Да, чуть не забыл. Фота не в фокусе - это чтобы лишних разговоров не было :) Все модели которых я снимал всегда были в фокусе, а эта - только пару фоток в фокусе, остальные... Вобщем не обращайте на это внимание.
О е, Влад это- почти, шедевр! (почти из-за отсутствия, как говорено, некоторой резкости в глазах).
Но твоя натурщица просто супер, находка... почти как демоническая героиня в Горькой Луне, Поланского
А что она там увидела? к ней снизашёл ангел?))
напоминает работы прерафаэлитов....
Комментарии пользователей
focus zhelatel'no na glaza :)
резкости на глазах не хватает... а фото очень приятное. :)
Молилась ли ты на ночь...
О е, Влад это- почти, шедевр! (почти из-за отсутствия, как говорено, некоторой резкости в глазах).
Но твоя натурщица просто супер, находка... почти как демоническая героиня в Горькой Луне, Поланского
А что она там увидела? к ней снизашёл ангел?))
напоминает работы прерафаэлитов....
Фокус можно и в шопе сделать:)
vse chto szadi ubrat'...vkluchaya tapki...v dannom sluchae...nu...ne sovsem k mestu...)))
a model'....v obraze...))ostavit'!!!)
udachi!!)
s uv. DIA)
Мне нравится!!!!А если убрать весь задний план, и сделать
"под старину - маслом" Тёмно- бордо или чёрный (имхо, и я не специалист по "портретам")