...и что-то заставит взять себя в руки...
s nazvaniem super!!! xorosho chto ne pered beloy stenoy postavili! format priyatniy! --- a ey deystvitel'no tak skuchno, chto ona umiraet?
кайф!
смысловая и красивая кайф
Посмотрел все Ваши работы...что-то меня притягивает, не пойму, только что. ХО!
Жаль, что убрали предыдущую работу...
Est' somneniya... po povodu pobedi... :)
за победу
в ч/б надо бы
...ni tol'ko razum,no i krasota toje...
Разуму доверяться нельзя - очень неточный инструмент. А снимок отличный.
Предпочту, чтобы не победил:-))
нра безумно
он вернется а оно надо будет ? :( такое впечатление что на личном фронте проблемы... хорошо самовыражаешся в избранные (все пройдет... )
Комментарии пользователей
s nazvaniem super!!!
xorosho chto ne pered beloy stenoy postavili!
format priyatniy!
--- a ey deystvitel'no tak skuchno, chto ona umiraet?
кайф!
смысловая и красивая кайф
Посмотрел все Ваши работы...что-то меня притягивает, не пойму, только что. ХО!
Жаль, что убрали предыдущую работу...
Est' somneniya... po povodu pobedi...
:)
за победу
в ч/б надо бы
...ni tol'ko razum,no i krasota toje...
Разуму доверяться нельзя - очень неточный инструмент. А снимок отличный.
Предпочту, чтобы не победил:-))
нра безумно
он вернется а оно надо будет ? :(
такое впечатление что на личном фронте проблемы... хорошо самовыражаешся
в избранные (все пройдет... )