(1) Константин Батьков: да не может он на маму смотреть...упадет если так задирать голову будет...а фото ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и по идее и по исполнению...Жаль что видно по фону что снято в студии...если бы резкий переход от пола к стене и пол без складок...
Несколько лет назад видел плакат.
Назывался он - "Знание - Сила".
По компоновке был примерно вот такой<показать кадр>, ноги были покраше и мальчишка поразбойней...
Ну и без розочки
Ребята, ну какая ж это мама. Имейте совесть. К кому ж они спешат тады? К очередному новому папе? Братишка контролирующий ситуацию вокруг сестриного свидания - другое дело.
:-)))
Какая прелесть! :-)
Хотя и не лишено отдельных недостатков ;-) Но о них уже сказали.
Ждем-с других портретов этого славного дуэта :-)
Автору статус, девушке - удачных свиданий, молодому человечку - знаний и силы :-)
Не понравилось. Женщина не похожа на мать, такое впечатление, что у нее вообще нет детей. Артистка из нее тоже никакая, даже не может изобразить, что красится. Вся напряжена, поза неестественна.
А дети всегда выглядят выигрышно. Парнишка замечательный.
В общем, двойка с плюсом.
сюжет был ранее в какой-то работе... более профисиональной и органичной... слишком натянуто... малыш не естественный позирует как сказали... никакой аинтересованости, ни в том что делает, ни во внимании мамы... интерес к фотопроцесу налицо! плохо!
Всем большое спасибо!
(56) Валюшка - раз это волнует не только Вас, то на названной Вами известной более проФИСИональной и органичной фотографии ребенок ШКОЛЬНОГО возраста заглядывает под юбку взрослой женщине. Кроме самого сюжета, на моей фотографии ребенку около 1 года, он еще говорить тогда не умел. Чувствуете разницу? И как Вы думаете, такого ребенка можно что-то заставить сделать, а какой заинтересованности к фотопроцессу вообще можно говорить? В любом случае: спасибо за Ваше мнение!
Комментарии пользователей
Идея - супер! Мальчику бы на маму смотреть, он ведь к ней обращается. ХОТ!
Zamechatelno!! Ochen klasno snyato!! Da milich i vsereuoz toropitsya!!
ха ха ;)
ну вот как ты таких маленьких детей заставляешь позировать ;)
сколько этому крохе? неужели он понимает что от него хотят :)
Такой маленький, а все туда же :)
Замечательная работа!
Очень мило.
XOTest!
:-)
отличная работа!:)
Фёдоров ! С приездом ! Когда будем виски пить ???
Рад за тебя !!!!! Ну и с фотой-дня, конечно !!!!!!
klassnaya :-)))
АВТОРУ СТАТУС!!!!!!!!
Восхитительно!
:) Забавная...
Horoshii...5!XOT!!!
Super!!!!
Если это не мама, то я малыш по сравнению с этим маньяком.
ХОТ!!!
не нравится вообще
не стиля ни цвета
(11) Avto_Z: да пора уже !!!
(1) Константин Батьков: да не может он на маму смотреть...упадет если так задирать голову будет...а фото ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и по идее и по исполнению...Жаль что видно по фону что снято в студии...если бы резкий переход от пола к стене и пол без складок...
(22) dk45: не упадет :)
я рад, что первый комментарий к этой работе - именно мой! С фото дня!
Всем большое спасибо!
Малышу 1 год, это не мама...
супер, глядя на таких девушек хочется жить!
а паацаан какой кааанкретный чиста.. =0)
оч. хорошая работа, СТАТУС!
"Мам, я уже всю руку об твою розу исколол!" :)))))))
Суперская работа!!!
Несколько лет назад видел плакат.
Назывался он - "Знание - Сила".
По компоновке был примерно вот такой<показать кадр>, ноги были покраше и мальчишка поразбойней...
Ну и без розочки
Очень не плохо , интересно получилось.
Просто СУПЕР. И по идее и по технике.
МИлая и приятная работа. Хорошо, что попала в фото дня, а тобы и не увидел.
Конечно, было бы сильнее, если бы малыш посмотрел на маму, ну и антураж был бы бытовым, а не студийным.
Но - всё впереди, надеюсь.
Мама явно не спешит
Очаровательная картинка.
завидую малышу ..Подержаться бы за такую юбку ))))
Ребята, ну какая ж это мама. Имейте совесть. К кому ж они спешат тады? К очередному новому папе? Братишка контролирующий ситуацию вокруг сестриного свидания - другое дело.
БЛЕСТЯЩЕ!!!
:-)))
Какая прелесть! :-)
Хотя и не лишено отдельных недостатков ;-) Но о них уже сказали.
Ждем-с других портретов этого славного дуэта :-)
Автору статус, девушке - удачных свиданий, молодому человечку - знаний и силы :-)
Классный сюжет!!!
Не понравилось. Женщина не похожа на мать, такое впечатление, что у нее вообще нет детей. Артистка из нее тоже никакая, даже не может изобразить, что красится. Вся напряжена, поза неестественна.
А дети всегда выглядят выигрышно. Парнишка замечательный.
В общем, двойка с плюсом.
ЖЖизнено, не смотря на такую манекено-возрастную маму
:-)
Очень!
здорово..
Сходим севодни в night club сестричка? (название работы)
Отлично!
:o)))
..клевая..!)
5!5!5!
:)))))))))))))))))
XOT ! Klassno !
Простенький сюжет, а как сделан!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!
сюжет был ранее в какой-то работе... более профисиональной и органичной... слишком натянуто... малыш не естественный позирует как сказали... никакой аинтересованости, ни в том что делает, ни во внимании мамы... интерес к фотопроцесу налицо! плохо!
Всем большое спасибо!
(56) Валюшка - раз это волнует не только Вас, то на названной Вами известной более проФИСИональной и органичной фотографии ребенок ШКОЛЬНОГО возраста заглядывает под юбку взрослой женщине. Кроме самого сюжета, на моей фотографии ребенку около 1 года, он еще говорить тогда не умел. Чувствуете разницу? И как Вы думаете, такого ребенка можно что-то заставить сделать, а какой заинтересованности к фотопроцессу вообще можно говорить? В любом случае: спасибо за Ваше мнение!
(56) Валюшка: - :)))))))))))))))))))))))))))))
Ну над тем как Вы написали, Уважаемый Строкодел, я "ржал" целых три часа !!!!!!!!!
ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!
Ути пути:)
Молодца 5
=)))!
Хороший снимок, добрый.
очень красиво