873человека
Загружена 11.12.2003 15:39
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Sigma AF 100-300mm f/4 EX IF для MINOLTA
Теги:
Сазанская
Евгения
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
объектив указан ошибочно, у меня SIGMA 28-200 для CANON
"Не критикуйте и не ругайте"?! Ругать не надо, конечно, - но критика нужна. Иначе все мимо пройдут молча, - хотите ли Вы этого?
. .
Нравится, но... Кажется, немножко неловко правое плечо обрезано, - может быть, эффект от этого можно скрыть рамкой? Впрочем, левая рука тоже негармонично кадрирована. И ещё - перед съёмкой, на мой взгляд, надо было прядку волос на макушку положить, чтобы не так сверкала.
Обаятельная девушка
очень приятная работа... и БАЙКАЛа послушайте!;)
Байкал, спасибо за комментарий, учту. Что касается рамки, кадрирования и т.п., нет фотошопа!!! На работе не имею права поставить, а дома все руки не доходят...но это в планах. Еще раз спасибо!
Ну что я могу сказать? Соглашусь с Байкалом. Модель замечательная!))
Хорошая фотка.