3481человек
Загружена 04.12.2003 13:16
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
любителям
чая
посвящаетца
20
Художественно
14
Оригинально
15
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
не-е-е, ну точно,
я б из такого дома не выходил
ВАЩЕ... :)
(2) Другая сторона луны:
давно пора. :)
Ramka avangardnaia.)
Дааа, нервная у вашей жены жисть, однако... не позавидуешь :-)))) Приятная фота :-)
а мне не нравится этот коллаж... Идеи не вижу... видно умом я скуден...
(1) ADOLO:
я то.же
пожалуй
мне ещё в первый раз эти ромашки понра. :)
Да, условия прикольнейшие. Хотя.... привыкнет.
ВААУ :))) Условия у вас надо сказать ;))
воспитывайте жену :)) что бы не ревновала по мелочам ))
ХОТАЮ с удовольствием :)
в фотке нравиться буквально все :)
и заодно статус :)
хочу продолжение <показать кадр> :)
(14) _БУДЯ_: и мне чет захотелось:))
Хочецца картинку вправо сместить...
Очень сексуальная барышня...
а вы не пробовали включить вентилятор....мне кажется,так было бы эффектней ! )
Глазищи - натуральный .........ц! Подкрался незаметно. С чем автора поздравляю и жалаю!
Соглашусь с тем, что пора включать вентилятор... Жара! ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
p/s жене же, пожелаем умиротворения и сдержанности от напрягов... :))
Всем спасибо!
О как....поставил впервые полураздетую девушку на сайт и на другой день мне повысили статус.Блин.....где я раньше был.....
(22) algor17:
:))
Замечательные работы!! Голосую за статус!!
Дак вот что такое гламурр...!
Стильно! Очень нра! ХОТ
..амазонка..)
с гламуром понятно .. помне очень отражения справа! ..
Эффектная и фота и дама