Рубрика «Гламур»

Еще
Katia auditions for Hollywood Katia
1468человек
Загружена 23.11.2003 07:04 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Katia
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

de Birs 23 November 2003, 07:23:49

Какая игривая Катя получилась!

Хабузова Диана 23 November 2003, 08:49:27

)))) да....<показать кадр> не пойму что это? чулки? не похоже...а почему такой эффект?

Ираклий Шанидзе 23 November 2003, 08:50:54

бааатюшки! взяли в голивуд-то?

Thomas Dunkerley 23 November 2003, 09:03:42

1 Маленький принц: Спасибо!
2 OOZ- Да, это чулки:)
3 Ираклий Шанидзе : Hollywood is not offering her enough money! :-)

Thomas Dunkerley 23 November 2003, 09:14:17

Спасибо вам, что заглянули!

Васисуалий Гвоздадзе 23 November 2003, 10:09:30

Хороша Katja, да не б... я!
Томас - это joke! А фильтр Lens flare красивый, я тоже использовал...

SUBMAR 23 November 2003, 14:08:39

Да, игривая!!!

Thomas Dunkerley 23 November 2003, 19:15:23

6 - Yes, of course this is a joke! :-)

NEZNAKOMKA 23 November 2003, 20:51:39

Vse xorosho, no ya bi vse taki eslib delala lens flare tecnique, to ubrala by vot etot musor: <показать кадр>

Premier SV 23 November 2003, 23:38:50

(6) Васисуалий Гвоздадзе: шутки у Вас, поручик...
Хороший снимок, приятная модель.

Васисуалий Гвоздадзе 24 November 2003, 01:26:23

(11) Premier SV:
На то мы и поручики-с...

Grant 24 November 2003, 06:16:55

Хороший снимок. Грамотно и качественно. А источник света сзади получился просто супер.

Thomas Dunkerley 24 November 2003, 07:14:34

(6) Васисуалий Гвоздадзе: (7) геолог: (8) SUBMAR: (10) NEZNAKOMKA: (11) Premier SV: (13) Grant: Спасибо!

денис карташевский 24 November 2003, 08:12:19

snimok xoroshiy, a fot lens flare lishniy - slishkom nenaturalen xotia v dannom slu4ae naxoditsia tam gde nado.
prosto on uze nastol'ko izbit....

KatiaDickenson 24 November 2003, 08:16:28

мне здесь у девушки лицо и прическа нравятся<показать кадр>, а поза - совсем нет

Kruglove 24 November 2003, 08:44:18

Крута Катя !!!

Удалён 24 November 2003, 17:38:26

Кажется, поза слишком напряженная, Катя здесь похожа на штангистку на помосте. Ей это не идет ;)

koluchka 24 November 2003, 20:44:52

О ней мечтал товарищ Сухов:)

Vladimir Lim 28 November 2003, 19:14:43

wonderful picture!!!

Agate 29 November 2003, 17:13:19

It's nice,I like the picture very much

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям