Рубрика «Гламур»

Еще
Натуральный глямур 2 любителям чая посвящаетца
3481человек
Загружена 04.12.2003 13:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: любителям чая посвящаетца
20 Художественно
14 Оригинально
15 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

yerdnA 4 December 2003, 13:37:28

не-е-е, ну точно,
я б из такого дома не выходил
ВАЩЕ... :)

(2) Другая сторона луны:
давно пора. :)

Igor Malamoud 4 December 2003, 14:19:41

Ramka avangardnaia.)

Dema 4 December 2003, 15:10:19

Дааа, нервная у вашей жены жисть, однако... не позавидуешь :-)))) Приятная фота :-)

штык 4 December 2003, 15:42:14

а мне не нравится этот коллаж... Идеи не вижу... видно умом я скуден...

yerdnA 4 December 2003, 16:12:05

(1) ADOLO:
я то.же
пожалуй
мне ещё в первый раз эти ромашки понра. :)

Владимир Мединцев 4 December 2003, 18:55:25

Да, условия прикольнейшие. Хотя.... привыкнет.

Dreamer Soul 4 December 2003, 19:31:12

ВААУ :))) Условия у вас надо сказать ;))
воспитывайте жену :)) что бы не ревновала по мелочам ))

ХОТАЮ с удовольствием :)

в фотке нравиться буквально все :)

и заодно статус :)

_БУДЯ_ 4 December 2003, 20:10:50

хочу продолжение <показать кадр> :)

romberg 4 December 2003, 20:54:22

(14) _БУДЯ_: и мне чет захотелось:))

McCoil 4 December 2003, 22:28:35

Хочецца картинку вправо сместить...

Utah 4 December 2003, 23:56:02

Очень сексуальная барышня...
а вы не пробовали включить вентилятор....мне кажется,так было бы эффектней ! )

Васисуалий Гвоздадзе 5 December 2003, 00:27:40

Глазищи - натуральный .........ц! Подкрался незаметно. С чем автора поздравляю и жалаю!

Andrei K. 5 December 2003, 01:29:18

Соглашусь с тем, что пора включать вентилятор... Жара! ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
p/s жене же, пожелаем умиротворения и сдержанности от напрягов... :))

Gorodenkoff 5 December 2003, 09:52:55

Всем спасибо!

Gorodenkoff 5 December 2003, 13:29:33

О как....поставил впервые полураздетую девушку на сайт и на другой день мне повысили статус.Блин.....где я раньше был.....

yerdnA 5 December 2003, 18:38:26

(22) algor17:
:))

Alt 6 December 2003, 00:01:42

Замечательные работы!! Голосую за статус!!

alexkazachok 6 December 2003, 02:58:28

Дак вот что такое гламурр...!

Premier SV 19 January 2004, 23:25:14

Стильно! Очень нра! ХОТ

Poddubnyy Sergey 20 February 2004, 07:27:40

..амазонка..)

PieJam 8 March 2004, 15:22:47

с гламуром понятно .. помне очень отражения справа! ..

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 June 2004, 22:53:06

Эффектная и фота и дама

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям