ЧУТЬ ПРИПОДНИМИ ГОЛОВУ! Не заваливай ТАК сильно! Эта намного лучше следующей...но опять со свыетом нелады...слишком сильный на лбу...СВЕТ ЗАБИВАЕТ ЛИЦО!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прикольно.молодец, хорошо получилось.
ЧУТЬ ПРИПОДНИМИ ГОЛОВУ! Не заваливай ТАК сильно! Эта намного лучше следующей...но опять со свыетом нелады...слишком сильный на лбу...СВЕТ ЗАБИВАЕТ ЛИЦО!