Китай, Пекин.
Саша, а как ты с разделом подгадал ?! Как метко в гламур поставил !!!
Супер! Поймано отлично!:)))
Kakoj uzhas ! Ved' sudya po odezhde na ulitse uzhe ves'ma prohladno, chtob ne skazat' holodno ! Chto zh eto za izvergi to roditeli???
Спасибо всем! Вопрос о том, что детям холодно, мучал меня два месяца. Но это норма, большинство детей так ходит. При этом родители независимо от пола ходят в кальсонах... (под брюками, конечно). Это начало серии, будет продолжение...
Супер! Первый раз такое вижу!
Да, чего только на свете не бывает :)
Хорошее решение проблемы стирки! Зато у папы "лужа" на куртке! Здорово поймано!
Вот извращенцы китайцы! :)) Супер-фото! :)
:)
Прикольно.:-)
Браво!!!
Прелесть какая ))))))...а папа,я думаю,очень обрадуется,прийдя домой и увидев прекрасную лужу на куртке )))))
Было бы еще эффектнее снять это летом, когда карапузы ходят в детской военной форме и тоже с голой попой 8)
ого...как папу обписял
Вы прикольный Вы! ))))))))))))))))))) И у Вас замечательные работы!))))))))))
папа похоже поплатился за свободу!!!
это папина куртка выступила в роли памперса!!! Это не на Тян Ан Мен???
:)))) супер!!! :) когда превьюху смотрел - думал, что это шутка про китайский памперс. думал, так неудачно штаны у дитя порвались :) но в гламур - это круто!!! :)))
класс!
Комментарии пользователей
Саша, а как ты с разделом подгадал ?!
Как метко в гламур поставил !!!
Супер! Поймано отлично!:)))
Kakoj uzhas ! Ved' sudya po odezhde na ulitse uzhe ves'ma prohladno, chtob ne skazat' holodno ! Chto zh eto za izvergi to roditeli???
Спасибо всем!
Вопрос о том, что детям холодно, мучал меня два месяца. Но это норма, большинство детей так ходит. При этом родители независимо от пола ходят в кальсонах... (под брюками, конечно).
Это начало серии, будет продолжение...
Супер! Первый раз такое вижу!
Да, чего только на свете не бывает :)
Хорошее решение проблемы стирки! Зато у папы "лужа" на куртке! Здорово поймано!
Вот извращенцы китайцы! :))
Супер-фото! :)
:)
Прикольно.:-)
Браво!!!
Прелесть какая ))))))...а папа,я думаю,очень обрадуется,прийдя домой и увидев прекрасную лужу на куртке )))))
Было бы еще эффектнее снять это летом,
когда карапузы ходят в детской военной
форме и тоже с голой попой 8)
ого...как папу обписял
Вы прикольный Вы! )))))))))))))))))))
И у Вас замечательные работы!))))))))))
папа похоже поплатился за свободу!!!
это папина куртка выступила в роли памперса!!!
Это не на Тян Ан Мен???
:)))) супер!!! :) когда превьюху смотрел - думал, что это шутка про китайский памперс. думал, так неудачно штаны у дитя порвались :)
но в гламур - это круто!!! :)))
класс!