Рубрика «Гламур»

Еще
Мысль – это хорошо выдержанное вино
1015человек
Загружена 04.12.2003 14:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rukavichka 4 December 2003, 15:01:18

Приятное фото, и название хорошее :)

Вит Вайнштейн 4 December 2003, 15:05:49

Интересное кадрирование!

Anatoly 4 December 2003, 15:10:19

Вик, долго выдерживала!!!

№13 4 December 2003, 16:11:57

Хороша:)

SUBMAR 4 December 2003, 18:54:32

Нравится, приятное впечатление от работы !!!

Bertold Avner 4 December 2003, 19:52:21

пифагоровы штаны на все стороны равны

Rishat 4 December 2003, 20:13:10

Вот это место <показать кадр> выдяется своей прозаичностью и немного портит снимок. Если автор не противник шопов, можно было подработать.

Борис Р. 4 December 2003, 21:39:55

Нравится!

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 23:27:07

Выразительно, а трещинки на устах просто прелесть...

potron(он же...)* 4 December 2003, 23:39:36

так себе

photo2002 5 December 2003, 00:16:42

Приятная работа!

Серебряный Волк 5 December 2003, 02:23:54

Плотная карточка, приятно смотрится! Вот только хочется чем-нибудь заполнить белый треугольник.

Влад Гансовский 5 December 2003, 03:49:20

Это у кого как...

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 04:26:29

вика, убил бы я тебя за такой свет, особенно, учитывая твои технические возможности :)

Александр Барне (Sav.1826) 5 December 2003, 13:12:48

Очень выигрышно, что волос не видно... Совершенно убойная картина-)) - в любимые-))Ъ

JAndrei 5 December 2003, 13:53:37

Опять победная работа.

Работа нравится. Женщина и гитара, красивое сочетание, и очень красиво выполненное.

cvetkoff 6 December 2003, 16:34:25

ракурс интересный, по поводу света отчасти соглашусь с Ираклием

Poddubnyy Sergey 7 December 2003, 10:38:58

..нравица карточка очень..!:)

Mapper 7 December 2003, 14:10:19

Очень нравится!

oko 7 December 2003, 14:30:07

пожалуй, тоже украду ))))))

Dreamer Soul 9 December 2003, 10:49:15

Красивая работа!

ИМХО я бы чуть чуть повыше скадрировал .. а то грудь теряется ...

ХОТ

Mike Rapkin 9 December 2003, 17:48:30

Забрал себе

Мо 23 December 2003, 21:18:19

кайфец

shpax 19 January 2004, 23:25:14

о как классно четко. красива

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям