Рубрика «Гламур»

Еще
...Таня...последняя из серии бордель... модель Танюшка
3013человек
Загружена 16.12.2003 01:25 Рубрика «Гламур» Теги: модель Танюшка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GSM (Galperin Slava) 16 December 2003, 01:27:50

ажурно!

Arthur Gassanov 16 December 2003, 01:30:00

:-))
5!5!5!

Uma-U 16 December 2003, 01:45:54

Озорная, уверенная в себе ;-))) ХОТ! ;-)

rafamar 16 December 2003, 01:47:24

4ulo4ki prosto murrrrrrrrr :))

Andrey Sergeevich 16 December 2003, 01:47:30

ГЛАМУРНОкрасива!:)

Попов_Сергей 16 December 2003, 10:06:40

класс! Взгляд цепляется вот за это<показать кадр> так было задумано?

ТОТ САМЫЙ1 16 December 2003, 11:16:17

Славненько!

JAndrei 16 December 2003, 11:40:02

И не важно, какое кресло.

PieJam 16 December 2003, 17:08:58

ух .. снова это супер-кресло!! :)

Евгений Грязнов 16 December 2003, 19:09:56

Классная Таня! Дим, а другие работы из этой серии ты решил не постить? Были же еще интересные работы!

Вит Вайнштейн 16 December 2003, 19:42:16

:-)

Васисуалий Гвоздадзе 16 December 2003, 21:32:29

Классицизьм да и только! Да ты, дружище, просто Тулуз-Лотрек!

Sergey Bidun (Sergey1984) 16 December 2003, 22:10:31

Xoroshaya rabota ochen ponravilas!! nrica!5

obraz 16 December 2003, 22:18:56

Ох и лихо!

-= Мelseg =- 16 December 2003, 23:10:43

Очень дажэ гут!!

Юлия Бездетко-Эдуардз 17 December 2003, 09:59:14

Технически фото сделано прекрасно, но, извините, модель сдесь должна быть другая. Хотя, это ИМХО, конечно

Дамчи 17 December 2003, 10:56:07

Свет отличный.
Очень :)

AV: pashis пашис 17 December 2003, 13:17:37

Вот как раз модель-то, по-видимому та, которую задумывал автор --(20) Юлия Бездетко-Эдуардз -- тока вот снимать-то её нужно было бы в соответствующей обстановке и в бордельном стиле динамичном. А не в протокольной обстановке выхолощенного стационара студии. :-)

Avto_Z 17 December 2003, 20:32:52

Хорошо снимаешь!

Premier SV 30 December 2003, 00:02:32

Девушка в соку!.. Колоритно получилось!

AB (AB) 7 February 2004, 01:10:24

супер !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям