Что-то давно не выставлял продолжение серии..Модель Аннет
прекрасная модель
был такой фотограф, роберт мапплторп. рекомендую внимательно изучить.
Был на его выставке в Москве
отлично
Правда, правда! Зуб даю!!!))) Или это жест из начинающего "Доктора зло"? ;-) Хороший свет, красивая модель!
Комментарии пользователей
прекрасная модель
был такой фотограф, роберт мапплторп. рекомендую внимательно изучить.
Был на его выставке в Москве
отлично
Правда, правда! Зуб даю!!!)))
Или это жест из начинающего "Доктора зло"? ;-)
Хороший свет, красивая модель!