(3) ну простите. просто я такой грубый. к тому же это фотосайт... где фотографии свойственно обсуждать..комментировать... ставить оценку.
одних только хороших комментариев не бывает. бывают и плохие. и уверен вы это понимаете.
а если вам не приятно слушать плохие комментарии..зачем тогда выставлять фотографии на фотосайт? показывайте друзьям... они никогда не скажут - дерьмо фотка...
а на фотосайте... пожалуйста... для этого он и есть чтобы обсуждать фотографии.. для того вы их сюда и размещаете. поэтому и уважатьвы должны как комментарии положительные... так и негативные.
удачи!
я же не всегда ставлю плохие оценки. и пишу плохие комментарии.. это зависит от фото.
например ваша работа "цветы любимому" мне понравилась. там мой коротенький комментарий под номером "9" ... и оценочка 5 и все реккомендации.
(5) Roman Vyborov: этот комментарий был не негативным, а грубым и ко всему еще очень глупым. то что вам пришло в голову его еще и защищать просто поражает.
Комментарии пользователей
упс..кажется я бзднула.
(1) а до этого она цветов наелась... вот теперь и лезут наружу.. хехе
(1) Roman Vyborov: (2) Roman Vyborov: обидные, грубые комментарии.....
(3) ну простите. просто я такой грубый. к тому же это фотосайт... где фотографии свойственно обсуждать..комментировать... ставить оценку.
одних только хороших комментариев не бывает. бывают и плохие. и уверен вы это понимаете.
а если вам не приятно слушать плохие комментарии..зачем тогда выставлять фотографии на фотосайт? показывайте друзьям... они никогда не скажут - дерьмо фотка...
а на фотосайте... пожалуйста... для этого он и есть чтобы обсуждать фотографии.. для того вы их сюда и размещаете. поэтому и уважатьвы должны как комментарии положительные... так и негативные.
удачи!
я же не всегда ставлю плохие оценки. и пишу плохие комментарии.. это зависит от фото.
например ваша работа "цветы любимому" мне понравилась. там мой коротенький комментарий под номером "9" ... и оценочка 5 и все реккомендации.
(5) Roman Vyborov: Вы очень конструктивно поглумились, надеюсь остались собой довольны, успокойтесь
(6) собой доволен должен быть каждый нормальный человек. а я вовсе не глумился. просто высказал свое мнение. и совсем не хотел вас обижать.
(2) Roman Vyborov:
То, что у других лезет через анальные отверстия, У Вас почему-то обязательно через рот...
(7) Roman Vyborov: рома, мне даже как-то неудобно сказать, что я о тебе думаю. представляешь? мне - неудобно!
(8) vy: это же зайчик :)
(5) Roman Vyborov: этот комментарий был не негативным, а грубым и ко всему еще очень глупым. то что вам пришло в голову его еще и защищать просто поражает.
(9) Васисуалий Гвоздадзе:
На личности переходить необязательно!
cлавная кокетливая фота:)))
(10) а мне безразлично что обо мне думают незнакомые мне люди. =) делай выводы.
УХ! КАКАЯ КОКЕТКА!!!