Рубрика «Гламур»

Еще
Очаровашка#11 Студия девушка гламур анви
2863человека
Загружена 11.12.2003 13:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30 Теги: Студия девушка гламур анви
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexkazachok 11 December 2003, 13:26:10

Наверное этой фоткой закончу серию "Очаровашка",хотя может и нет все зависит от Вас всех...,насколько она интересна??? Продолжать?

Сингареев Олег 11 December 2003, 13:44:39

Капец. Пошел крушить свою студтю от огорчения :) Очень нравится овещение... модель уже просто не обсуждается. 555.

F_SV 11 December 2003, 14:01:39

Хорошего много не бывает, то есть конечно продолжать.

El Caro (Sergey Kozienko) 11 December 2003, 14:16:13

Ах, какой красивый свет! :)

SUBMAR 11 December 2003, 14:17:56

ХОТ !!!

NAU. 11 December 2003, 14:20:54

что то момент какой то соонный поймали

aLey 11 December 2003, 14:23:38

100 баллов !

alexkazachok 11 December 2003, 14:36:28

(3) Marshal: Да,как впрочем и на предыдущих фото...:)) (2) `eden: (5) F_SV: ОК. (9) NAU.: Нет,момент не сонный,я бы сказал по другому...

Роман Рыбалёв 11 December 2003, 14:39:22

а на нас посмотреть???

A. Fedoroff 11 December 2003, 14:53:27

Однозначно, продолжать!!! То, что не смотрит в камеру- только плюс! Отличная фотография!

Евгений Гусев 11 December 2003, 15:35:12

Очень удачно получилось.

grossman® 11 December 2003, 15:53:42

Очень очень

Александр Костомаров 11 December 2003, 16:17:14

Больше очаровашек:)))

Kruglove 11 December 2003, 19:07:15

Нельзя заканчивать, надо продолжать...!
Всех очаровашек в мир....!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Субботин 11 December 2003, 19:49:23

Очаровашка!!! :)))))

yerdnA 11 December 2003, 20:47:28

(1) Alex KAZACHOK:
ещё какой нить хороший вопрос задай... :)

alexkazachok 11 December 2003, 22:26:49

(12) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): В след. раз (20) yerdnA: ...задам обязательно :))

Вит Вайнштейн 12 December 2003, 05:34:42

Фифочка!
Свет не скажу что хорош, так как ошибки имеются...

Хижинский Дима fotohut.ru 12 December 2003, 11:36:14

супер!

Andrey Sergeevich 12 December 2003, 12:55:12

КРАСОТища!цвета и свет просто супер!:)

alexkazachok 12 December 2003, 16:11:13

(22) Вит Вайнштейн: Просто "ошибки"-это не ошибки, конкретнее пожалуста.

Вит Вайнштейн 12 December 2003, 19:07:27

(25) Alex KAZACHOK: Источник света стоящий слева от фотографа, заменить на более рассеянный, пододвинуть чуть ближе к фотографу и сделать повыше.

Александр Путев alexputev.com 13 December 2003, 04:14:58

Она не Очаровашка а Красавица!
Фото великолепно.Качественно и со вкусом.

alexkazachok 14 December 2003, 16:29:36

(26) Вит Вайнштейн: Вот это другое дело.

Genius_1st 15 December 2003, 22:52:28

хорошо, но чуствуете чего-то нехватает?
На лице голой девушки написана усталость, а не страсть.
думается, что это её работа, и она очень её задолбала =\

alexkazachok 16 December 2003, 00:32:17

(29) Genius_1st: Ну я прям и не знаю насчет усталости,по моему это не так.

pavelb 16 December 2003, 07:26:17

нмв надо что-то менять ;-) так сказать из количества в качество ;-) (если работать с этой моделью, конечно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям