Рубрика «Гламур»

Еще
Снова о тургеневских девушках... девушка набоков ретро гламур
713человек
Загружена 04.12.2003 17:50 Рубрика «Гламур» Теги: девушка набоков ретро гламур
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вит Вайнштейн 4 December 2003, 18:00:06

Красиво!

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 23:28:49

Девушка тургеневская, а тональность скорее будённовская...

Алисия Волкова 5 December 2003, 12:29:13

(1) Вит Вайнштейн: пасибъ)))
(2) Васисуалий Гвоздадзе: да вы что... у мя и в мысляхъ не было))) пока вы не сказали...

Евгений Брук 7 December 2003, 20:57:22

Алиса, а почему глаза такие разные на фото? :-)
Есть мнение, что чрезмерное увлечение классической русской литературой вредно сказывается на адаптации и развитии человека в современных условиях :-).

Алисия Волкова 7 December 2003, 23:36:44

(4) Евгений Брук: разные?? по резкости?? ммм... можетъ быть... такъ получилось))))...
ну, чесны гря... я классикой совсем такъ даже и не увлекалась))... у меня просто ассоциации такие навеяло)))... поэтому адаптация в современныхъ условияхъ проистекаетъ превосходно))))))

Евгений Брук 8 December 2003, 01:31:57

(5) Алисия Волкова: По величине тоже разные :-).
Известно, что у Ивана Сергеича были большие проблемы с женщинами :-).

Алисия Волкова 8 December 2003, 08:37:15

(6) Евгений Брук: ммм... такъ наверное забавнее)))
какъ видите, у меня с женщинами проблемъ ещё нетъ)))))) думаете они могут появиЦЦа???)))))

Евгений Брук 8 December 2003, 14:37:08

(7) Алисия Волкова: А вас как это может коснуться? вы же сами женщина? ;-)

Алисия Волкова 8 December 2003, 23:11:48

(8) Евгений Брук: такъ мне же ужасно нра фотографировать женщинъ))))...

Евгений Брук 9 December 2003, 14:56:48

(9) Алисия Волкова: Хм, ну имелось в виду, что у И. С. были проблемы взаимоотношений с женщинами как с противоложным полом, в представителей которого влюбляются и т. д. :-))). Или у вас отношения с женщинами - как с противоположным полом? ;-)

Алисия Волкова 17 December 2003, 18:24:57

(10) Евгений Брук: ммм... если противоположный это те в которых влюбляюЦЦа тогда да))))...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям