Рубрика «Гламур»

Еще
Фаворитка короля Сазанская Евгения
873человека
Загружена 11.12.2003 15:39 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Sigma AF 100-300mm f/4 EX IF для MINOLTA Теги: Сазанская Евгения
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lana S(Сергеева Светлана) 11 December 2003, 15:42:34

объектив указан ошибочно, у меня SIGMA 28-200 для CANON

Байкал 11 December 2003, 17:00:57

"Не критикуйте и не ругайте"?! Ругать не надо, конечно, - но критика нужна. Иначе все мимо пройдут молча, - хотите ли Вы этого?
. .
Нравится, но... Кажется, немножко неловко правое плечо обрезано, - может быть, эффект от этого можно скрыть рамкой? Впрочем, левая рука тоже негармонично кадрирована. И ещё - перед съёмкой, на мой взгляд, надо было прядку волос на макушку положить, чтобы не так сверкала.

Артик 12 December 2003, 07:11:03

Обаятельная девушка

Andrey Sergeevich 12 December 2003, 12:53:03

очень приятная работа... и БАЙКАЛа послушайте!;)

Lana S(Сергеева Светлана) 15 December 2003, 11:24:57

Байкал, спасибо за комментарий, учту. Что касается рамки, кадрирования и т.п., нет фотошопа!!! На работе не имею права поставить, а дома все руки не доходят...но это в планах. Еще раз спасибо!

Emmm 30 December 2003, 12:02:20

Ну что я могу сказать? Соглашусь с Байкалом. Модель замечательная!))
Хорошая фотка.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям