Рубрика «Гламур»

Еще
Переодевание - 2 спальня гардероб
3928человек
Загружена 22.11.2003 20:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4 Теги: спальня гардероб
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Зверев 22 November 2003, 20:03:48

Вот кое-какие цветные картинки с той съемки с Александром Шахабаловым
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=35041&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=35056&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=35070&ref=author

Irzhi Korn 22 November 2003, 20:08:45

Переодевание всегда выглядит задорно :))

Ещё интереснее.

Sergeyka.ru 22 November 2003, 20:15:12

Хорошая работа ! ХОТ+5 !

kavabanga 22 November 2003, 20:18:40

Картинка отличная, но без улыбки было больше загадки.... В этот раз без золота.

Gwen Coyne 22 November 2003, 20:18:50

:)) класс.

potron(он же...)* 22 November 2003, 20:37:34

интересная!
не понравился какой-то непонятный "шум" на груди...
такое лицо "качественное" и хопа, не до шопил)))

Pinagor 22 November 2003, 21:20:09

очень резко, очень много деталей, как-то это разбивает целостность картинки, имхо.

Дмитрий Рогалёв 22 November 2003, 22:40:09

на мой взгляд, все очень гармонично-органично.

eclectic 23 November 2003, 00:47:16

шифоньер нравица :)

Сергей Тягин 23 November 2003, 02:40:27

неувязочка вышла. шкафы были изначально для незадачливых любовников придуманы :-)

Сергей Кузнецов1 23 November 2003, 05:57:16

Веселая, ХОТ!

mrpositive.ru 23 November 2003, 12:09:00

=)) прошлая лучше, ИМХО, конечно....

Attar 23 November 2003, 14:21:07

<показать кадр> :-(

Арсений Келеберда 23 November 2003, 15:54:31

ну да, ну да...

Diana August* 23 November 2003, 22:38:27

Грудь прикрыла бы, было бы клево. А так, как будто специально......

Михаил Режепп 24 November 2003, 01:40:48

А фартучек-то! Французская горничная? Забавный и живой сюжет.

j67 24 November 2003, 10:01:15

ку-ку :) может стоило чуть дальше?

tanee 24 November 2003, 11:41:46

Клевская!

Роман Рыбалёв 24 November 2003, 16:27:14

ух лампочка то какая!!!!

Ivo Koimecs 24 November 2003, 16:38:03

оч. приятная !!! .. .:)

Yols 24 November 2003, 19:25:08

Интерьер превосходный.

Алексей Вайншенкер 25 November 2003, 17:32:42

Веселая, здорово!

Oxana Dobrovinskaya 27 November 2003, 23:43:32

Прелестная фотография, очень нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям