Девочка супер! .. и Вам удалось показать ее красоту! Отличная работа!
Мило.
Guess what? What's her name? Or, what she is thinking bout now? =)
интересно ;-)
Симпатишно.
Выразительно!
ДА, выразительная! И характерная
Пересветы не нравятся. А вот взгляд у девушки замечательный.
Нет. Первые ваши работы были лучше. Намного лучше. А это - ерунда!!! Уж извините.
Ань! а может Олю в белое нарядить? стоит попробовать думаю будет хорошо
(11) Oleg Novojilov: попробуем )
Я С НЕЕ ХУЕЮ!!! ТЕЛА СУПЕР! ДРОЧИТЬ НЕ ВРЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Девочка супер! .. и Вам удалось показать ее красоту!
Отличная работа!
Мило.
Guess what? What's her name? Or, what she is thinking bout now? =)
интересно ;-)
Симпатишно.
Выразительно!
ДА, выразительная! И характерная
Пересветы не нравятся. А вот взгляд у девушки замечательный.
Нет. Первые ваши работы были лучше. Намного лучше. А это - ерунда!!! Уж извините.
Ань! а может Олю в белое нарядить? стоит попробовать думаю будет хорошо
(11) Oleg Novojilov: попробуем )
Я С НЕЕ ХУЕЮ!!!
ТЕЛА СУПЕР!
ДРОЧИТЬ НЕ ВРЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!