Рубрика «Гламур»

Еще
SOSтояние... маска, я, тебя, знаю ?
1596человек
Загружена 06.12.2003 20:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE X Теги: маска, я, тебя, знаю ?
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А л е н а П р и с я ж н а я 6 December 2003, 21:05:41

Здорово, чувствуется движение. Как буд-то маски сейчас прокрутятся и поменяются местами.

Mosia 6 December 2003, 21:06:38

poniatnoje sostojanyje sho i sostojat' sovsem trudno....a foto sostojatel'no ofygytytel'noje!!!

Marina Kenning 6 December 2003, 21:14:24

вырезано некачественно

Хабузова Диана 6 December 2003, 21:29:09

очень оригинальный взгляд!...в сочетании с названием - тронуло...

тЯпы 6 December 2003, 22:03:34

(3) rara avis: хм... а как вы заметили? ;-)))
(2) Mosia: (4) OOZ: (5) Marshal: спасибо, мы.... старались :-))

Andrey Sergeevich 6 December 2003, 22:18:55

очень интересно и оригинально...
чувствуется динамика на работе! молодцы!:)

тЯпы 6 December 2003, 22:45:24

(1) А л е н а: (7) Shummy & Elen: BINGO :-) Именно на то что Вы заметили и делался ориентир :-) Но не только....

FLUKE 6 December 2003, 23:17:33

Классно! Работа поражает глубиной символов.

NY2003 6 December 2003, 23:59:08

(1) А л е н а: полностью согласна с ощущением от фото, моушен полный :))

Дмитрий Ухов 7 December 2003, 00:02:42

... SoskovOeStoiyanie ;))))

тЯпы 7 December 2003, 00:32:06

(11) SOStudio: гы-гы-гы-гы ;-) Ну, каждый видит то, что хочет увидеть... То, чего может быть не хватает в жизни;-)))))))))))))))))))))))))))))

plug and pl@y 7 December 2003, 02:15:20

прикол

Nataliska 7 December 2003, 04:07:55

особенно понравились руки в полете... а на глаза все-таки просится черная бальная- театральная полумаска... но это - мое ощущение... )) успехов !!!

Серебряный Волк 7 December 2003, 04:12:41

(14) SSSnake: Точно! Для полного эффекта как раз полумаски недостает!

Agate 7 December 2003, 06:52:58

da,fantazija u vas otmennaja i nastroenie peredano zame4atelno,o4en ponravilos!

Вит Вайнштейн 7 December 2003, 09:40:24

Динамичные эмоции!

тЯпы 7 December 2003, 12:06:51

(13) ariel: :-)
(14) SSSnake: Спасибо :-)))
(15) Silver Wolf (Михаил Кожин): спасибо, подумаем, но в данном случае пыдались передать слепоту зрячего, а театральная маска для этого как то ..... не то ....
(16) Agate: рады радовать ;-)))
(17) Вит Вайнштейн: старались ;-)))

luxett 7 December 2003, 16:52:13

страшно! ХОТ

Kha 8 December 2003, 02:07:29

Масочки... Да.

тЯпы 8 December 2003, 04:19:49

(19) Светлана Третьякова: ;-)
(20) luxett: да я и сам... того... побаиваться начинаю :-)
(21) Kha: Да, Kha, но не только... ;-)
(22) ElO: ну дык.... быват иногда :-)

Gediminas Kudirka 8 December 2003, 09:25:56

Och stil'no i original'no! 555

ТОТ САМЫЙ1 8 December 2003, 09:58:08

Интересная работа! Хорошо у вас мысль работает!

Feel. 8 December 2003, 23:48:51

Оригинальность. Это важная составляющая. имхо :).
Интересная работа.

Sergey Bidun (Sergey1984) 8 December 2003, 23:58:40

Prikolniy glamur!! A pochemy glaza zakritie!?

тЯпы 9 December 2003, 01:47:30

(27) feel´tr: согласны на все 100, мерси буку;-))))))))))
(28) Sergey1984: обнажённость тела, завязанные глаза - ПОЛНАЯ незащищённость, но выбор приходиться делать независимо от готовности к оному...

23361( Сергей Мухачев) 11 December 2003, 18:09:47

За мысль! Статус!

.Павел 15 December 2003, 10:56:37

Театральная тема.... только не понимаю почему девушка голая... я так понимаю это что актер всегда загадка для зрителя, т.е. его настоящий характер, он всегда перевоплощается. А глаза, почему глаза закрыты? В поисках творческой идеи?

тЯпы 15 December 2003, 23:06:48

(30) Ernest Brendel: маски оставили такими как есть намеренно (благо для перевода в ч\б есть кнопочка) а про глаза...->
(31) 23361( Сергей Мухачев): Спасибо :-)
(32) the_freek: Ваш вариант смысла работы нам... нра, но мы в (29) уже пытались ответить на похожий вопрос ;-)))

тЯпы 19 December 2003, 21:15:09

(34) Ernest Brendel: а так всегда - говоришь одно - понимают по своему ;-( Поясните ? плз ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям