+
выражение лица звучит классно
где я мог видеть модель эту....хм
когда на твою работу смотрят с мыслью "ой, на саудека похоже", это не успех.
пока о нем, об успехе, не помышляю, ровно как и не ощущаю, Саудэк хорош! но то на чем он плагиатил - еще лучше =)
красиво
нравится
!!!!
!!!!!!!!!!!
Надя) +Х
обл... облин. модель из подворотни. точнее в подворотне. со шрамами и синяками на лице. так это не по месту, это же в гламур!
подай заявку в администраторы - сможешь сам переносить ;)
!!!
Верю...
Комментарии пользователей
+
выражение лица звучит классно
где я мог видеть модель эту....хм
когда на твою работу смотрят с мыслью "ой, на саудека похоже", это не успех.
пока о нем, об успехе, не помышляю, ровно как и не ощущаю, Саудэк хорош! но то на чем он плагиатил - еще лучше =)
красиво
нравится
!!!!
!!!!!!!!!!!
Надя) +Х
обл... облин. модель из подворотни. точнее в подворотне. со шрамами и синяками на лице. так это не по месту, это же в гламур!
подай заявку в администраторы - сможешь сам переносить ;)
!!!
Верю...