Рубрика «Гламур»

Еще
НеДляГринПиса 3
1142человека
Загружена 06.12.2003 20:59 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxim Glezer 6 December 2003, 21:05:46

superkrasivo snjato.

А л е н а П р и с я ж н а я 6 December 2003, 21:08:06

Красиво!

cvetkoff 6 December 2003, 21:21:09

тёпленько-красивенько.

[ Xelgen ] 6 December 2003, 21:26:07

Очень приятная работа :)

Хабузова Диана 6 December 2003, 21:28:17

кошка какая!..))

Gantenbein 6 December 2003, 21:32:45

Очень здорово!!!!

М.Бланк(geiger) 6 December 2003, 22:39:29

Super.

У ты какая!!!... Очень нравится.

Serge B. 7 December 2003, 01:02:11

Отличный гла-муррррр-чик! Симпатичная девушка, внешностью, на мой взгляд, достойна такой шубки...которая, в свою очередь, делает снимок просто шикарным!

El Caro (Sergey Kozienko) 7 December 2003, 01:03:34

Пушистая девушка :)

Ольга Герасимова 7 December 2003, 02:27:41

5!

Вит Вайнштейн 7 December 2003, 09:38:17

Очень пушисто!

Наша_прелесть 7 December 2003, 13:42:03

Вот эта нра

Дамчи 8 December 2003, 09:40:59

Я просто балдею от того, как ее волосы с шубой сочетаются. Необыкновенно в тему. Супер :)

tanee 8 December 2003, 11:25:19

очень нравится!

Irzhi Korn 8 December 2003, 18:53:52

Покажите мне женщину, которой бы шуба не была к лицу:)))

Андрей Субботин 9 December 2003, 16:55:56

Класс! Очень нравится фон и глубина резкости!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям