Рубрика «Гламур»

Еще
Мы опаздываем! мальчик девушка свидание
5493человека
Загружена 22.11.2003 10:48 Рубрика «Гламур» Теги: мальчик девушка свидание
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kbat 22 November 2003, 10:53:23

Идея - супер! Мальчику бы на маму смотреть, он ведь к ней обращается. ХОТ!

Sergey Bidun (Sergey1984) 22 November 2003, 10:53:48

Zamechatelno!! Ochen klasno snyato!! Da milich i vsereuoz toropitsya!!

ха ха ;)

ну вот как ты таких маленьких детей заставляешь позировать ;)
сколько этому крохе? неужели он понимает что от него хотят :)

Такой маленький, а все туда же :)
Замечательная работа!

fireworker 22 November 2003, 11:07:30

Очень мило.

УИ 22 November 2003, 11:38:03

XOTest!

photo2002 22 November 2003, 11:40:02

:-)

Andrey Sergeevich 22 November 2003, 11:55:00

отличная работа!:)

Kruglove 22 November 2003, 12:00:46

Фёдоров ! С приездом ! Когда будем виски пить ???
Рад за тебя !!!!! Ну и с фотой-дня, конечно !!!!!!

Ksyusha 22 November 2003, 12:02:30

klassnaya :-)))

Avto_Z 22 November 2003, 12:18:25

АВТОРУ СТАТУС!!!!!!!!

FLUKE 22 November 2003, 12:20:36

Восхитительно!

Кролик 22 November 2003, 12:34:17

:) Забавная...

akaasik 22 November 2003, 12:44:18

Horoshii...5!XOT!!!

CapriZ 22 November 2003, 12:45:05

Super!!!!

З-K 22 November 2003, 12:48:16

Если это не мама, то я малыш по сравнению с этим маньяком.

Кая 22 November 2003, 12:57:52

ХОТ!!!

Danila_Seliverstov 22 November 2003, 13:06:16

не нравится вообще
не стиля ни цвета

Kruglove 22 November 2003, 13:20:51

(11) Avto_Z: да пора уже !!!

dk45 22 November 2003, 13:27:53

(1) Константин Батьков: да не может он на маму смотреть...упадет если так задирать голову будет...а фото ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и по идее и по исполнению...Жаль что видно по фону что снято в студии...если бы резкий переход от пола к стене и пол без складок...

kbat 22 November 2003, 13:29:56

(22) dk45: не упадет :)
я рад, что первый комментарий к этой работе - именно мой! С фото дня!

A. Fedoroff 22 November 2003, 13:30:07

Всем большое спасибо!
Малышу 1 год, это не мама...

Сандро 22 November 2003, 13:31:23

супер, глядя на таких девушек хочется жить!
а паацаан какой кааанкретный чиста.. =0)

Сандро 22 November 2003, 13:34:25

оч. хорошая работа, СТАТУС!

obraz 22 November 2003, 13:35:55

"Мам, я уже всю руку об твою розу исколол!" :)))))))

Mark-Meir Paluksht 22 November 2003, 13:45:10

Суперская работа!!!

Mike Reyfman 22 November 2003, 13:45:55

Несколько лет назад видел плакат.
Назывался он - "Знание - Сила".
По компоновке был примерно вот такой<показать кадр>, ноги были покраше и мальчишка поразбойней...
Ну и без розочки

Sergeyka.ru 22 November 2003, 13:51:14

Очень не плохо , интересно получилось.

Y A G 22 November 2003, 14:14:57

Просто СУПЕР. И по идее и по технике.

МИлая и приятная работа. Хорошо, что попала в фото дня, а тобы и не увидел.

Конечно, было бы сильнее, если бы малыш посмотрел на маму, ну и антураж был бы бытовым, а не студийным.

Но - всё впереди, надеюсь.

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 November 2003, 14:23:34

Мама явно не спешит

Olga_San 22 November 2003, 14:29:35

Очаровательная картинка.

ЕС שוורצ 22 November 2003, 14:33:30

завидую малышу ..Подержаться бы за такую юбку ))))

Evgen Kolesnik 22 November 2003, 14:48:23

Ребята, ну какая ж это мама. Имейте совесть. К кому ж они спешат тады? К очередному новому папе? Братишка контролирующий ситуацию вокруг сестриного свидания - другое дело.

Ксюша МОСКВА 22 November 2003, 15:04:27

БЛЕСТЯЩЕ!!!

Элина Левина 22 November 2003, 15:11:12

:-)))
Какая прелесть! :-)
Хотя и не лишено отдельных недостатков ;-) Но о них уже сказали.
Ждем-с других портретов этого славного дуэта :-)
Автору статус, девушке - удачных свиданий, молодому человечку - знаний и силы :-)

SUBMAR 22 November 2003, 15:22:50

Классный сюжет!!!

Аноним 22 November 2003, 15:26:47

Не понравилось. Женщина не похожа на мать, такое впечатление, что у нее вообще нет детей. Артистка из нее тоже никакая, даже не может изобразить, что красится. Вся напряжена, поза неестественна.
А дети всегда выглядят выигрышно. Парнишка замечательный.
В общем, двойка с плюсом.

Gostya 22 November 2003, 16:25:12

ЖЖизнено, не смотря на такую манекено-возрастную маму
:-)

М.Бланк(geiger) 22 November 2003, 16:51:28

Очень!

Хижинский Дима fotohut.ru 22 November 2003, 21:57:39

здорово..

Васисуалий Гвоздадзе 23 November 2003, 09:01:30

Сходим севодни в night club сестричка? (название работы)

Эдуард Корженевский 23 November 2003, 17:53:33

Отлично!

Владимир Киселев 23 November 2003, 23:05:20

:o)))

Poddubnyy Sergey 24 November 2003, 07:55:27

..клевая..!)

Arthur Gassanov 24 November 2003, 10:39:37

5!5!5!

tanee 24 November 2003, 11:33:48

:)))))))))))))))))

Герка 25 November 2003, 15:13:04

XOT ! Klassno !

Андрей Субботин 26 November 2003, 09:04:18

Простенький сюжет, а как сделан!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!

Валюшка 26 November 2003, 21:44:08

сюжет был ранее в какой-то работе... более профисиональной и органичной... слишком натянуто... малыш не естественный позирует как сказали... никакой аинтересованости, ни в том что делает, ни во внимании мамы... интерес к фотопроцесу налицо! плохо!

A. Fedoroff 27 November 2003, 11:00:36

Всем большое спасибо!
(56) Валюшка - раз это волнует не только Вас, то на названной Вами известной более проФИСИональной и органичной фотографии ребенок ШКОЛЬНОГО возраста заглядывает под юбку взрослой женщине. Кроме самого сюжета, на моей фотографии ребенку около 1 года, он еще говорить тогда не умел. Чувствуете разницу? И как Вы думаете, такого ребенка можно что-то заставить сделать, а какой заинтересованности к фотопроцессу вообще можно говорить? В любом случае: спасибо за Ваше мнение!

Kruglove 28 November 2003, 16:26:48

(56) Валюшка: - :)))))))))))))))))))))))))))))
Ну над тем как Вы написали, Уважаемый Строкодел, я "ржал" целых три часа !!!!!!!!!

magnacarta 29 November 2003, 17:19:38

ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!

Alex Ribak 29 February 2004, 23:03:47

Ути пути:)
Молодца 5

Natabos (Kventin) 6 March 2004, 13:25:51

=)))!

Serge (CrMax) 26 May 2005, 12:56:25

Хороший снимок, добрый.

Аноним 5 April 2006, 13:13:55

очень красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям