Вот как раз модель-то, по-видимому та, которую задумывал автор --(20) Юлия Бездетко-Эдуардз -- тока вот снимать-то её нужно было бы в соответствующей обстановке и в бордельном стиле динамичном. А не в протокольной обстановке выхолощенного стационара студии. :-)
Комментарии пользователей
ажурно!
:-))
5!5!5!
Озорная, уверенная в себе ;-))) ХОТ! ;-)
4ulo4ki prosto murrrrrrrrr :))
ГЛАМУРНОкрасива!:)
класс! Взгляд цепляется вот за это<показать кадр> так было задумано?
Славненько!
И не важно, какое кресло.
ух .. снова это супер-кресло!! :)
Классная Таня! Дим, а другие работы из этой серии ты решил не постить? Были же еще интересные работы!
:-)
Классицизьм да и только! Да ты, дружище, просто Тулуз-Лотрек!
Xoroshaya rabota ochen ponravilas!! nrica!5
Ох и лихо!
Очень дажэ гут!!
Технически фото сделано прекрасно, но, извините, модель сдесь должна быть другая. Хотя, это ИМХО, конечно
Свет отличный.
Очень :)
Вот как раз модель-то, по-видимому та, которую задумывал автор --(20) Юлия Бездетко-Эдуардз -- тока вот снимать-то её нужно было бы в соответствующей обстановке и в бордельном стиле динамичном. А не в протокольной обстановке выхолощенного стационара студии. :-)
Хорошо снимаешь!
Девушка в соку!.. Колоритно получилось!
супер !