У кролика цвет редкий.
цветопередача правильная ;-) зуб даю :D
=))))) качество нулевое... предметы быта... =)) но момент прикольный =))
Отлично пойман момент!
быт заел :( а куда их деть :) в фотошопе размывать фон лениво
гламур как он есть:)
:)))
zzzzzzzzzzz
Комментарии пользователей
У кролика цвет редкий.
цветопередача правильная ;-) зуб даю :D
=))))) качество нулевое... предметы быта...
=)) но момент прикольный =))
Отлично пойман момент!
быт заел :( а куда их деть :)
в фотошопе размывать фон лениво
гламур как он есть:)
:)))
zzzzzzzzzzz