Рубрика «Гламур»

Еще
**
1047человек
Загружена 22.11.2003 09:23 Рубрика «Гламур»
11 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Seleznev 22 November 2003, 09:33:14

Хорошая фотка, улыбка нравится

legion 22 November 2003, 09:34:57

словно кадр из кино 60-х

Oracle Studio 22 November 2003, 09:36:29

все замечательно вышло кроме лица - тут толи с тенями что-то не то, толи перешопили, все сливается абсолютно<показать кадр>

очень нравится! 5 и ХОТ!

Красивый снимок. И снято очень стильно.

NAU. 22 November 2003, 13:42:27

daaaaa, ulibaetsya tochno horosho:)
milo

Andrei K. 22 November 2003, 15:46:07

Модэль, о чем то приятном впомнила... :)

Dusia Sobol 22 November 2003, 19:11:37

Да,....

Miroslav. 22 November 2003, 19:52:51

(1) Skafrica: (2) legion: Spasibo
(3) Oracle Studio: da slabovatoe mesto, tam nemnozjko zdvig est' ot togo chto ona nachala smeyatsya, poprobyu ylychshut' etot ychastok, spasibo za koment.
(5) Snake Rouse: 6) NAU.: Spasibo
(7) ОДИНОЧКА: Pytayas' predat' ee licy tomnoe vurazjenie ya chtoto skazal chto vuzvalo y nee smex iz glybinu dyshu :)

Васисуалий Гвоздадзе 23 November 2003, 09:04:22

(9) Miroslav Ferkuniak:
Соблазнительная женщина какая! Я бы с ней тоже *** с моим удовольствием...

Ectar 25 November 2003, 16:19:22

нравится....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям