очь красиво! цвета, выражение лица
(1) Kirito (Елена Шершнёва): цвета да, очень здоровские.
мне кажется, для такого кадрирования она немного пустовата левая часть. а вообще, понравилось фото!!
приятная..очень работа и модель интрегуюшая:)
цвета более чем удачные
просто хорошая картинка...
классно настроение передано... оно сейчас такое
vsem spasibo :) (3) spetsialno ostavilo mesto, dlya prostora
Очень приятное. очень.
... кайф!
Отличная работа! Очень понравилось!
Приятная работа.
reklamnaia..
Klassnaja kompozitsija.
Немного смущает столь светлое лицо, но в целом отличная работа!... особенно фон - нереальный!
хорошая!
Отличная работа. Цвет !!!
..симпатишно показано..
выражение лица...мммм!! даже так сразу не поймёшь её мысли
(22) _БУДЯ_: А типа если присмотреться, то мысли видны как на ладони...?
Комментарии пользователей
очь красиво! цвета, выражение лица
(1) Kirito (Елена Шершнёва): цвета да, очень здоровские.
мне кажется, для такого кадрирования она немного пустовата левая часть. а вообще, понравилось фото!!
приятная..очень работа
и модель интрегуюшая:)
цвета более чем удачные
просто хорошая картинка...
классно настроение передано... оно сейчас такое
vsem spasibo :)
(3) spetsialno ostavilo mesto, dlya prostora
Очень приятное. очень.
... кайф!
Отличная работа! Очень понравилось!
Приятная работа.
reklamnaia..
Klassnaja kompozitsija.
Немного смущает столь светлое лицо, но в целом отличная работа!... особенно фон - нереальный!
хорошая!
Отличная работа. Цвет !!!
..симпатишно показано..
выражение лица...мммм!! даже так сразу не поймёшь её мысли
(22) _БУДЯ_: А типа если присмотреться, то мысли видны как на ладони...?