Забавная фотка! Сразу есть захотелось...
Интересная фотография... Мне кажется, если бы был второй источник света, было бы еще лучше...:-)
Комментарии пользователей
Забавная фотка! Сразу есть захотелось...
Интересная фотография...
Мне кажется, если бы был второй источник света, было бы еще лучше...:-)