Рубрика «Гламур»

Еще
Простая такая фотография,... продолжение из серии про молодую и красивую актрису... молодая актриса-Татьяна Журавлёва и молодая актриса-Юлия Галкина
2056человек
Загружена 26.11.2003 02:28 Рубрика «Гламур» Теги: молодая актриса-Татьяна Журавлёва и молодая актриса-Юлия Галкина
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kruglove 26 November 2003, 02:32:23

Хм... почему-то рука обрезалась...? -:))))))))

Maxim Glezer 26 November 2003, 02:35:14

A menja ruka ne smushaet. Krasivaja fotka.

Seya 26 November 2003, 02:42:39

В принципе, неплохо. Модель красивая, техника хорошая. Но вот блик с лица убрать надо!.. Все равно ХиТ.

Kruglove 26 November 2003, 02:52:46

(4) Seya: Вы бы попробовали снять с таким бликом, а потом бы рука не поднялась убрать !!!
Не уберу ! Это дорогово стоит !!!

Maxim Glezer 26 November 2003, 02:59:31

to [5] Blik mogno sdelat6 zaprosto na bol6shinstve modelej. Dostatochno otnesti istochnik sveta podal6she, choby spekuljativnoe otragenie ot kogi preobladalo nad normal6nym rassejannym otrageniem.
Tak chto ubirajte blik :)

Kruglove 26 November 2003, 03:05:41

(6) Walnut Creek: не хочу !
Хочу источник света близко !
Ну в общем завтра уберу !
Не обижайтесь, пожалуйста !!!

Maxim Glezer 26 November 2003, 03:20:01

Ne nado ubirat6, chestnoe slovo. Klassnaja fota.

Kruglove 26 November 2003, 03:22:23

(8) Walnut Creek: спасибо ! Мне тоже так, кажется, что без блика как-то будет чего-то не хватать...?!

Alexander Chatikyan 26 November 2003, 03:29:46

Насчет левого локтя уже сказали, но работа все равно нравится!

Maxim Glezer 26 November 2003, 03:38:18

To [10]: (naschet loktja) Neugeli vam bol6she ponravilas6 by simmetrichnaja fotografija?

Maxim Glezer 26 November 2003, 03:41:14

Prjamo zlo beret, nachitalis6 knig, i podavaj im medizinskoe osveshenie bez blikov, zelye lokti i blesk v glazah...

Thomas Dunkerley 26 November 2003, 05:38:31

Kruglove - very nice work! She has a great smile. :-)

Андрей Субботин 26 November 2003, 09:09:18

Интересный ромб получился, нравится! Локоть жаль;)!

Kruglove 26 November 2003, 10:14:40

(15) Другая сторона луны: сами они меня находят, наверное реклама обо мне действует !

Ирина_Киршен_Мединцева 26 November 2003, 10:20:55

совсем разные портреты с первым:)

Kruglove 26 November 2003, 10:27:34

(18) _vishenka_: в этом вся идея ! Что будет дальше ?!!!

ваше_имя 26 November 2003, 11:05:47

красиво...девушка - супер

Влад Артазов 26 November 2003, 11:57:51

Нравится.

romberg 26 November 2003, 20:03:23

Хороша!!!!
тональность нра!!!!

Slav 26 November 2003, 22:41:23

Приятно смотреть :)

Premier SV 27 November 2003, 00:03:20

Хорошая карточка, Серёга! Наравицца! :)

photo2002 27 November 2003, 01:35:28

Замечательно!

kara 27 November 2003, 12:14:36

красивая , и улыка хорошая, живая :)

cvetkoff 29 November 2003, 18:46:35

прям танцует:)))) ХОТ

super-i 1 December 2003, 03:26:26

!!! актриса играет отсутствие локтя !!! незя так

Kruglove 2 December 2003, 14:44:33

(29) люББопытный: только никому не говорите, чисто по секрету :
это у меня лампа на потолке была включена...!
Когда постановочный свет весь выключили, а я смотрю, какая думаю красота, вот и сказал модели, - "тихо сиди и не двигайся !".
Ну, видите - она всё равно двинулась...! -:))

Dym Popov 3 December 2003, 16:32:02

АХ! ХиТ

Aivars B. 19 January 2004, 23:25:14

Ух, как изъящно !!! Вы - для меня открытие !!!
Супер.
В избранные авторы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям