Сразу видно, кто всерьез, а кто нет, и у кого язык длиннее <показать кадр>! ;))))
И вообще, такое закрученное кино!! Вот это, например, <показать кадр> очень акробатично-романтично! :)))
Hасмешили вы меня,скачала к себе в папочку,чтобы в трудную минуту было чем поднять настроение,чудно время провели называется(((-:!Сочувствую вашим соседям(-:,а идея-улет полнейший
(1) Sergey1984: (2) aleut_: Рады радывать ;-)
(3) NY2003: гы-гы... особенно про языки - гы-гы... ;-)
(4) Иванов Денис: мерси ;-)
(5) Agate: Спасибочки большое, но спешим уверить, что при съёмках данного фильма ни одного соседа не пострадало ;-))))))))))))))
(6) yantar: да уж... ;-) блин ;-)
(7) paŠiS: промежутки... да какие мы, такие и промежутки;-))))
(8) Paparoni: (10) PieJam: ага ;-)))
(9) Шубин: стараааааемся ;-)))))))))))))
(11) Shummy & Elen: видели бы Вы весь этот процесс - еще больше обхахатались бы ;-))))
(12) kromleh: (13) Наша прелесть: (14) манука: (15) F/Almayer: да... они такие ;-)))))
(16) Евгений Поддубный: старались ;-))
(18) Kha: дык для этого и старались ;-)
(19) A. Fedoroff: о да, тот ещё процессик был :-)))))))
(20) Марк: они такие ;-))) гы
(21) DrSnake: не кажется, подчеркнули динамику удара :-)
(22) Алик: спасибо, Алик, спасибо ;-))
(23) CivilMan (Хижинский Дмитрий): ага ;-)))
(24) Volk56: спасибо, рады радовать ;-)
(26) Светлана Третьякова: Вот пусть оно и остаётся в улучшенном состоянии ..... for ever... ;-)
(27) Васисуалий Гвоздадзе: и нам приятно , что неожиданно ;-)
(28) feel´tr: yyyyeee, baby, rules ;-)))))
(29) Ernest Brendel: согласны, но вступление то должно было быть.... не сразуже кулаками.... пардон ногами махать ;-))))
(30) Dusianna: это здорово, мы рады, что своим присутствием на сайте поднимаем настроение ;-)
(31) Между небом и землей: мерсифенькьюспасибо ;-))))
(25) тЯпы: динамика удара не ощущается. Вообще прикосновение пальчиков ноги к губам скорее сексуально, чем динамично... тем более что из одежды на тЯпе видна только татуировка :)
(33) 16:59: рады радовать :-)))
(34) Groover: угу, а мы то повеселились... огого...!!! ;-))
(35) DrSnake: а из одежды... ага, всё, что было можно снять - я снял :-)
(36) Светлана Третьякова: спасибо за идею :-)))
(37) FLUKe: да это не поможет всёравно... не поможет! Чему и рады ;-)))
(38) arielka:.... а когда хорошо - это ещё лучше ;-)))))))))))
(39) Guja: стараем.... нууу.... ну такие они - тЯпы ;-))))
(40) Arthur Gassanov: :-)))))))
(41) the_freek: эт радывает - что по разному.... ;-)
(42) Нос: ...поведения приматов на воле, ага :-)))))))
(43) grossman: и мордастииииии :-))
(44) Genie Nior: :-)
(45) KAUS: намтоженрачтовамнра ;-)))))))
(46) Сяо Пин: клёво... может, это подарит тебе ещё ... Улыбку ;-)
(47) SOStudio: 1:0 в ТвоЮ ПолЬЗу :-))))))))))))))
(49) emotions_: Amantes - amentes ;-) Спасибо :-)
(50) Roman Vyborov: :-)
(51) А л е н а: non_stop ;-)
(52) Saffii: да, но мы - часть целого :-) Хорошего много - мимо ходим ;-)
СПАСИБЫ всем заглянувшим;-)))))
(65) Леся Лисамова: ага, самим понравилось;-)
(66) Тарас Пащенко: не то слово, аж плющить в начале второй строки начало;-)
(67) Кэтрин: хе-хе ;-)
:)))классно!
