Рубрика «Гламур»

Еще
Гламур
671человек
Загружена 16.12.2003 02:21 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7iОбъектив Minolta MINOLTA MD 70-210mm f/4.5-5.6
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GIGA1 16 December 2003, 02:23:43

focus zhelatel'no na glaza :)

Andrey Sergeevich 16 December 2003, 02:26:10

резкости на глазах не хватает... а фото очень приятное. :)

ТОТ САМЫЙ1 16 December 2003, 11:21:26

Молилась ли ты на ночь...

стрингер 16 December 2003, 11:39:23

О е, Влад это- почти, шедевр! (почти из-за отсутствия, как говорено, некоторой резкости в глазах).
Но твоя натурщица просто супер, находка... почти как демоническая героиня в Горькой Луне, Поланского
А что она там увидела? к ней снизашёл ангел?))
напоминает работы прерафаэлитов....

Avto_Z 17 December 2003, 21:29:58

Фокус можно и в шопе сделать:)

DIA 22 December 2003, 02:24:16

vse chto szadi ubrat'...vkluchaya tapki...v dannom sluchae...nu...ne sovsem k mestu...)))
a model'....v obraze...))ostavit'!!!)
udachi!!)
s uv. DIA)

ЛОЯ 23 December 2003, 19:05:15

Мне нравится!!!!А если убрать весь задний план, и сделать
"под старину - маслом" Тёмно- бордо или чёрный (имхо, и я не специалист по "портретам")

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям