Рубрика «Гламур»

Еще
разум когданибудь победит... девочка в цветочьках
723человека
Загружена 06.12.2003 22:12 Рубрика «Гламур» Теги: девочка в цветочьках
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sagann 6 December 2003, 22:26:30

s nazvaniem super!!!
xorosho chto ne pered beloy stenoy postavili!
format priyatniy!
--- a ey deystvitel'no tak skuchno, chto ona umiraet?

16:59 6 December 2003, 22:34:32

кайф!

яблоки 6 December 2003, 22:46:27

смысловая и красивая кайф

Сергей Бенцианов 6 December 2003, 23:17:10

Посмотрел все Ваши работы...что-то меня притягивает, не пойму, только что. ХО!

Сергей Бенцианов 6 December 2003, 23:18:28

Жаль, что убрали предыдущую работу...

Ilya LiS 7 December 2003, 01:14:33

Est' somneniya... po povodu pobedi...
:)

yanina 7 December 2003, 01:47:10

за победу

Георгий С. 7 December 2003, 11:48:29

в ч/б надо бы

emka...................... 7 December 2003, 18:17:31

...ni tol'ko razum,no i krasota toje...

Михаил Режепп 9 December 2003, 07:59:23

Разуму доверяться нельзя - очень неточный инструмент. А снимок отличный.

Серпентина [marico] 16 December 2003, 23:23:28

Предпочту, чтобы не победил:-))

katarakt 19 January 2004, 23:25:14

нра безумно

NAU. 24 February 2004, 04:32:17

он вернется а оно надо будет ? :(
такое впечатление что на личном фронте проблемы... хорошо самовыражаешся
в избранные (все пройдет... )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям