Может лучше было перевернуть? Хотя это ИМХО. Чем то завораживает работа.
Долго рассматривал эту работу. Теперь болит шея :) Любопытная, но может и впрямь вернуть девушку в исходное положение? :) ХОТ
Зря повернута, по-моему... Юля и так хороша
Очень!
В таком ракурсе это не ПОЛЕТ а ПАДЕНИЕ В ГЛАМУР... Вернись в исходное!!!!
Юлька! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!:))
Низвержение в Мальстрём? Одобряю. Я б тоже в тандеме полетал с таким инструктором... Чудо как хороша!
Фон пришопливали? Размытые контуры груди перьев и пятой точки не нравятся, потому что неестественно как-то смотрятся, неуместно...
:)))...с придумкой, Юля.., но шеи зрителей надо беречь:)
О! КАКЯ ДАма! :) Шик!
Комментарии пользователей
Может лучше было перевернуть? Хотя это ИМХО.
Чем то завораживает работа.
Долго рассматривал эту работу. Теперь болит шея :) Любопытная, но может и впрямь вернуть девушку в исходное положение? :) ХОТ
Зря повернута, по-моему... Юля и так хороша
Очень!
В таком ракурсе это не ПОЛЕТ а ПАДЕНИЕ В ГЛАМУР... Вернись в исходное!!!!
Юлька! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!:))
Низвержение в Мальстрём? Одобряю. Я б тоже в тандеме полетал с таким инструктором... Чудо как хороша!
Фон пришопливали? Размытые контуры груди перьев и пятой точки не нравятся, потому что неестественно как-то смотрятся, неуместно...
:)))...с придумкой, Юля.., но шеи зрителей надо беречь:)
О! КАКЯ ДАма! :) Шик!