Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+++
2086человек
Загружена 08.04.2002 04:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90X
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 8 April 2002, 06:00:58

вкусно снято.

Ilya P. 8 April 2002, 06:13:01

(1)Спасибо Ираклий, старался.

Аноним 8 April 2002, 06:21:29

взгляд завораживает, эдакая современная колдунья...

karibu 8 April 2002, 07:18:59

Красивая!

Luckyfer 8 April 2002, 08:41:08

Иэххххх........ Притягивает, словом ;)

Аноним 8 April 2002, 09:38:59

Смотрю и погружаюсь.... в образ... красота...
:-)

Sergey_P 8 April 2002, 23:55:36

Красота! Вот только Ильёй Пригожиным не стоило называться - имя слишком обязывает, для него одной красоты маловато.

Брат Фёдор 9 April 2002, 01:34:43

серьёзная женщина ;)

Sergey_P 9 April 2002, 10:54:43

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Получив такое письмо от Ильи Пригожина, я действительно должен объясниться: <br> <br>
Уважаемый Сергей.
Ваш комментарий к работе ( +++ ) носит иронический характер в отношение к моему имени.
Являясь родственником всемирно известного бельгийского учёного Ильи Пригожина, в честь которого и получил своё имя, я прошу от Вас публичного разЪяснения Вашего комментария на ЭТОЙ странице! <br>
<br>
С уважением, <br>
Илья Пригожин <br> <br>
Уважаемый Илья! Я действительно уважаю Ваше право заниматься фотографией и даже применил к этой работе слово &quot;красота&quot;. Но, чтобы оценить эту Вашу работу так, я счёл необходимым уточнить, что это красиво, только если Вы не претендуете на глубокую художественность (в противном случае нужно было бы отметить пересвет груди, необоснованный дефокус лица, не хочу продолжать). Только для этого я допустил некоторую иронию, но не по отношению к Вашему родственнику, который перевернул представления людей о мире, а скорее к добродушной весёлости собственной оценки. Извините, если моё замечание задело Вас, я ведь, всё-таки Вас похвалил, но носить громкие имена тяжело - может лучше придумать ник? <br>
С уважением, Сергей.->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->->

Ilya P. 9 April 2002, 18:42:33

(7,9) Уважаемый Сергей.
Благодарен Вам за ответное письмо, горжусь Вашей оценкой, и полностью принимаю критику.
Жду Ваших работ на сайте.
С уважением, Илья Пригожин

TTC 17 April 2002, 04:27:31

Очень нравиться!!! (9) Sergey_P: Интересно, что включает в себя понятие &quot;глубокая художественность&quot;? Если проще, фотография должна приносить, какие-нибудь эмоции или просто нравиться (когда не хочется напрягаться :)). Здесь, по моему, всё присутствует. Как говориться, и до столба можно до... :) И &quot;ник&quot; никакой не нужен, тёзка! 5+(рек)

Sergey_P 17 April 2002, 12:03:08

(11) TTC: Я полностью с Вами согласен, существует искусство, которое &quot;просто нравится (когда не хочется напрягаться)&quot;, как Вы сами заметили. На таких фотографиях изображены красивые женщины с более или менее оголёнными завлекательными частями тела и загадочным, привлекающим или презрительным взглядом. Степень эмоционального воздействия может варьироваться от мягкой приятности до пИсания кипятком. Существут также и другой жанр, где посредством человеческого тела изображается строение человеческой психики. Душа человеческая удивительно сложно и громоздко устроена из комплексов, болей, детских радостей, неотвратимости смерти и ещё многих других компонентов. Объект этого жанра настолько сложнее и неизвестнее публике, чем припухлости и кожные складки женского тела, что мне кажется творчество в его рамках намного интереснее. Именно это я, довольно неудачно назвал &quot;глубокой художественностью&quot; - мне тоже не нравится этот термин, и употребил я его в спешке. Впрочем, я не отрицаю возможностей и первого из описанных мною жанров, и тут существуют свои вершины, плоскости и пошлости. Именно это я и сказал: если не требовать от этого изображения глубокого проникновения в тонкости душевного устройства (а автор, по-моему такой цели не ставил), то оно мне понравилось.

Ilya P. 18 April 2002, 05:53:38

Принимая во внимание все вышеизложенные комментарии, я бескрайне рад, что эта фотография, по задумке далеко не претендующая на &quot;художественное искусство&quot;, привлекла талантливых людей, художников фотографии к дискуссии и выражению собственных взглядов.

Sergey_P 18 April 2002, 10:12:30

(13) Ilya Prigozhin: Спасибо и Вам, за предоставленную возможность высказаться. Желаю успехов. Мне импонирует Ваша интеллигентность - редко встречается корректность по отношению к комментатору, особенно если можно подозревать его в недоброжелательстве.

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 April 2002, 22:49:11

Нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям