Рубрика «Гламур»

Еще
Практическая левитация
1024человека
Загружена 04.12.2003 10:34 Рубрика «Гламур» Объектив Minolta MINOLTA AF 70-210mm f/4
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OLA ® 4 December 2003, 10:40:14

Ой

Елена Дроздова 4 December 2003, 10:48:35

=))) Вы волшебник?

j67 4 December 2003, 10:53:54

Максим,а смысл?

mmi+ 4 December 2003, 10:57:29

(1) O L A: Ай-ай-ай :)
(2) Елена Дроздова: Я только учусь
(3) J67: Обман

mmi+ 4 December 2003, 11:15:25

(5) Total (Артем Милаков): Тема, в этом весь смак.

Андрей Пестрецов 4 December 2003, 11:41:54

Очень оригинальный снимок!
Максим, мне кажется было бы интереснее, если бы шляпа управлялась - руками или взлядом. ;о)

Владислав Воронков 4 December 2003, 11:57:00

портрет качественен, но кажется, что все не на своих местах... композиция мне не понравилась.

mmi+ 4 December 2003, 11:59:20

(7) Андрей Пестрецов: (8) Владислав Воронков: Были кадры, где Наташка смотрит на шляпу. Но я по своей глупости их запортил - поверх них снял еще :(((

Nava 4 December 2003, 19:10:44

Интересная карточка!
Вот так, начинаешь со шляпы а заканчиваешь межгаллактическими кораблями... :)
С почином! :)

M.Kostylev (aka Pike) 4 December 2003, 19:58:08

как то ни о чем(J67)...не балуй.. а не то получишь ХОТ... :))) (но не от меня..)

obraz 4 December 2003, 20:54:49

Максим! Можно резану <показать кадр>?!!!

скоро буду 4 December 2003, 21:34:36

Соломенная шляпка:))

mmi+ 4 December 2003, 22:30:04

(10) ОРТы: :)
(11) Nava: Спасибо!
(12) Pike: Ничего не понял :)
(13) obraz: В ступор ты меня вогнал таким кадрированием. Хороший портрет получается!
(14) ЛенТочка(Lentos): гламурная :)

Nota Zu 4 December 2003, 23:53:15

(3) J67: Смысл, наверное, в том, что у меня крыша отъехала )))
(7) Андрей Пестрецов: На самом деле, когда снимали, куда я только не смотрела, и какое только выражение морды лица не стряпала. Тут, по-моему, уже просто подустала. Очень жаль, что большинство кадров запоролись, остались только два со мной и один с Максом...
В этой работе очень нравится получившийся классный цвет, и высокое качество снимка. И идея, на самом деле, классная...

mmi+ 5 December 2003, 08:04:16

(16) nota zu: Спасибо, Гутька. Мне тоже снимок нравится

Sergey Bidun (Sergey1984) 5 December 2003, 08:06:00

Da klasno shapochka zavichaya! 5

j67 5 December 2003, 08:18:39

<показать кадр> вот так намного лучше по-моему ;)

M.Kostylev (aka Pike) 5 December 2003, 10:14:18

(15) mmi: :)) просто не нра... :)

Marko 5 December 2003, 11:17:13

Максим, а мне понравился портрет. <показать кадр> убрал бы.. (ИМХО)
Отношение к самой работе- еще не знаю...( выпью кофе- потом скажу). Но снимать портреты на 1 сек- это вы круто!!!
Так что 5 Наташе и ХОТ тебе...:)))))

mmi+ 5 December 2003, 11:45:47

(18) Sergey1984: Спасибо
(19) J67: (21) Marko: Да, похоже, шляпа не к месту, надо было просто портрет делать...
(20) Pike: Ok :)

SUBMAR 5 December 2003, 15:45:39

:-) !!!!!

mmi+ 5 December 2003, 15:56:54

(23) kostos [*]: Стас, я был очень приятно удивлен насколько хорошо пленка передает цвет при лампах накаливания. Про специфику ничего особенного не знаю. Надо только учитывать, что пленка все-таки ISO-100, трудно фотографировать без штатива.

mmi+ 5 December 2003, 16:40:07

(26) kostos [*]: Стас: узкой пленки с чувствительностью больше 100 я не знаю. Мощность лампочки - что-то около 40 ватт. Верхний свет я не включал, а то фигня полная с освещением получилась бы. Думаю, с котами будут проблемы - у меня выдержка была 1 секунда...

Avto_Z 5 December 2003, 17:30:57

Такой снимок заставляет искать нитки которые держут шапку, и к сожелению надежды оправдываются, лучше было б их в шопе убрать:)

mmi+ 5 December 2003, 17:47:15

(28) kostos [*]: Удачи!
(29) Avto_Z: Авто, нитки я специально оставил - даже сверху карточку не подрезал, чтобы ты эти нитки искал там :)

Avto_Z 5 December 2003, 18:02:58

(30) mmi: Порядок Макс, я их нашёл:)

mmi+ 5 December 2003, 20:15:47

(31) Avto_Z: Авто, я в тебе никогда не сомневался :)))

Pavel Novozhilov 5 December 2003, 22:21:57

Мне не очень нравится левый глаз в тени. Почти ничего не видно.

Amiir (Ахмед Амиров) 5 December 2003, 22:33:18

(30) mmi:)))

mmi+ 5 December 2003, 22:45:23

(33) Pavel Novozhilov: Да, возможно
(34) Amiir (Ахмед Амиров): А я и правда специально так сделал :)

УАУ! сидела 10 минут и тоже как (29) Avto_Z: искала нитки %)
НАШЛА! прикольно ;)....прямо игра какая-то ;)
гы гы
ХОТ!!!

Igor Zhg. 7 December 2003, 04:37:18

Кайф!

mmi+ 7 December 2003, 11:44:50

(36) LaoFa: ура!!! Спасибо!
(37) Igor Zhg.: (38) vy: Спасибо большое!

akaasik 7 December 2003, 12:36:59

(4.3)Obman ili net,no est' ideia... i ochen' nravitsia!!5!!!

Reporter_Jane 8 December 2003, 17:37:19

(14) ЛенТочка(Lentos): !

KatiaDickenson 9 December 2003, 02:49:36

если с нитками, то их должно быть лучше видно и шляпка должна быть ПОЧТИ на голове. по-моему.
модель у тебя супер. мне кажется, этот стиль Наталье очень.

mmi+ 9 December 2003, 08:00:43

(40) akaasik: (41) snake1: Спасибо!
(42) Katia Dickenson: Слушай, а ты права. Надо было шляпу пониже и над самой головой, а не справа.

Людмила С. 9 December 2003, 13:44:51

Жаль, что Наташа устала...:-)
Идея очень прикольная! :-) А нитки надо было зашопить...:-)

Волкерд 13 December 2003, 21:46:32

в мастерской шляпника :)

Сергей Рыжков (sir66) 21 December 2003, 14:40:05

Оригинально!

Садыков Вячеслав 28 December 2003, 14:29:05

(27) mmi: 40 ватт??????? 8-0 Ээээ... А что в ближайших электротоварах нельзя было полузеркальную 100-ваттную найти? 8-) Заставлять модель терпеть целую секунду - это жестоко :( ;-)
(13) obraz: Да, да, и еще раз да! ;-)))))

mmi+ 28 December 2003, 20:17:29

(44) люББопытный: (48) Садыков Вячеслав: Так сильный или слабый свет слева? ;)
(45) Людмила С.: Не, нитки нельзя здесь шопить
(46) Жэка Волкерд: (47) Сергей Рыжков (sir66): Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям