Главное не условия, а то, что по многочисленным требованиям общественности в лице Марины Лукьяновой, я ставлю, наконец, картинку, в которой ноги целиком.<br>Камера: HASSELBLAD 2000FC/M
Объектив: HASSELBLAD 2.8/150 Sonnar Т*
Пленка: AGFA APX 400
Ой-йойой, что же Вы делаете, Ираклий!! Этак я не смогу обожать вас тихо, буду бурно и громко!!! Аааааааа! Супер!!! :))))(когда чуть пришла в себя, отметила, что дальняя нога не совсем удачно смотрится, но это наверно притензии к природе)
ой... так приятно доставить всем приятное мгдовение :)
<br>
(15) хм... а раньше, стало быть, это была не любовь, а так, баловство?
<br>
(16) Игорь, затея была перейти от строгих линий тела к безобразию на колонне. Раз ты говоришь, что волосы зря, наверное, я что-то не так намудрил :(
<br>
(18) приятно встретить грамоного специалиста по точкам съемки :) где ж здесь нарушение перспективы-то, милай? ну покажи! али тебе рассказать, как горизонтальность оптической оси выверяется при помощи пузырькового уровня? даже из соображений здравого смысла, как бы, при съемке с высокой точки, можно было увидеть лицо под рукой? мой совет вам, молодой человек, в присутствии окружающих, не упортебляйте слов, значения которых вы не знаете, это не способствует повышению авторитета :)
Вас, ботоно Ираклий, что-то потянуло на изображение Вагнеровских валькирий. К ним можно отнести и пермандуленцию, и октябрят, да и другие. Несмотря на внешнюю тяжеловесность, есть в них некоторая изящность - недаром здесь не менее дюжины дам выразили вам восторг и восхищение. Да и мне эта нравится - есть в ней какая-то арийская завершённость, сразу понятно, что с ней делать (восхищаться, я имею в виду). В общем - твёрдая пятёрка.
Если нет моих комментариев, это не значит, что я сайт перестал посещать:) Просто хорошие работы смотрю молча, комментирую - там где кроме хвалебных слов все-таки надо чего-то сказать:)))
Аноним9 April 2002, 09:17:09
Впечатление двойственное. С одной стороны это, хоть и не "ню" в прямом смысле этого слова, но тем не менее очень красиво. Ассоциации как бы лишаются их чувственного аспекта, оставляя и даже усиливая созерцательный и эстетический аспекты. С другой стороны это больше похоже на какой-то промежуточный вариант. Это как маска, сохранённая в альфа-канале и предназначенная как инструмент для создания новой фотографии. Нам показывают только наброски к будущщему шедевру. Это только анонс, эскиз, если хотите. Созревает что-то удивительное. Об этом говорят и другие фотографии. Иначе всё это трудно объяснить. Но это только IMHO (моё сугубо деревенское мнение).
Ираклий, дай Вам бог...
(22) Антон Волков: Молодой человек, если вы будете мастерам за такие работы подобные оценки ставить, над вами как раз издеваться будут, а не подсказывать. Имхо.
(37) абсолютно безосновательное заявление :)
<br>
(38) враки! у кисок только лапы, хвост и усы, снимать нечего :)
<br>
(41) у меня совсем другая модель на уме, в хвостах и с орехом.
<br>
(45) :) не суди строго.
Комментарии пользователей
В восхисченьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень люблю такие работы!!!!!!!55555+ рекомендую десять раз:)))
Десять раз не разрешают:(
Ой-йойой, что же Вы делаете, Ираклий!! Этак я не смогу обожать вас тихо, буду бурно и громко!!! Аааааааа! Супер!!! :))))(когда чуть пришла в себя, отметила, что дальняя нога не совсем удачно смотрится, но это наверно притензии к природе)
Ура! Спасибо за красоту! 5+
Lico - ili ostavit`, ili ubrat` sovsem. Rabota otlichnaja
А черную на черном сможешь? :-))))
очень нравится
нет слов, и даже буквне осталось
так вот кто колонну из Акрополя утащил, Зевс будет гневаться и накажет Афродиту...
А по мне так не очень. Колонна невесомая получилась, а вот модель возле нее тяжеловато. Особенно ноги. Может с другим ракурсом есть?
