клево, только с левой надо кольцо и часы снять, от сюжета отвлекают
Согласна с первым комментатором и ещё мизинец жалко! ХО !
кайфная фотка!!!!
(1) _vishenka_: тогда ещё и часы...:)
Снова навеяно Хичкоком :)))) Отл!
Комментарии пользователей
клево, только с левой надо кольцо и часы снять, от сюжета отвлекают
Согласна с первым комментатором и ещё мизинец жалко! ХО !
кайфная фотка!!!!
(1) _vishenka_: тогда ещё и часы...:)
Снова навеяно Хичкоком :)))) Отл!