Рубрика «Гламур»

Еще
Китайский памперс ребенок с голой попкой без памперса
2517человек
Загружена 02.12.2003 09:52 Рубрика «Гламур» Теги: ребенок с голой попкой без памперса
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 2 December 2003, 10:36:37

Саша, а как ты с разделом подгадал ?!
Как метко в гламур поставил !!!

Андрей Субботин 2 December 2003, 10:44:50

Супер! Поймано отлично!:)))

Герка 2 December 2003, 12:58:59

Kakoj uzhas ! Ved' sudya po odezhde na ulitse uzhe ves'ma prohladno, chtob ne skazat' holodno ! Chto zh eto za izvergi to roditeli???

A. Fedoroff 2 December 2003, 13:25:35

Спасибо всем!
Вопрос о том, что детям холодно, мучал меня два месяца. Но это норма, большинство детей так ходит. При этом родители независимо от пола ходят в кальсонах... (под брюками, конечно).
Это начало серии, будет продолжение...

Olga_San 2 December 2003, 13:51:49

Супер! Первый раз такое вижу!

Шубин 2 December 2003, 13:53:41

Да, чего только на свете не бывает :)

Ольга Вайслев 2 December 2003, 20:46:34

Хорошее решение проблемы стирки! Зато у папы "лужа" на куртке! Здорово поймано!

NY2003 3 December 2003, 03:16:02

Вот извращенцы китайцы! :))
Супер-фото! :)

NEZNAKOMKA 3 December 2003, 04:17:51

:)

Grant 3 December 2003, 04:59:03

Прикольно.:-)

Васисуалий Гвоздадзе 3 December 2003, 08:06:51

Браво!!!

Utah 4 December 2003, 00:05:28

Прелесть какая ))))))...а папа,я думаю,очень обрадуется,прийдя домой и увидев прекрасную лужу на куртке )))))

puz 4 December 2003, 19:05:54

Было бы еще эффектнее снять это летом,
когда карапузы ходят в детской военной
форме и тоже с голой попой 8)

ого...как папу обписял

Soul* 5 December 2003, 12:32:54

Вы прикольный Вы! )))))))))))))))))))
И у Вас замечательные работы!))))))))))

FoxC 5 December 2003, 23:50:23

папа похоже поплатился за свободу!!!

FoxC 5 December 2003, 23:51:31

это папина куртка выступила в роли памперса!!!
Это не на Тян Ан Мен???

dieaus 25 December 2003, 12:52:57

:)))) супер!!! :) когда превьюху смотрел - думал, что это шутка про китайский памперс. думал, так неудачно штаны у дитя порвались :)

но в гламур - это круто!!! :)))

Аноним 29 November 2004, 16:33:22

класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям