Рубрика «Гламур»

Еще
girl with accordion II
1629человек
Загружена 23.11.2003 02:32 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10
17 Художественно
14 Оригинально
15 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

['nzn] 23 November 2003, 02:40:40

Прикольно, только композиция не очень... :)

Alexander Chatikyan 23 November 2003, 03:05:06

Не знаю, как насчет композиции, но фото в целом (техника и все такое) нравится!

Казимир 23 November 2003, 05:03:50

Что-то охренительно щемящее есть в твоих фотографиях.
Спасибо

Васисуалий Гвоздадзе 23 November 2003, 10:01:02

Балансирует на грани... На острой грани! Но талант автора перевешивает однозначно. Соблазнительна и чувственна эта уличная гармонистка. "А мне такие больше ндравятся!"
Моё почтение автору...

Serge B. 23 November 2003, 12:42:28

Потрясающе! Всё настолько гармонирует - старые, облезший угол и шикарная девушка с аккордеоном! Грациозная и одновременно вызывающая поза! Я, что называется, в восторге! Кстати, эта девушка мнея чем-то напоминает Дизу Стенсфильд в ее клипе "Never Never Never Gonna Give You Up" =)

grossman® 23 November 2003, 13:24:37

Мне нравится

F7 23 November 2003, 15:04:02

музыка!

Igor Malamoud 23 November 2003, 17:05:37

Sleva vozduxa pobolshe bi.
Nravitsia.

MConquer 24 November 2003, 11:29:53

Сильно! Все кнопки!

ваше_имя 24 November 2003, 19:54:29

12Другая сторона луны - точно, на гармошку:-)
хорошая фота:-)

Ivo Koimecs 27 November 2003, 14:05:10

оч. хорошая !!! ... :)

romberg 27 November 2003, 14:57:01

мой респект за такую работу!
с удвольствием схожу понажимаю за ваш статус!

_БУДЯ_ 27 November 2003, 20:52:55

натянуто наигранно

romberg 9 December 2003, 12:45:51

(16) _БУДЯ_: а мне кажетса наоборот - такое умиротворение:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям