Господа (и дамы), ДУМАЙТЕ прежде чем оценивать и высказываться по поводу этой фотографии!!!<br>В данном случае меня интересовало не то, что это женское тело, а форма, тень. Не уверен, что я выразился понятно. Я хочу быть как Кони Имбоден!! ;-)
говоря откровенно, отпечаток мне более мил.... вот только я не понял глубокий смысл использования такого объектива и на какого Кони ты насмотрелся?! =)
(7) PetrJo: Смысл такой, что моим так правильно (в геометрическом плане) не снимешь. См. коммент Шанидзе тут http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820011221_160835_leshka&cat=8<br>А с этим можно было подальше отойти. Пришлось, правда, на кровать забраться... ;-)<br>Как это какого Кони??? вот этого http://www.foto-video.ru/21/msie/port3.htm кстати, если я правильно понял Кони Имбоден - женщина! ;-)
аааа, вспомнил....ты бы сразу пальцем бы ткнул,а то я фамилии плохо помню... =) но мне эта фотография другого кого-то напомнила......<br>ЗЫЖ а я ширики люблю =)
Комментарии пользователей
Чуть бы побольше молочные железы и освещенности
(1) Шура: Ну и что бы тогда было? Неее...
Ни хрена не видать..
Класс...., МОЛОТОК Lёsk@, так и далее...
Отличная работа. Выделяется вкусом) Наталия
Господа (и дамы), ДУМАЙТЕ прежде чем оценивать и высказываться по поводу этой фотографии!!!<br>В данном случае меня интересовало не то, что это женское тело, а форма, тень. Не уверен, что я выразился понятно. Я хочу быть как Кони Имбоден!! ;-)
говоря откровенно, отпечаток мне более мил.... вот только я не понял глубокий смысл использования такого объектива и на какого Кони ты насмотрелся?! =)
(7) PetrJo: Смысл такой, что моим так правильно (в геометрическом плане) не снимешь. См. коммент Шанидзе тут http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820011221_160835_leshka&cat=8<br>А с этим можно было подальше отойти. Пришлось, правда, на кровать забраться... ;-)<br>Как это какого Кони??? вот этого http://www.foto-video.ru/21/msie/port3.htm кстати, если я правильно понял Кони Имбоден - женщина! ;-)
аааа, вспомнил....ты бы сразу пальцем бы ткнул,а то я фамилии плохо помню... =) но мне эта фотография другого кого-то напомнила......<br>ЗЫЖ а я ширики люблю =)
(9) PetrJo: Ну теперь конечно, когда телевик есть, можно и ширики полюбить ;-)
(10) Lёshk@: ну так =) только я их ещё раньше полюбил =)) я их в два раза больше КУ! =)