Рубрика «Гламур»

Еще
Горнолыжный портрет для Гидроника в День Его Варения :-) С Днем Рождения Эдуард Минаев ака Гидроник
5348человек
Загружена 15.12.2003 22:06 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro 90IS Теги: С Днем Рождения Эдуард Минаев ака Гидроник
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pavelb 15 December 2003, 23:09:07

С Днем Рождения, Будь Здоров и Счастлив, и Дом - Полная Чаша!

Егор Шаров 15 December 2003, 23:09:42

как красив Гидроник! эххх, знал бы раньше... :)))

Егор Шаров 15 December 2003, 23:11:22

Поздравляю!

pavelb 15 December 2003, 23:14:27

(2) Егор Шаров: ;-)))) приколист! ;-)
(4) Ekateryna (Maria) Sokolova: в углу стоят, у печки! ;-)

Ираклий Шанидзе 15 December 2003, 23:18:48

а почему она не на крыше дома, и чтоб парашют сзади волочился?

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 December 2003, 23:24:48

Пасибы огромные всем горнолыжникам-экстремалам :-))))))))))))))))))

Александр Абрашин (dralex) 15 December 2003, 23:25:44

Гидронику - поздравления, искренние и чистые-)

Павел Бадьин: какая фотография! Фотография. С большой буквы "Ф"! (я серьёзно). Класс!

cvetkoff 15 December 2003, 23:42:53

:)))) ваууууууууууууу! (типа летим) мои паздравленья!

MichaelV(Oracle) 16 December 2003, 04:21:08

хорошая!

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 December 2003, 07:16:02

Stiditsya!! Zamechatelno!! ochen ponravilas peredacha virageniya lica!!

pavelb 16 December 2003, 07:31:06

(6) Ираклий Шанидзе: Ираклий, приезжай в гости, а? ;-)

pavelb 16 December 2003, 07:32:54

(8) Gidronic (Минаев Эдуард): ни одного горнолыжника-экстремала в результате фотосессии не пострадало ;-)

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 December 2003, 22:22:42

(15) Павел Бадьин: Это самое главное :-))))))Ещё раз спасибо ВСЕМ!!!!!

Paha_L 17 December 2003, 12:30:30

это жена? фончик почем?
резкости на лице не хватат, имхо

Ирина Бадьина 17 December 2003, 12:35:31

(17) Paha_L: а что изменилась?:)))))))

pavelb 17 December 2003, 12:48:14

(17) Paha_L: ;-))) она, просто она теперь лыжница ;-)
фончик по 350р за рулон ;-) прикупили по случаю покупки квартиры ;-)))
резкости нехватка, один ты заметил ;-) 1/60 2.8 шумы полезли размывал синий канал - похоже результат :( блин, нехватает нифига галогенок 2х500 ну хоть тресни :(
Пасиб!

Зеленый Мыш 22 December 2003, 07:00:27

Забавно.
Ингрет

Ирина Бадьина 30 December 2003, 12:06:35

(21) vy: Даешь здоровый образ жизни в массы!;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям