шикарный кадр! динамичный и живой. ХОТ.
с рукой явно что то не то... а мысль - прекрасная
потрясно!"живенько и со вкусом";)
Не выстрелит. Ружьё потом вшоплено. Правда? Но это, впрочем никакого значения не имеет.
да! :)
ой, это где же Вы такую шкурку то нашли?!;-) или она и подстрелила?!;)))
/8 Uma-U/ Это не шкурка - это её одежда:)))
ОЧ ХОР! Без ружья она может даже и лучше была бы (ИХМО) А по исполнению - супер.
!!
Хороша!
(2) Гражданин Мира: а если выстрелит....будет оригинально )))
Супер! мне очень! Реки барахлят....
очень красивая фотка. только дамана амазонку не очень похожа - само большее пещерная ее прародительница :) ХОТ+5
M-strs Robinson Crusoe... В хорошем стиле и какчестве. Душевно рад!
Поза, цвет и шкурка - супер.
Одобрям все кроме этого места<показать кадр>(издержки Photoshop(а)?)
/NAZIR | 11.01.04 22:36 / А в чём проблема?
Комментарии пользователей
шикарный кадр! динамичный и живой. ХОТ.
с рукой явно что то не то... а мысль - прекрасная
потрясно!"живенько и со вкусом";)
Не выстрелит. Ружьё потом вшоплено. Правда?
Но это, впрочем никакого значения не имеет.
да! :)
ой, это где же Вы такую шкурку то нашли?!;-) или она и подстрелила?!;)))
/8 Uma-U/
Это не шкурка - это её одежда:)))
ОЧ ХОР!
Без ружья она может даже и лучше была бы (ИХМО)
А по исполнению - супер.
!!
Хороша!
(2) Гражданин Мира: а если выстрелит....будет оригинально )))
Супер! мне очень! Реки барахлят....
очень красивая фотка. только дамана амазонку не очень похожа - само большее пещерная ее прародительница :)
ХОТ+5
M-strs Robinson Crusoe... В хорошем стиле и какчестве. Душевно рад!
Поза, цвет и шкурка - супер.
Одобрям все кроме этого места<показать кадр>(издержки Photoshop(а)?)
/NAZIR | 11.01.04 22:36 /
А в чём проблема?