(13) ariel: :-)
(14) SSSnake: Спасибо :-)))
(15) Silver Wolf (Михаил Кожин): спасибо, подумаем, но в данном случае пыдались передать слепоту зрячего, а театральная маска для этого как то ..... не то ....
(16) Agate: рады радовать ;-)))
(17) Вит Вайнштейн: старались ;-)))
(19) Светлана Третьякова: ;-)
(20) luxett: да я и сам... того... побаиваться начинаю :-)
(21) Kha: Да, Kha, но не только... ;-)
(22) ElO: ну дык.... быват иногда :-)
(27) feel´tr: согласны на все 100, мерси буку;-))))))))))
(28) Sergey1984: обнажённость тела, завязанные глаза - ПОЛНАЯ незащищённость, но выбор приходиться делать независимо от готовности к оному...
Театральная тема.... только не понимаю почему девушка голая... я так понимаю это что актер всегда загадка для зрителя, т.е. его настоящий характер, он всегда перевоплощается. А глаза, почему глаза закрыты? В поисках творческой идеи?
(30) Ernest Brendel: маски оставили такими как есть намеренно (благо для перевода в ч\б есть кнопочка) а про глаза...->
(31) 23361( Сергей Мухачев): Спасибо :-)
(32) the_freek: Ваш вариант смысла работы нам... нра, но мы в (29) уже пытались ответить на похожий вопрос ;-)))
Комментарии пользователей
Здорово, чувствуется движение. Как буд-то маски сейчас прокрутятся и поменяются местами.
poniatnoje sostojanyje sho i sostojat' sovsem trudno....a foto sostojatel'no ofygytytel'noje!!!
вырезано некачественно
очень оригинальный взгляд!...в сочетании с названием - тронуло...
(3) rara avis: хм... а как вы заметили? ;-)))
(2) Mosia: (4) OOZ: (5) Marshal: спасибо, мы.... старались :-))
очень интересно и оригинально...
чувствуется динамика на работе! молодцы!:)
(1) А л е н а: (7) Shummy & Elen: BINGO :-) Именно на то что Вы заметили и делался ориентир :-) Но не только....
Классно! Работа поражает глубиной символов.
(1) А л е н а: полностью согласна с ощущением от фото, моушен полный :))
... SoskovOeStoiyanie ;))))
(11) SOStudio: гы-гы-гы-гы ;-) Ну, каждый видит то, что хочет увидеть... То, чего может быть не хватает в жизни;-)))))))))))))))))))))))))))))
прикол
особенно понравились руки в полете... а на глаза все-таки просится черная бальная- театральная полумаска... но это - мое ощущение... )) успехов !!!
(14) SSSnake: Точно! Для полного эффекта как раз полумаски недостает!
da,fantazija u vas otmennaja i nastroenie peredano zame4atelno,o4en ponravilos!
Динамичные эмоции!
(13) ariel: :-)
(14) SSSnake: Спасибо :-)))
(15) Silver Wolf (Михаил Кожин): спасибо, подумаем, но в данном случае пыдались передать слепоту зрячего, а театральная маска для этого как то ..... не то ....
(16) Agate: рады радовать ;-)))
(17) Вит Вайнштейн: старались ;-)))
страшно! ХОТ
Масочки... Да.
(19) Светлана Третьякова: ;-)
(20) luxett: да я и сам... того... побаиваться начинаю :-)
(21) Kha: Да, Kha, но не только... ;-)
(22) ElO: ну дык.... быват иногда :-)
Och stil'no i original'no! 555
Интересная работа! Хорошо у вас мысль работает!
Оригинальность. Это важная составляющая. имхо :).
Интересная работа.
Prikolniy glamur!! A pochemy glaza zakritie!?
(27) feel´tr: согласны на все 100, мерси буку;-))))))))))
(28) Sergey1984: обнажённость тела, завязанные глаза - ПОЛНАЯ незащищённость, но выбор приходиться делать независимо от готовности к оному...
За мысль! Статус!
Театральная тема.... только не понимаю почему девушка голая... я так понимаю это что актер всегда загадка для зрителя, т.е. его настоящий характер, он всегда перевоплощается. А глаза, почему глаза закрыты? В поисках творческой идеи?
(30) Ernest Brendel: маски оставили такими как есть намеренно (благо для перевода в ч\б есть кнопочка) а про глаза...->
(31) 23361( Сергей Мухачев): Спасибо :-)
(32) the_freek: Ваш вариант смысла работы нам... нра, но мы в (29) уже пытались ответить на похожий вопрос ;-)))
(34) Ernest Brendel: а так всегда - говоришь одно - понимают по своему ;-( Поясните ? плз ;-)