Балансирует на грани... На острой грани! Но талант автора перевешивает однозначно. Соблазнительна и чувственна эта уличная гармонистка. "А мне такие больше ндравятся!"
Моё почтение автору...
Потрясающе! Всё настолько гармонирует - старые, облезший угол и шикарная девушка с аккордеоном! Грациозная и одновременно вызывающая поза! Я, что называется, в восторге! Кстати, эта девушка мнея чем-то напоминает Дизу Стенсфильд в ее клипе "Never Never Never Gonna Give You Up" =)
Комментарии пользователей
Прикольно, только композиция не очень... :)
Не знаю, как насчет композиции, но фото в целом (техника и все такое) нравится!
Что-то охренительно щемящее есть в твоих фотографиях.
Спасибо
Балансирует на грани... На острой грани! Но талант автора перевешивает однозначно. Соблазнительна и чувственна эта уличная гармонистка. "А мне такие больше ндравятся!"
Моё почтение автору...
Потрясающе! Всё настолько гармонирует - старые, облезший угол и шикарная девушка с аккордеоном! Грациозная и одновременно вызывающая поза! Я, что называется, в восторге! Кстати, эта девушка мнея чем-то напоминает Дизу Стенсфильд в ее клипе "Never Never Never Gonna Give You Up" =)
Мне нравится
музыка!
Sleva vozduxa pobolshe bi.
Nravitsia.
Сильно! Все кнопки!
12Другая сторона луны - точно, на гармошку:-)
хорошая фота:-)
оч. хорошая !!! ... :)
мой респект за такую работу!
с удвольствием схожу понажимаю за ваш статус!
натянуто наигранно
(16) _БУДЯ_: а мне кажетса наоборот - такое умиротворение:))