Хорошо снято, правильная работа
+
глубокая работа!
ух, как хороша! обработка классная!
Неплохо. Но не более. +З
красиво, ноги почему то особо привлекают
!!!
super !
прекрасная работа, но тесновато
очень красиво
Мне почему-то напомнило Монику Белуччи)) очень красиво
Хороша статуя. Ещё кувшинчик на плечо.
Графично. Что-то не то с тенями под левой рукой.
понравилось
Идеальная фигура и идеальный контрапост. Рождение Вернеры , только раковины не видно)
Красиво!!!
прекрасно
Красиво. Реально красиво. И модель хороша, и фотограф. Приятно посмотреть. Естественно, не вычурно, с чувством. С чувством меры, профессионально.
Хорошая обработка! Будто бронзовая...
Классно
нравится!!!
Классическая скульптура... Но живая...
+Х
Комментарии пользователей
Хорошо снято, правильная работа
+
глубокая работа!
ух, как хороша! обработка классная!
Неплохо. Но не более.
+З
красиво, ноги почему то особо привлекают
!!!
super !
прекрасная работа, но тесновато
очень красиво
Мне почему-то напомнило Монику Белуччи)) очень красиво
Хороша статуя. Ещё кувшинчик на плечо.
Графично.
Что-то не то с тенями под левой рукой.
понравилось
Идеальная фигура и идеальный контрапост. Рождение Вернеры , только раковины не видно)
Красиво!!!
прекрасно
Красиво. Реально красиво. И модель хороша, и фотограф. Приятно посмотреть. Естественно, не вычурно, с чувством. С чувством меры, профессионально.
Хорошая обработка! Будто бронзовая...
Классно
нравится!!!
Классическая скульптура... Но живая...
+Х