Рубрика «Гламур»

Еще
Гламуристая фотографиня Будя
7337человек
Загружена 25.11.2003 14:52 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro Теги: Будя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 25 November 2003, 14:55:09

klassno.

tanee 25 November 2003, 14:58:02

Красотка! а накидка на диване как у меня :)))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 November 2003, 15:02:38

(2) Таня Руденко (TANEE): Это же вроде как продукция DDR ? годов так 80-х :-)))))))))

AndreyKa 25 November 2003, 15:04:47

Красота ! приятно посмотреть очень

З-K 25 November 2003, 15:11:01

Супеская. И бардачок тоже. Страшно от этого <показать кадр> и отвлекает здесь <показать кадр>. Баланс цветов мне на ваших работах очень нра. ХОТ ес...ссно!

Reporter_Jane 25 November 2003, 15:12:04

Пикантная.

Марина 25 November 2003, 15:13:11

нра :)
цвета очень приятные :)

pariska 25 November 2003, 15:29:03

ленивый кадр

о _БУДЯ_ блин =) в бытовухе такой а профессиональная фото =)
Эдуард класс =)

Хабузова Диана 25 November 2003, 15:37:04

симпатичная...)))

Нacтя 25 November 2003, 15:49:36

(11) ПАРИС: точно!
;))

Хижинский Дима fotohut.ru 25 November 2003, 15:55:50

ха! здорово!! а у меня веер тако-же есть, в субботу купил! только розовый ;)))

_БУДЯ_ 25 November 2003, 16:35:34

если бы вы знали о чём я думаю в этот момент уууууууу:)

Дмитрий Ухов 25 November 2003, 16:38:13

...Мы вечера плетём, как банты,

Где сладострастно дремлют франты,

В ночную синюю косу.

Кто в свирель кафешантанную

Зимним вечером поёт:

Об убийстве в ресторане

На краснеющем диване,

Где темнеет глаз кружок.

К ней, танцующей в тумане,

Он придёт - ревнивый Джо.

Он пронзит её кинжалом,

Платье тонкое распорет;

На лице своём усталом

Нарисует страсть и горе.

Танцовщица с умершими руками

Лежит под красным светом фонаря.

А он по-прежнему гуляет вечерами,

И с ним свинцовая заря.


А. Введенский

1920 г.

Ноябрь-декабрь

romeoooo 25 November 2003, 16:45:49

нет пожалуй чувства сильней, чем желание целовать этот подбородок

mrpositive.ru 25 November 2003, 16:52:06

....даже не знаю чем, но чем-то цепялет фото....думаю персонаж весьма колоритен.........интересно...

Людмила С. 25 November 2003, 16:55:48

Хороша....
.
А про ковер, действительно, вспоминаешь, в какой комнате его последний раз видела...:-)

akaasik 25 November 2003, 17:07:36

Nravitsia!!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 25 November 2003, 18:38:36

Все старые работы публикуем? :D Видел ее уже на твоем сайте.. :) Ладно, еще раз подтвержу, что здорово смотрится!

SUBMAR 25 November 2003, 18:54:07

Вау!!!

Роман Рыбалёв 25 November 2003, 19:01:17

.... ого .... Будя....

Петр Захаров 25 November 2003, 19:23:48

Женщина!!!!!!!!

avocet 25 November 2003, 19:42:06

Гордая и когтистая.
Заколбасило. Пошел откол%E

avocet 25 November 2003, 19:54:10

Гордая и когтистая.
Заколбасило. Пошел отколбашиваться кофеём.

Olga_San 25 November 2003, 20:18:20

Интерьер нравится :)

Эффектно.

Волкерд 25 November 2003, 21:11:09

нее....
.
я так не играю!!
.
сиськи наджо было показать!!

Irzhi Korn 25 November 2003, 21:29:58

(18) _БУДЯ_: это самый интересный момент в этой фотке! :)))

Diana August* 25 November 2003, 21:41:22

Точно галмуристая:)

Kalibri 25 November 2003, 21:52:03

ух=)

obraz 25 November 2003, 21:54:35

(36) Diana August: жуть, какая гламуристая!!!

Андрей Слива 25 November 2003, 22:23:54

домашний гламур

Олег Панкратов 25 November 2003, 22:37:09

Твоей Лёльке привет!
Уважаю. ))

ГЕРАСИМ 25 November 2003, 22:41:29

Красиво!

Сиринга 25 November 2003, 22:53:38

(9) snake1: точно )

OLEG TRUBETSKOY 25 November 2003, 22:53:39

(18) _БУДЯ_: заинтреговалиии.)
А тебе Эдик я скажу, что в фото въехал только посм. его на черном фоне. Это нормольно???

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 November 2003, 22:59:08

(44) OLEG TRUBETSKOY: Олежк, а фиг его знает, как это :-)))) В общем я не любеитель рекомендовать смотреть на каком-то фоне, но если по гамбургскому счёту , то не просто так под фотки паспарту подбирают :-)))))))))


Пасибки всем!!!!!!!!!!!!!!

Nasamomdeleyanikto 25 November 2003, 23:26:56

ну не так чтобы очень восхищаться, но качественно вышло.

M5 25 November 2003, 23:50:37

Красивая девушка, красивая фото!

feia 26 November 2003, 00:02:25

kak mnogo devushek xoroshix......

MarinaAn 26 November 2003, 00:14:46

ГлаМУРРно! :)

Tanya Zommer 26 November 2003, 00:33:35

Эх блин, что я пропустила! Глядишь, сама бы сейчас красивая на нашем диване лежала и думала бы о чем-нибудь эдаком, как сказала (18) _БУДЯ_: "уууууууу"

Ревик 26 November 2003, 01:37:50

Ага!

Фотограф Доминиканский 26 November 2003, 01:55:59

Ах какая женщина!

Kruglove 26 November 2003, 02:34:43

Какая хорошая работа визажиста !!!

GIGA1 26 November 2003, 02:34:58

chto to v etom est'

NEZNAKOMKA 26 November 2003, 04:10:08

Samaya samaya krasivaya!!!

Terrise-Roman Golubenko 26 November 2003, 04:56:13

Йолки-палки!
Эдик,и где ты таких симпатяг в таком количестве находишь...

ИриМ 26 November 2003, 08:02:37

О да......!!

Serge (CrMax) 26 November 2003, 11:06:18

О нет... :)))
(много всего в кадре ;)

ваше_имя 26 November 2003, 11:17:48

какая барышня!!! крута

Влад Артазов 26 November 2003, 13:32:47

Вах! Нравится!

bazzooka 26 November 2003, 13:33:25

красно

Ilya LiS 26 November 2003, 13:56:45

O ! kak tcvet budorazhit !:)
Krasavisa !

Алдра 26 November 2003, 16:51:23

!

Диана 26 November 2003, 17:15:16

Какая когтистая БУДЯ! ;)))))

asila 26 November 2003, 17:36:01

Классная!!

Андрей Субботин 26 November 2003, 21:06:27

Класс! Очень гламурно:)!!!

Милицкий Сергей 26 November 2003, 21:13:14

:)!

pavelb 27 November 2003, 11:38:29

Видал уже на твойем сайте. Как всегда Технично и Красивски!
(условия) молодец, статейки для начинающих пишешь, заботишься! матерый человечище!

Тупоногова-Волкова 27 November 2003, 17:31:50

уууууууууу....какая.....шикарная!!!

Arthur Gassanov 27 November 2003, 23:04:44

Старина, у тебя всегда такие клёвые модели !!!!!!!!!
5!5!5!

Виталий Афанасьев 28 November 2003, 17:48:36

великолепно!!

sevkatu 29 November 2003, 16:23:39

на черном классс!!!!! клева )))

Александр Матросов 30 November 2003, 12:21:03

Вот так значит........(Это я для Юли).. :)))))

красивая.!!!.

Кая 30 November 2003, 21:48:51

БУДЯ!!!! Красивая !! И модель и фотография нравятся !!

anouchka 7 December 2003, 14:11:57

мечта!

Александр Путев alexputev.com 10 December 2003, 01:01:25

Просто Царица!!!

potron(он же...)* 16 December 2003, 00:39:56

оххх

PieJam 21 January 2004, 15:03:18

симпа ...

FRED K. 20 February 2004, 09:48:33

У Вас часто получается очень интересный задний фон,он вроде бы и незрим ,но всегда влиет на восприятие фотографии в целом.Мне очень нравится.Вы каждый раз выбираете и компануете его специально так сказать часами или он как-то сам приходит неожиданно?Каждый раз возникают разные ассоциации из-за этого,что очень интересно.

Кызь)) 17 March 2004, 00:11:58

возможно на однотонном поле смотрелось бы и лучше.... а то место на чем девушка лежит,-ну (ин май пойнт оф вью) не подходит ей....

Андрей Тарасов 16 August 2004, 13:08:16

Лежит тетка на диване где-то, смотри искоса. Что здесь хорошего?! За такое фото 182 рекомендации?! Или по принципу "кукушка петуха"?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям