Рубрика «Гламур»

Еще
упс заяц
906человек
Загружена 22.11.2003 01:04 Рубрика «Гламур» Теги: заяц
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

упс..кажется я бзднула.

(1) а до этого она цветов наелась... вот теперь и лезут наружу.. хехе

Jull 22 November 2003, 01:17:22

(1) Roman Vyborov: (2) Roman Vyborov: обидные, грубые комментарии.....

(3) ну простите. просто я такой грубый. к тому же это фотосайт... где фотографии свойственно обсуждать..комментировать... ставить оценку.
одних только хороших комментариев не бывает. бывают и плохие. и уверен вы это понимаете.
а если вам не приятно слушать плохие комментарии..зачем тогда выставлять фотографии на фотосайт? показывайте друзьям... они никогда не скажут - дерьмо фотка...
а на фотосайте... пожалуйста... для этого он и есть чтобы обсуждать фотографии.. для того вы их сюда и размещаете. поэтому и уважатьвы должны как комментарии положительные... так и негативные.
удачи!

я же не всегда ставлю плохие оценки. и пишу плохие комментарии.. это зависит от фото.
например ваша работа "цветы любимому" мне понравилась. там мой коротенький комментарий под номером "9" ... и оценочка 5 и все реккомендации.

Jull 22 November 2003, 01:33:27

(5) Roman Vyborov: Вы очень конструктивно поглумились, надеюсь остались собой довольны, успокойтесь

(6) собой доволен должен быть каждый нормальный человек. а я вовсе не глумился. просто высказал свое мнение. и совсем не хотел вас обижать.

Васисуалий Гвоздадзе 22 November 2003, 07:34:13

(2) Roman Vyborov:
То, что у других лезет через анальные отверстия, У Вас почему-то обязательно через рот...

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 10:04:11

(7) Roman Vyborov: рома, мне даже как-то неудобно сказать, что я о тебе думаю. представляешь? мне - неудобно!

Ираклий Шанидзе 22 November 2003, 10:08:29

(8) vy: это же зайчик :)

рыба окунь 22 November 2003, 10:09:43

(5) Roman Vyborov: этот комментарий был не негативным, а грубым и ко всему еще очень глупым. то что вам пришло в голову его еще и защищать просто поражает.

Гвозд 22 November 2003, 12:15:42

(9) Васисуалий Гвоздадзе:
На личности переходить необязательно!

мадам Стороженко 23 November 2003, 18:28:07

cлавная кокетливая фота:)))

(10) а мне безразлично что обо мне думают незнакомые мне люди. =) делай выводы.

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 November 2003, 00:23:41

УХ! КАКАЯ КОКЕТКА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям