понравилось. Приятно и нежно. Хорошая модель. С кадрированием только немножко промахнулся. В направлении взгляда желательно оставить место, а не наоборот.
Спасибо.Полностью согласен по поводу кадрирования, но к сожалению там заканчивался фон, а грамотно продлить его в шопе не получилось, не научился ещё.
в направлении взгляда модели или зрителя? :))
модели :))))
Согласен, очень нежно!
хорошо
Красивая девочка, приятный свет.
с моделью повезло :)
Нежно, прекрасно
Очень нежная фотография, красивая девочка, такая миленькая
!!!
Комментарии пользователей
понравилось. Приятно и нежно. Хорошая модель. С кадрированием только немножко промахнулся. В направлении взгляда желательно оставить место, а не наоборот.
Спасибо.Полностью согласен по поводу кадрирования, но к сожалению там заканчивался фон, а грамотно продлить его в шопе не получилось, не научился ещё.
в направлении взгляда модели или зрителя? :))
модели :))))
Согласен, очень нежно!
хорошо
Красивая девочка, приятный свет.
с моделью повезло :)
Нежно, прекрасно
Очень нежная фотография, красивая девочка, такая миленькая
!!!