Замысел весьма интересен, читается и понятен. Но Вы несколько серьёзных ошибок допустили ( ИМХО):
1 - очень задрана резкость в ФШ при подготовек картинки - достаточно было бы включить только контурную;
2 - в таком масштабе контраст на модели стоило бы снизить и дать заполнение на теневую сторону светом так, чтобы тени перестали быть глухими, но оставались очень тёмными с едва заметной проработкой деталей;
3 - сам сюжет очень графичен и, возможно, стоило бы опять же при съёмке вывести его в чистую графику, но тогда композиционно имело бы смысл уменьшить масштаб модели, чтобы она поместилаь в кадр целиком со стулом и чтобы ещё осталось какое-то пространство вокруг неё со всех сторон.
Но, ещё раз напомню, что это только моё личное мнение.
А так Вы молодец. Продолжайте творить. И смелее.
с обработкой никак. ощущение что пытлаись "вытянуть" брак, а может просто неумение работать с ФШ. а диагональка получилась очень и название в кассу.
(4) Erlic: очень правилньо подмечено
Комментарии пользователей
хм, интересно :) Битовый режим :)
ой мля
видно испортирл работу
ненужной обработкой
а так бы хот была
графично получилось.
Замысел весьма интересен, читается и понятен. Но Вы несколько серьёзных ошибок допустили ( ИМХО):
1 - очень задрана резкость в ФШ при подготовек картинки - достаточно было бы включить только контурную;
2 - в таком масштабе контраст на модели стоило бы снизить и дать заполнение на теневую сторону светом так, чтобы тени перестали быть глухими, но оставались очень тёмными с едва заметной проработкой деталей;
3 - сам сюжет очень графичен и, возможно, стоило бы опять же при съёмке вывести его в чистую графику, но тогда композиционно имело бы смысл уменьшить масштаб модели, чтобы она поместилаь в кадр целиком со стулом и чтобы ещё осталось какое-то пространство вокруг неё со всех сторон.
Но, ещё раз напомню, что это только моё личное мнение.
А так Вы молодец. Продолжайте творить. И смелее.
с обработкой никак. ощущение что пытлаись "вытянуть" брак, а может просто неумение работать с ФШ. а диагональка получилась очень и название в кассу.
(4) Erlic: очень правилньо подмечено
Чой-то у меня сильное ощущение, что нас дурят.....
Спасибо за Ваши отзывы.
2 Erlic: со всем согласен, именно ради вот ТАКИХ комментариев я сюда и пришел:)
2 Павел Бадьин: снимок был не браком, просто недостаточно выразительным в здешнем понимании. Я постарался убрать лишнее и подчеркнуть главное...
2 kavabanga: Почему?
(10) Big_Bro: и ботинки новые модели купите !!!
Офигенная карточка... была
xmmmmm, interesno a original xuzhe?
2 Kruglove: ну разве не видно, это не ботинки - это лапти в образе. И плетем мы их сами, на покупать - денег нету:)
кобылка породистая однозначно, такая длинна конечностей редка...
обработка спорная имхо
(6) может быть. А может быть и нет...
могло быб быть