))
(46) Сяо Пин: клёво... может, это подарит тебе ещё ... Улыбку ;-)
(47) SOStudio: 1:0 в ТвоЮ ПолЬЗу :-))))))))))))))

emotions_ 23 December 2003, 17:23:34

забавные вы:)

идея клевенькая =)

А л е н а П р и с я ж н а я 25 December 2003, 07:22:00

Здорово!!!!!!:)) прикольное кино получилось:))

Saffi 26 December 2003, 12:36:55

не так уж много хороших картинок про любовь, а ваша - одна из них :)

тЯпы 28 December 2003, 19:59:25

(49) emotions_: Amantes - amentes ;-) Спасибо :-)
(50) Roman Vyborov: :-)
(51) А л е н а: non_stop ;-)
(52) Saffii: да, но мы - часть целого :-) Хорошего много - мимо ходим ;-)

Алексей Иконников 28 December 2003, 22:50:15

kliovaja vy parochka, prijatno smotret!!!!
xot bez voprosov!!!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 19 January 2004, 23:25:14

какие харошие тЯпы!!!:) Так держать!!!
С наступающим Вас!!!

Vikula_Bloodoff 19 January 2004, 23:25:14

Хорошие люди тЯпы, именно такие, каких я ценю. Бесенята и ухахаи. %))

Садыков Вячеслав 19 January 2004, 23:25:14

:-)))))
Особенно первые три во втором ряду понравились :) Идейно понравились :)))))

Элина Левина 19 January 2004, 23:25:14

:-)))

dieaus 19 January 2004, 23:25:14

чудите...

прикольный коллажик :)

Некто2 19 January 2004, 23:25:14

Супер! :)
И фон очень даже подходит.

А сплюснутость левого кадра динамику может и подчеркивает, но смотрится не очень :-/

Ilya Nazarov 23 January 2004, 08:45:28

davno ya tak ne smeyalsya :))) ochen' horoshaya jiznennaya i veselaya fotografiya! spasibo, chto podnyali mne nastroenie...

Kit Anghell 2 February 2004, 12:43:42

Очень прикольно! И верхняя серия, а нижняя так вообще...!

Jamaika1 13 February 2004, 00:18:19

Классненько! Нра! Нога вылезшая через кадр - высшее выражение динамичности.. Ну нехвавтает места в этой рамке, вот и высуну-ка я ногу... =)))

Тарас Пащенко 28 June 2004, 03:04:45

dynamic!

ыпЯт 8 July 2004, 23:03:31

СПАСИБЫ всем заглянувшим;-)))))
(65) Леся Лисамова: ага, самим понравилось;-)
(66) Тарас Пащенко: не то слово, аж плющить в начале второй строки начало;-)
(67) Кэтрин: хе-хе ;-)

Владимир Маркеллов 19 July 2004, 01:07:18

Блин, здорово! Особенно нижний ряд :))

тЯпы 20 July 2004, 13:56:00

(69) Владимир Маркеллов:-)))))) виделиб вы сам процесс ;))))

1444 21 July 2004, 21:20:51

:)))классно!
у меня тоже есть такая маечка, только черная)
Ноги в разноцветных штанах - сначало показалось, что они разрисованы красками просто. как одна большая татуировка))

тЯпы 27 August 2004, 23:53:43

(71) Za-Zu-Za:-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям