Рубрика «Гламур»

Еще
НеДляГринПиса 5
1854человека
Загружена 06.12.2003 22:32 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Ижевский 6 December 2003, 23:39:19

Модель- красивая, и фото очень мягкая. Но вот не понимаю зачем черная приставка к фотке? Спасибо.

Дмитрий Ухов 6 December 2003, 23:49:36

... хорошА! :)

Andrey Sergeevich 6 December 2003, 23:57:40

как пушисто и нежно!!!! красиво!:) ELEN

El Caro (Sergey Kozienko) 7 December 2003, 01:00:12

Классно! Нежно, пушисто :)))

Нагота и мех! Прелесть. Но здесь ещё и выражение лица, глаза - великолепны. Прекрасная работа!

Serge B. 7 December 2003, 01:05:22

Какая лапочка! Очень нравится естественная и безусловно красивая улыбка! Ну, и еще раз добавлю к предыдущим комментам - оч.пушисто! =) НеДляКринПиса 3 и 5 забрал в избранные! (ну не мог удержаться просто!)

ГЕРАСИМ 7 December 2003, 01:49:16

Красиво.

GIGA1 7 December 2003, 04:24:55

ne khochetsya povtoryatsya, no odnoznachno - pushisto ;))

Вит Вайнштейн 7 December 2003, 09:21:29

Мягко и пушисто! :)
Девушка прелесть. Снимок класс!

MarinaAn 7 December 2003, 17:23:34

АфигительнО!!!!!!!!!!

Мягка,Нежна,Прелестна!!!

Васисуалий Гвоздадзе 8 December 2003, 01:45:33

(14) Marinaan:
Пазвольте афигеть вместе...

Иван Франке 8 December 2003, 02:17:43

И я до кучи, а на грин мы пис...

Ivo Koimecs 8 December 2003, 11:23:51

оч. хорошая !!! ... :)

tanee 8 December 2003, 11:31:27

красивая

Роман Рыбалёв 8 December 2003, 13:40:18

....хорошая работа...и лапочка тоже лапочка!!!..=8)

Егор Шаров 8 December 2003, 19:30:20

:)) так и думал, что мехА. приятная

Андрей Субботин 9 December 2003, 16:50:20

Очень пушисто:)!!!

AV: pashis пашис 10 December 2003, 13:19:38

Мягкая и пушистая милашка. Хочется верить, что в натуре столь же прелестна. Особенно нравятся комментарии. тревожат ухо как кыс-кыс-кысс. :-)))

Andrew Maidanik 10 December 2003, 20:23:28

(23) PasHis: В натуре, она еще прекрасней!

Dema 11 December 2003, 16:35:21

Пушистая фотография :-)))

Ася Ахундова 17 December 2003, 02:39:32

Просто киса!! Очень пушисто получилось:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям