Рубрика «Ню (18+)»

Еще
  G
5916человек
Загружена 17.01.2010 13:54 Рубрика «Ню (18+)»
23 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 17 January 2010, 14:18:48

+

выражение лица звучит классно

Бezzpr○bellǞ 17 January 2010, 16:36:17

где я мог видеть модель эту....хм

Ираклий Шанидзе 17 January 2010, 18:51:36

когда на твою работу смотрят с мыслью "ой, на саудека похоже", это не успех.

Гриша Селиванов 18 January 2010, 00:09:04

пока о нем, об успехе, не помышляю, ровно как и не ощущаю, Саудэк хорош! но то на чем он плагиатил - еще лучше =)

красиво

Sergey Nepsha 17 January 2010, 23:21:39

нравится

Андрей Шеремет 18 January 2010, 02:13:02

!!!!

nailskiy 18 January 2010, 07:20:10

!!!!!!!!!!!

Alexander Aukin™ 18 January 2010, 14:08:31

Надя) +Х

Skyisme 18 January 2010, 14:36:49

обл... облин. модель из подворотни. точнее в подворотне. со шрамами и синяками на лице. так это не по месту, это же в гламур!

Гриша Селиванов 18 January 2010, 23:30:41

подай заявку в администраторы - сможешь сам переносить ;)

Волькин Папа 18 January 2010, 19:38:39

!!!

Сергей Порфирьев 19 January 2010, 16:41:28

Верю...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям