(17) Paha_L: ;-))) она, просто она теперь лыжница ;-)
фончик по 350р за рулон ;-) прикупили по случаю покупки квартиры ;-)))
резкости нехватка, один ты заметил ;-) 1/60 2.8 шумы полезли размывал синий канал - похоже результат :( блин, нехватает нифига галогенок 2х500 ну хоть тресни :(
Пасиб!
Комментарии пользователей
С Днем Рождения, Будь Здоров и Счастлив, и Дом - Полная Чаша!
как красив Гидроник! эххх, знал бы раньше... :)))
Поздравляю!
(2) Егор Шаров: ;-)))) приколист! ;-)
(4) Ekateryna (Maria) Sokolova: в углу стоят, у печки! ;-)
а почему она не на крыше дома, и чтоб парашют сзади волочился?
Пасибы огромные всем горнолыжникам-экстремалам :-))))))))))))))))))
Гидронику - поздравления, искренние и чистые-)
Павел Бадьин: какая фотография! Фотография. С большой буквы "Ф"! (я серьёзно). Класс!
:)))) ваууууууууууууу! (типа летим) мои паздравленья!
хорошая!
Stiditsya!! Zamechatelno!! ochen ponravilas peredacha virageniya lica!!
(6) Ираклий Шанидзе: Ираклий, приезжай в гости, а? ;-)
(8) Gidronic (Минаев Эдуард): ни одного горнолыжника-экстремала в результате фотосессии не пострадало ;-)
(15) Павел Бадьин: Это самое главное :-))))))Ещё раз спасибо ВСЕМ!!!!!
это жена? фончик почем?
резкости на лице не хватат, имхо
(17) Paha_L: а что изменилась?:)))))))
(17) Paha_L: ;-))) она, просто она теперь лыжница ;-)
фончик по 350р за рулон ;-) прикупили по случаю покупки квартиры ;-)))
резкости нехватка, один ты заметил ;-) 1/60 2.8 шумы полезли размывал синий канал - похоже результат :( блин, нехватает нифига галогенок 2х500 ну хоть тресни :(
Пасиб!
Забавно.
Ингрет
(21) vy: Даешь здоровый образ жизни в массы!;)