*
Модель- красивая, и фото очень мягкая. Но вот не понимаю зачем черная приставка к фотке? Спасибо.
... хорошА! :)
как пушисто и нежно!!!! красиво!:) ELEN
Классно! Нежно, пушисто :)))
Нагота и мех! Прелесть. Но здесь ещё и выражение лица, глаза - великолепны. Прекрасная работа!
Какая лапочка! Очень нравится естественная и безусловно красивая улыбка! Ну, и еще раз добавлю к предыдущим комментам - оч.пушисто! =) НеДляКринПиса 3 и 5 забрал в избранные! (ну не мог удержаться просто!)
Красиво.
ne khochetsya povtoryatsya, no odnoznachno - pushisto ;))
Мягко и пушисто! :) Девушка прелесть. Снимок класс!
АфигительнО!!!!!!!!!!
Мягка,Нежна,Прелестна!!!
(14) Marinaan: Пазвольте афигеть вместе...
И я до кучи, а на грин мы пис...
оч. хорошая !!! ... :)
красивая
....хорошая работа...и лапочка тоже лапочка!!!..=8)
:)) так и думал, что мехА. приятная
Очень пушисто:)!!!
Мягкая и пушистая милашка. Хочется верить, что в натуре столь же прелестна. Особенно нравятся комментарии. тревожат ухо как кыс-кыс-кысс. :-)))
(23) PasHis: В натуре, она еще прекрасней!
Пушистая фотография :-)))
Просто киса!! Очень пушисто получилось:)
Комментарии пользователей
Модель- красивая, и фото очень мягкая. Но вот не понимаю зачем черная приставка к фотке? Спасибо.
... хорошА! :)
как пушисто и нежно!!!! красиво!:) ELEN
Классно! Нежно, пушисто :)))
Нагота и мех! Прелесть. Но здесь ещё и выражение лица, глаза - великолепны. Прекрасная работа!
Какая лапочка! Очень нравится естественная и безусловно красивая улыбка! Ну, и еще раз добавлю к предыдущим комментам - оч.пушисто! =) НеДляКринПиса 3 и 5 забрал в избранные! (ну не мог удержаться просто!)
Красиво.
ne khochetsya povtoryatsya, no odnoznachno - pushisto ;))
Мягко и пушисто! :)
Девушка прелесть. Снимок класс!
АфигительнО!!!!!!!!!!
Мягка,Нежна,Прелестна!!!
(14) Marinaan:
Пазвольте афигеть вместе...
И я до кучи, а на грин мы пис...
оч. хорошая !!! ... :)
красивая
....хорошая работа...и лапочка тоже лапочка!!!..=8)
:)) так и думал, что мехА. приятная
Очень пушисто:)!!!
Мягкая и пушистая милашка. Хочется верить, что в натуре столь же прелестна. Особенно нравятся комментарии. тревожат ухо как кыс-кыс-кысс. :-)))
(23) PasHis: В натуре, она еще прекрасней!
Пушистая фотография :-)))
Просто киса!! Очень пушисто получилось:)