у меня тоже есть такая маечка, только черная)
Ноги в разноцветных штанах - сначало показалось, что они разрисованы красками просто. как одна большая татуировка))
Комментарии пользователей
Wau prikolnaya rabota!! Ponravilas! 5 and XOT!5
Сразу видно, кто всерьез, а кто нет, и у кого язык длиннее <показать кадр>! ;))))
И вообще, такое закрученное кино!! Вот это, например, <показать кадр> очень акробатично-романтично! :)))
:))
Hасмешили вы меня,скачала к себе в папочку,чтобы в трудную минуту было чем поднять настроение,чудно время провели называется(((-:!Сочувствую вашим соседям(-:,а идея-улет полнейший
"Вот такое блин кино"
какие-то странные у Вас межкадровые промежутки :-) Последний кадр приколен, ежели не оттяпывать попу и пальчики :-)
Весело у вас тут :)
(8) :))))))
ХА-ХА-ХА! классно! супеееееер!:))) молодцы! все РЕКи ваши и статус за динамику ритм, юмор!:)
Молодцы, задОрно :)
хе-хе, разноцветныйи!
Интересно ! У меня есть похожая, только настроение другое...
ХОТ
(1) Sergey1984: (2) aleut_: Рады радывать ;-)
(3) NY2003: гы-гы... особенно про языки - гы-гы... ;-)
(4) Иванов Денис: мерси ;-)
(5) Agate: Спасибочки большое, но спешим уверить, что при съёмках данного фильма ни одного соседа не пострадало ;-))))))))))))))
(6) yantar: да уж... ;-) блин ;-)
(7) paŠiS: промежутки... да какие мы, такие и промежутки;-))))
(8) Paparoni: (10) PieJam: ага ;-)))
(9) Шубин: стараааааемся ;-)))))))))))))
(11) Shummy & Elen: видели бы Вы весь этот процесс - еще больше обхахатались бы ;-))))
(12) kromleh: (13) Наша прелесть: (14) манука: (15) F/Almayer: да... они такие ;-)))))
(16) Евгений Поддубный: старались ;-))
Ух ты ухты! Классная мультика. Люпплю такое, аг-га. ГЫ.
Ну точно, тяпы! Веселые вы. Представляю весь процесс съемки...
классно и весело... :))) гы-гы.....
Класс!!! Мощнейший одобрямс! :)
На пятом кадре тЯпу приплющили чуточку или мне кажется? Не хотела влезать в кадр? Шалунья! :)
Весёлая идея.5
;)))
(18) Kha: дык для этого и старались ;-)
(19) A. Fedoroff: о да, тот ещё процессик был :-)))))))
(20) Марк: они такие ;-))) гы
(21) DrSnake: не кажется, подчеркнули динамику удара :-)
(22) Алик: спасибо, Алик, спасибо ;-))
(23) CivilMan (Хижинский Дмитрий): ага ;-)))
(24) Volk56: спасибо, рады радовать ;-)
Неожиданно, прямо скажу! И тем более приятно посмотреть, посмеяться и оценить...
positive.!!:)
<показать кадр>Вот эта вообще здоровская!
От ваших карточек как-то хорошо становится!
Молодцы! Очень оригинально и просто радуете! ХОТ!
(26) Светлана Третьякова: Вот пусть оно и остаётся в улучшенном состоянии ..... for ever... ;-)
(27) Васисуалий Гвоздадзе: и нам приятно , что неожиданно ;-)
(28) feel´tr: yyyyeee, baby, rules ;-)))))
(29) Ernest Brendel: согласны, но вступление то должно было быть.... не сразуже кулаками.... пардон ногами махать ;-))))
(30) Dusianna: это здорово, мы рады, что своим присутствием на сайте поднимаем настроение ;-)
(31) Между небом и землей: мерсифенькьюспасибо ;-))))
класс!
да-а-а, весело вышло!
(25) тЯпы: динамика удара не ощущается. Вообще прикосновение пальчиков ноги к губам скорее сексуально, чем динамично... тем более что из одежды на тЯпе видна только татуировка :)
Работа потрясная!
Но только не показывайте ее доктору фрэйдисту:)
Kak horosho kogda vse horosho!!!!!!!:))))))!!!!!
X
O
T
!
!
5
5
5
Весёлые ребята:))Молодцы вы оба!!!
:-))))))!
5!5!5!
Очень оригинальная задумка, хотя уже 3 людям с фотосайта пришла такая мысль с пленкой.... хотя все воплотили ее по разному...
Вместо книги по психологии. =)
кино про страсти
забавно получилось!! :) и с идеей :)
Хи ;))))))))
тЯпы, а Вас МНОГО ;))))
НРА!!!
воооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крутяк!...в избр...
************************
********к***************
*****************л******
**ё*********************
**************в*********
*************а**********
************************
________________________
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
(33) 16:59: рады радовать :-)))
(34) Groover: угу, а мы то повеселились... огого...!!! ;-))
(35) DrSnake: а из одежды... ага, всё, что было можно снять - я снял :-)
(36) Светлана Третьякова: спасибо за идею :-)))
(37) FLUKe: да это не поможет всёравно... не поможет! Чему и рады ;-)))
(38) arielka:.... а когда хорошо - это ещё лучше ;-)))))))))))
(39) Guja: стараем.... нууу.... ну такие они - тЯпы ;-))))
(40) Arthur Gassanov: :-)))))))
(41) the_freek: эт радывает - что по разному.... ;-)
(42) Нос: ...поведения приматов на воле, ага :-)))))))
(43) grossman: и мордастииииии :-))
(44) Genie Nior: :-)
(45) KAUS: намтоженрачтовамнра ;-)))))))
(46) Сяо Пин: клёво... может, это подарит тебе ещё ... Улыбку ;-)
(47) SOStudio: 1:0 в ТвоЮ ПолЬЗу :-))))))))))))))
забавные вы:)
идея клевенькая =)
Здорово!!!!!!:)) прикольное кино получилось:))
не так уж много хороших картинок про любовь, а ваша - одна из них :)
(49) emotions_: Amantes - amentes ;-) Спасибо :-)
(50) Roman Vyborov: :-)
(51) А л е н а: non_stop ;-)
(52) Saffii: да, но мы - часть целого :-) Хорошего много - мимо ходим ;-)
kliovaja vy parochka, prijatno smotret!!!!
xot bez voprosov!!!
какие харошие тЯпы!!!:) Так держать!!!
С наступающим Вас!!!
Хорошие люди тЯпы, именно такие, каких я ценю. Бесенята и ухахаи. %))
:-)))))
Особенно первые три во втором ряду понравились :) Идейно понравились :)))))
:-)))
чудите...
прикольный коллажик :)
Супер! :)
И фон очень даже подходит.
А сплюснутость левого кадра динамику может и подчеркивает, но смотрится не очень :-/
davno ya tak ne smeyalsya :))) ochen' horoshaya jiznennaya i veselaya fotografiya! spasibo, chto podnyali mne nastroenie...
Очень прикольно! И верхняя серия, а нижняя так вообще...!
Классненько! Нра! Нога вылезшая через кадр - высшее выражение динамичности.. Ну нехвавтает места в этой рамке, вот и высуну-ка я ногу... =)))
dynamic!
СПАСИБЫ всем заглянувшим;-)))))
(65) Леся Лисамова: ага, самим понравилось;-)
(66) Тарас Пащенко: не то слово, аж плющить в начале второй строки начало;-)
(67) Кэтрин: хе-хе ;-)
Блин, здорово! Особенно нижний ряд :))
(69) Владимир Маркеллов:-)))))) виделиб вы сам процесс ;))))
:)))классно!
у меня тоже есть такая маечка, только черная)
Ноги в разноцветных штанах - сначало показалось, что они разрисованы красками просто. как одна большая татуировка))
(71) Za-Zu-Za:-))