студия АНВИ, СПб
Наверное этой фоткой закончу серию "Очаровашка",хотя может и нет все зависит от Вас всех...,насколько она интересна??? Продолжать?
Капец. Пошел крушить свою студтю от огорчения :) Очень нравится овещение... модель уже просто не обсуждается. 555.
Хорошего много не бывает, то есть конечно продолжать.
Ах, какой красивый свет! :)
ХОТ !!!
что то момент какой то соонный поймали
100 баллов !
(3) Marshal: Да,как впрочем и на предыдущих фото...:)) (2) `eden: (5) F_SV: ОК. (9) NAU.: Нет,момент не сонный,я бы сказал по другому...
а на нас посмотреть???
Однозначно, продолжать!!! То, что не смотрит в камеру- только плюс! Отличная фотография!
Очень удачно получилось.
Очень очень
Больше очаровашек:)))
Нельзя заканчивать, надо продолжать...! Всех очаровашек в мир....!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашка!!! :)))))
(1) Alex KAZACHOK: ещё какой нить хороший вопрос задай... :)
(12) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): В след. раз (20) yerdnA: ...задам обязательно :))
Фифочка! Свет не скажу что хорош, так как ошибки имеются...
супер!
КРАСОТища!цвета и свет просто супер!:)
(22) Вит Вайнштейн: Просто "ошибки"-это не ошибки, конкретнее пожалуста.
(25) Alex KAZACHOK: Источник света стоящий слева от фотографа, заменить на более рассеянный, пододвинуть чуть ближе к фотографу и сделать повыше.
Она не Очаровашка а Красавица! Фото великолепно.Качественно и со вкусом.
(26) Вит Вайнштейн: Вот это другое дело.
хорошо, но чуствуете чего-то нехватает? На лице голой девушки написана усталость, а не страсть. думается, что это её работа, и она очень её задолбала =\
(29) Genius_1st: Ну я прям и не знаю насчет усталости,по моему это не так.
нмв надо что-то менять ;-) так сказать из количества в качество ;-) (если работать с этой моделью, конечно)
Комментарии пользователей
Наверное этой фоткой закончу серию "Очаровашка",хотя может и нет все зависит от Вас всех...,насколько она интересна??? Продолжать?
Капец. Пошел крушить свою студтю от огорчения :) Очень нравится овещение... модель уже просто не обсуждается. 555.
Хорошего много не бывает, то есть конечно продолжать.
Ах, какой красивый свет! :)
ХОТ !!!
что то момент какой то соонный поймали
100 баллов !
(3) Marshal: Да,как впрочем и на предыдущих фото...:)) (2) `eden: (5) F_SV: ОК. (9) NAU.: Нет,момент не сонный,я бы сказал по другому...
а на нас посмотреть???
Однозначно, продолжать!!! То, что не смотрит в камеру- только плюс! Отличная фотография!
Очень удачно получилось.
Очень очень
Больше очаровашек:)))
Нельзя заканчивать, надо продолжать...!
Всех очаровашек в мир....!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашка!!! :)))))
(1) Alex KAZACHOK:
ещё какой нить хороший вопрос задай... :)
(12) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): В след. раз (20) yerdnA: ...задам обязательно :))
Фифочка!
Свет не скажу что хорош, так как ошибки имеются...
супер!
КРАСОТища!цвета и свет просто супер!:)
(22) Вит Вайнштейн: Просто "ошибки"-это не ошибки, конкретнее пожалуста.
(25) Alex KAZACHOK: Источник света стоящий слева от фотографа, заменить на более рассеянный, пододвинуть чуть ближе к фотографу и сделать повыше.
Она не Очаровашка а Красавица!
Фото великолепно.Качественно и со вкусом.
(26) Вит Вайнштейн: Вот это другое дело.
хорошо, но чуствуете чего-то нехватает?
На лице голой девушки написана усталость, а не страсть.
думается, что это её работа, и она очень её задолбала =\
(29) Genius_1st: Ну я прям и не знаю насчет усталости,по моему это не так.
нмв надо что-то менять ;-) так сказать из количества в качество ;-) (если работать с этой моделью, конечно)