Приятное фото, и название хорошее :)
Интересное кадрирование!
Вик, долго выдерживала!!!
Хороша:)
Нравится, приятное впечатление от работы !!!
пифагоровы штаны на все стороны равны
Вот это место <показать кадр> выдяется своей прозаичностью и немного портит снимок. Если автор не противник шопов, можно было подработать.
Нравится!
Выразительно, а трещинки на устах просто прелесть...
так себе
Приятная работа!
Плотная карточка, приятно смотрится! Вот только хочется чем-нибудь заполнить белый треугольник.
Это у кого как...
вика, убил бы я тебя за такой свет, особенно, учитывая твои технические возможности :)
Очень выигрышно, что волос не видно... Совершенно убойная картина-)) - в любимые-))Ъ
Опять победная работа.
Работа нравится. Женщина и гитара, красивое сочетание, и очень красиво выполненное.
ракурс интересный, по поводу света отчасти соглашусь с Ираклием
..нравица карточка очень..!:)
Очень нравится!
пожалуй, тоже украду ))))))
Красивая работа! ИМХО я бы чуть чуть повыше скадрировал .. а то грудь теряется ... ХОТ
Забрал себе
кайфец
о как классно четко. красива
Комментарии пользователей
Приятное фото, и название хорошее :)
Интересное кадрирование!
Вик, долго выдерживала!!!
Хороша:)
Нравится, приятное впечатление от работы !!!
пифагоровы штаны на все стороны равны
Вот это место <показать кадр> выдяется своей прозаичностью и немного портит снимок. Если автор не противник шопов, можно было подработать.
Нравится!
Выразительно, а трещинки на устах просто прелесть...
так себе
Приятная работа!
Плотная карточка, приятно смотрится! Вот только хочется чем-нибудь заполнить белый треугольник.
Это у кого как...
вика, убил бы я тебя за такой свет, особенно, учитывая твои технические возможности :)
Очень выигрышно, что волос не видно... Совершенно убойная картина-)) - в любимые-))Ъ
Опять победная работа.
Работа нравится. Женщина и гитара, красивое сочетание, и очень красиво выполненное.
ракурс интересный, по поводу света отчасти соглашусь с Ираклием
..нравица карточка очень..!:)
Очень нравится!
пожалуй, тоже украду ))))))
Красивая работа!
ИМХО я бы чуть чуть повыше скадрировал .. а то грудь теряется ...
ХОТ
Забрал себе
кайфец
о как классно четко. красива