:)Какая...нежная и чувственная...ммм животик:)
Тихо балдею... Спасибо, Ираклий! Порадовали
(Нервно затягиваясь сигаретой) Дааааааааа!!!!!!!! Ууууууу!!!!!! Аааааааа!!!! Мммммм!!!!! (Подумал) Нет слов. 5+рек.
вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я и т.д и т.п.:)) Ираклий, милый, не пойми как оскорбление, но это так КРАСИВО:)
красивишно очень! :)
ой... так приятно доставить всем приятное мгдовение :)
<br>
(15) хм... а раньше, стало быть, это была не любовь, а так, баловство?
<br>
(16) Игорь, затея была перейти от строгих линий тела к безобразию на колонне. Раз ты говоришь, что волосы зря, наверное, я что-то не так намудрил :(
<br>
(18) приятно встретить грамоного специалиста по точкам съемки :) где ж здесь нарушение перспективы-то, милай? ну покажи! али тебе рассказать, как горизонтальность оптической оси выверяется при помощи пузырькового уровня? даже из соображений здравого смысла, как бы, при съемке с высокой точки, можно было увидеть лицо под рукой? мой совет вам, молодой человек, в присутствии окружающих, не упортебляйте слов, значения которых вы не знаете, это не способствует повышению авторитета :)
(18) пост скриптум: вроде такой фотограф хороший, а какую ересь говоришь... или это под твоим именем злой дух забрался?
Отлично!!!
Изумительная фотография! Просто классическая!
Ну-у-у-у-у-у, старичок. Ты дал
otlichnaya!
krasota, glaz ne otorvat`! ochen ochen` nra! a kak vy svet rasstavili? sbasibo!
!
Молодец, хорошая работа.
Вас, ботоно Ираклий, что-то потянуло на изображение Вагнеровских валькирий. К ним можно отнести и пермандуленцию, и октябрят, да и другие. Несмотря на внешнюю тяжеловесность, есть в них некоторая изящность - недаром здесь не менее дюжины дам выразили вам восторг и восхищение. Да и мне эта нравится - есть в ней какая-то арийская завершённость, сразу понятно, что с ней делать (восхищаться, я имею в виду). В общем - твёрдая пятёрка.
5++++++++, слов нет!
отлично!
Очень!!!!!! 5+рек.
Если нет моих комментариев, это не значит, что я сайт перестал посещать:) Просто хорошие работы смотрю молча, комментирую - там где кроме хвалебных слов все-таки надо чего-то сказать:)))
Впечатление двойственное. С одной стороны это, хоть и не "ню" в прямом смысле этого слова, но тем не менее очень красиво. Ассоциации как бы лишаются их чувственного аспекта, оставляя и даже усиливая созерцательный и эстетический аспекты. С другой стороны это больше похоже на какой-то промежуточный вариант. Это как маска, сохранённая в альфа-канале и предназначенная как инструмент для создания новой фотографии. Нам показывают только наброски к будущщему шедевру. Это только анонс, эскиз, если хотите. Созревает что-то удивительное. Об этом говорят и другие фотографии. Иначе всё это трудно объяснить. Но это только IMHO (моё сугубо деревенское мнение).
Ираклий, дай Вам бог...
Ираклий - Вы определенно счастливый человек!
Просто класс! Такие линии, такая пластика, такой контраст - Вы молодец, снимаю шляпу... :-)
Молодец!..
Вы посмотрите-ничего не видно,а всё есть. Просто здорово.(надоело рассматривать обнажёнку)
ничего себе, - колонну нашёл! это просто новое слово в искусстве!
Хорошая
Можно я 101 буду?
(22) Антон Волков: Молодой человек, если вы будете мастерам за такие работы подобные оценки ставить, над вами как раз издеваться будут, а не подсказывать. Имхо.
(37) абсолютно безосновательное заявление :)
<br>
(38) враки! у кисок только лапы, хвост и усы, снимать нечего :)
<br>
(41) у меня совсем другая модель на уме, в хвостах и с орехом.
<br>
(45) :) не суди строго.
5
Отлично, Мастер!
Стильно!
олсобено понравилась колона!!!! просто блеск!
Обрадовал...., Спасибо!
Ух, как круто! Здорово! Причесать бы ее...
Klasse gemacht! Weiter so Jirakliy!
фота хорошая
Да, красиво видеть надо уметь...учиться...у Вас:)