Рубрика «Гламур»

Еще
ПОРТРЕТ АМАЗОНКИ
1926человек
Загружена 15.12.2003 22:27 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moonbeam 15 December 2003, 23:31:41

шикарный кадр! динамичный и живой. ХОТ.

cvetkoff 15 December 2003, 23:34:26

с рукой явно что то не то... а мысль - прекрасная

Andrey Sergeevich 15 December 2003, 23:34:53

потрясно!"живенько и со вкусом";)

4ёртик 15 December 2003, 23:35:33

Не выстрелит. Ружьё потом вшоплено. Правда?
Но это, впрочем никакого значения не имеет.

да! :)

Uma-U 15 December 2003, 23:47:36

ой, это где же Вы такую шкурку то нашли?!;-) или она и подстрелила?!;)))

Fenimor 15 December 2003, 23:59:49

/8 Uma-U/
Это не шкурка - это её одежда:)))

Андрей Корешков 16 December 2003, 00:30:13

ОЧ ХОР!
Без ружья она может даже и лучше была бы (ИХМО)
А по исполнению - супер.

Ася Ахундова 16 December 2003, 00:35:45

!!

photo2002 16 December 2003, 00:56:08

Хороша!

Utah 16 December 2003, 01:00:58

(2) Гражданин Мира: а если выстрелит....будет оригинально )))

ТОТ САМЫЙ1 16 December 2003, 11:15:02

Супер! мне очень! Реки барахлят....

luxett 16 December 2003, 20:46:05

очень красивая фотка. только дамана амазонку не очень похожа - само большее пещерная ее прародительница :)
ХОТ+5

Васисуалий Гвоздадзе 16 December 2003, 21:26:53

M-strs Robinson Crusoe... В хорошем стиле и какчестве. Душевно рад!

Maxim Glezer 17 December 2003, 01:17:09

Поза, цвет и шкурка - супер.

N Z 19 January 2004, 23:25:14

Одобрям все кроме этого места<показать кадр>(издержки Photoshop(а)?)

Fenimor 19 January 2004, 23:25:14

/NAZIR | 11.01.04 22:36 /
А в чём проблема?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям