Рубрика «Гламур»

Еще
Guess !?
1012человек
Загружена 04.12.2003 22:35 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dreamer Soul 4 December 2003, 23:43:42

Девочка супер! .. и Вам удалось показать ее красоту!

Отличная работа!

Вит Вайнштейн 4 December 2003, 23:46:23

Мило.

Serge B. 5 December 2003, 00:31:58

Guess what? What's her name? Or, what she is thinking bout now? =)

DMI III 5 December 2003, 00:38:40

интересно ;-)

sands 5 December 2003, 01:01:22

Симпатишно.

Сергей Харламов 5 December 2003, 08:45:54

Выразительно!

ДА, выразительная! И характерная

Пересветы не нравятся. А вот взгляд у девушки замечательный.

Michael Tarasov 7 December 2003, 22:43:04

Нет. Первые ваши работы были лучше. Намного лучше. А это - ерунда!!! Уж извините.

сорлик 27 January 2004, 10:12:41

Ань! а может Олю в белое нарядить? стоит попробовать думаю будет хорошо

Utah 14 February 2004, 04:50:14

(11) Oleg Novojilov: попробуем )

Аноним 6 June 2004, 02:46:58

Я С НЕЕ ХУЕЮ!!!
ТЕЛА СУПЕР!
ДРОЧИТЬ НЕ ВРЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям