Модель-молодая актриса-Татьяна Журавлёва,
помощь в макияже-Юлии Галкиной,
тоже молодой актрисы...
первая неудавшаяся фотка с этой
"начинающей" моделью здесь :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=352415&ref=author
to [5] Blik mogno sdelat6 zaprosto na bol6shinstve modelej. Dostatochno otnesti istochnik sveta podal6she, choby spekuljativnoe otragenie ot kogi preobladalo nad normal6nym rassejannym otrageniem.
Tak chto ubirajte blik :)
(29) люББопытный: только никому не говорите, чисто по секрету :
это у меня лампа на потолке была включена...!
Когда постановочный свет весь выключили, а я смотрю, какая думаю красота, вот и сказал модели, - "тихо сиди и не двигайся !".
Ну, видите - она всё равно двинулась...! -:))
Комментарии пользователей
Хм... почему-то рука обрезалась...? -:))))))))
A menja ruka ne smushaet. Krasivaja fotka.
В принципе, неплохо. Модель красивая, техника хорошая. Но вот блик с лица убрать надо!.. Все равно ХиТ.
(4) Seya: Вы бы попробовали снять с таким бликом, а потом бы рука не поднялась убрать !!!
Не уберу ! Это дорогово стоит !!!
to [5] Blik mogno sdelat6 zaprosto na bol6shinstve modelej. Dostatochno otnesti istochnik sveta podal6she, choby spekuljativnoe otragenie ot kogi preobladalo nad normal6nym rassejannym otrageniem.
Tak chto ubirajte blik :)
(6) Walnut Creek: не хочу !
Хочу источник света близко !
Ну в общем завтра уберу !
Не обижайтесь, пожалуйста !!!
Ne nado ubirat6, chestnoe slovo. Klassnaja fota.
(8) Walnut Creek: спасибо ! Мне тоже так, кажется, что без блика как-то будет чего-то не хватать...?!
Насчет левого локтя уже сказали, но работа все равно нравится!
To [10]: (naschet loktja) Neugeli vam bol6she ponravilas6 by simmetrichnaja fotografija?
Prjamo zlo beret, nachitalis6 knig, i podavaj im medizinskoe osveshenie bez blikov, zelye lokti i blesk v glazah...
Kruglove - very nice work! She has a great smile. :-)
Интересный ромб получился, нравится! Локоть жаль;)!
(15) Другая сторона луны: сами они меня находят, наверное реклама обо мне действует !
совсем разные портреты с первым:)
(18) _vishenka_: в этом вся идея ! Что будет дальше ?!!!
красиво...девушка - супер
Нравится.
Хороша!!!!
тональность нра!!!!
Приятно смотреть :)
Хорошая карточка, Серёга! Наравицца! :)
Замечательно!
красивая , и улыка хорошая, живая :)
прям танцует:)))) ХОТ
!!! актриса играет отсутствие локтя !!! незя так
(29) люББопытный: только никому не говорите, чисто по секрету :
это у меня лампа на потолке была включена...!
Когда постановочный свет весь выключили, а я смотрю, какая думаю красота, вот и сказал модели, - "тихо сиди и не двигайся !".
Ну, видите - она всё равно двинулась...! -:))
АХ! ХиТ
Ух, как изъящно !!! Вы - для меня открытие !!!
Супер.
В избранные авторы