Это Будя, её адрес на сайте http://_rain_.photosight.ru . Кому интересно, что-то из этой серии висит на WWW.EDUARD.RU
Визажист - моя Лёлька. http://lelik-bolik2002.photosight.ru .
Добавлены статья по компьютерной ретуши лица и советы по минимальной комплектации студии на моём сайте www.eduard.ru
7337человек
Загружена 25.11.2003 14:52Рубрика «Гламур»Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
Теги:
Будя
Супеская. И бардачок тоже. Страшно от этого <показать кадр> и отвлекает здесь <показать кадр>. Баланс цветов мне на ваших работах очень нра. ХОТ ес...ссно!
(44) OLEG TRUBETSKOY: Олежк, а фиг его знает, как это :-)))) В общем я не любеитель рекомендовать смотреть на каком-то фоне, но если по гамбургскому счёту , то не просто так под фотки паспарту подбирают :-)))))))))
Эх блин, что я пропустила! Глядишь, сама бы сейчас красивая на нашем диване лежала и думала бы о чем-нибудь эдаком, как сказала (18) _БУДЯ_: "уууууууу"
У Вас часто получается очень интересный задний фон,он вроде бы и незрим ,но всегда влиет на восприятие фотографии в целом.Мне очень нравится.Вы каждый раз выбираете и компануете его специально так сказать часами или он как-то сам приходит неожиданно?Каждый раз возникают разные ассоциации из-за этого,что очень интересно.
Комментарии пользователей
klassno.
Красотка! а накидка на диване как у меня :)))))
(2) Таня Руденко (TANEE): Это же вроде как продукция DDR ? годов так 80-х :-)))))))))
Красота ! приятно посмотреть очень
Супеская. И бардачок тоже. Страшно от этого <показать кадр> и отвлекает здесь <показать кадр>. Баланс цветов мне на ваших работах очень нра. ХОТ ес...ссно!
Пикантная.
нра :)
цвета очень приятные :)
ленивый кадр
о _БУДЯ_ блин =) в бытовухе такой а профессиональная фото =)
Эдуард класс =)
симпатичная...)))
(11) ПАРИС: точно!
;))
ха! здорово!! а у меня веер тако-же есть, в субботу купил! только розовый ;)))
если бы вы знали о чём я думаю в этот момент уууууууу:)
...Мы вечера плетём, как банты,
Где сладострастно дремлют франты,
В ночную синюю косу.
Кто в свирель кафешантанную
Зимним вечером поёт:
Об убийстве в ресторане
На краснеющем диване,
Где темнеет глаз кружок.
К ней, танцующей в тумане,
Он придёт - ревнивый Джо.
Он пронзит её кинжалом,
Платье тонкое распорет;
На лице своём усталом
Нарисует страсть и горе.
Танцовщица с умершими руками
Лежит под красным светом фонаря.
А он по-прежнему гуляет вечерами,
И с ним свинцовая заря.
А. Введенский
1920 г.
Ноябрь-декабрь
нет пожалуй чувства сильней, чем желание целовать этот подбородок
....даже не знаю чем, но чем-то цепялет фото....думаю персонаж весьма колоритен.........интересно...
Хороша....
.
А про ковер, действительно, вспоминаешь, в какой комнате его последний раз видела...:-)
Nravitsia!!
Все старые работы публикуем? :D Видел ее уже на твоем сайте.. :) Ладно, еще раз подтвержу, что здорово смотрится!
Вау!!!
.... ого .... Будя....
Женщина!!!!!!!!
Гордая и когтистая.
Заколбасило. Пошел откол%E
Гордая и когтистая.
Заколбасило. Пошел отколбашиваться кофеём.
Интерьер нравится :)
Эффектно.
нее....
.
я так не играю!!
.
сиськи наджо было показать!!
(18) _БУДЯ_: это самый интересный момент в этой фотке! :)))
Точно галмуристая:)
ух=)
(36) Diana August: жуть, какая гламуристая!!!
домашний гламур
Твоей Лёльке привет!
Уважаю. ))
Красиво!
(9) snake1: точно )
(18) _БУДЯ_: заинтреговалиии.)
А тебе Эдик я скажу, что в фото въехал только посм. его на черном фоне. Это нормольно???
(44) OLEG TRUBETSKOY: Олежк, а фиг его знает, как это :-)))) В общем я не любеитель рекомендовать смотреть на каком-то фоне, но если по гамбургскому счёту , то не просто так под фотки паспарту подбирают :-)))))))))
Пасибки всем!!!!!!!!!!!!!!
ну не так чтобы очень восхищаться, но качественно вышло.
Красивая девушка, красивая фото!
kak mnogo devushek xoroshix......
ГлаМУРРно! :)
Эх блин, что я пропустила! Глядишь, сама бы сейчас красивая на нашем диване лежала и думала бы о чем-нибудь эдаком, как сказала (18) _БУДЯ_: "уууууууу"
Ага!
Ах какая женщина!
Какая хорошая работа визажиста !!!
chto to v etom est'
Samaya samaya krasivaya!!!
Йолки-палки!
Эдик,и где ты таких симпатяг в таком количестве находишь...
О да......!!
О нет... :)))
(много всего в кадре ;)
какая барышня!!! крута
Вах! Нравится!
красно
O ! kak tcvet budorazhit !:)
Krasavisa !
!
Какая когтистая БУДЯ! ;)))))
Классная!!
Класс! Очень гламурно:)!!!
:)!
Видал уже на твойем сайте. Как всегда Технично и Красивски!
(условия) молодец, статейки для начинающих пишешь, заботишься! матерый человечище!
уууууууууу....какая.....шикарная!!!
Старина, у тебя всегда такие клёвые модели !!!!!!!!!
5!5!5!
великолепно!!
на черном классс!!!!! клева )))
Вот так значит........(Это я для Юли).. :)))))
красивая.!!!.
БУДЯ!!!! Красивая !! И модель и фотография нравятся !!
мечта!
Просто Царица!!!
оххх
симпа ...
У Вас часто получается очень интересный задний фон,он вроде бы и незрим ,но всегда влиет на восприятие фотографии в целом.Мне очень нравится.Вы каждый раз выбираете и компануете его специально так сказать часами или он как-то сам приходит неожиданно?Каждый раз возникают разные ассоциации из-за этого,что очень интересно.
возможно на однотонном поле смотрелось бы и лучше.... а то место на чем девушка лежит,-ну (ин май пойнт оф вью) не подходит ей....
Лежит тетка на диване где-то, смотри искоса. Что здесь хорошего?! За такое фото 182 рекомендации?! Или по принципу "кукушка петуха"?