Рубрика «Гламур»

Еще
The Sound of Music Olga
1154человека
Загружена 26.11.2003 05:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Olga
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Larry Korhnak 26 November 2003, 05:39:11

The innocent smile doesn’t match her body language. :-))

Thomas Dunkerley 26 November 2003, 05:44:47

1 - Larry, what language is her body speaking? :-)

Uma-U 26 November 2003, 05:57:32

Улыбка замечательная, только кажется она чуть-чуть напряжена. The Sound of Music - замечательно!!! ;-))

Хабузова Диана 26 November 2003, 06:38:22

интересно...и вовсе не напряжена...по крайней мере я этого не чувствую...))

Sasha Zirs 26 November 2003, 07:45:14

весёлая

Удалён 26 November 2003, 09:10:09

Astride on Music ;)
Томас и Ольга, мне нравится ваше настроение, молодцы :)

Kruglove 26 November 2003, 10:12:07

Интересное применение инструменту !!!

SUBMAR 26 November 2003, 11:57:39

Хорошее настроение!

Валерий. 26 November 2003, 12:01:47

(2) Thomas Dunkerley: You informed us upfront - all your models are Russian speakers, therefore, I assume the bodies speak somewhat similar to Russian, don't they?

Thomas Dunkerley 27 November 2003, 03:51:05

12 - Yes, Russian body language - very sweet!! :-)

Larry Korhnak 27 November 2003, 15:25:40

(13) Thomas Dunkerley: Da!

Vladimir Lim 28 November 2003, 19:12:43

Very good techique and composition!

Agate 29 November 2003, 17:10:33

Very interesting body language,it's made me up!Thank's

cvetkoff 29 November 2003, 18:40:38

:))) а на чем она сидит?

koko-mihail 9 December 2003, 11:24:34

gud

Sergey Bidun (Sergey1984) 12 December 2003, 08:38:09

Klasno!! Xorosho pridymivaech sugeti!!

Thomas Dunkerley 13 December 2003, 03:00:04

Thanks to everybody!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям