Рубрика «Гламур»

Еще
Тоже любовь тоже любоь
978человек
Загружена 20.11.2003 17:11 Рубрика «Гламур» Теги: тоже любоь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DAS 20 November 2003, 17:20:28

Это всё очень волнительно, обязательно должно быть.... спасибо уважаемая... не слишком красиво шея... а так в общем кадрированные лица это очень классно.

Андрей Каплановский 20 November 2003, 17:25:42

Шея - таки да, а все остальное удалось :)

Skolkokrasok 21 November 2003, 13:49:43

1. DAS! Должно иль не должно, а есть... и волнительно, как оказывается:))
2. Андрей Каплановский! Полностью да. Пасиб.
3. Natalie! Просто, хороший момент был остановлен:)

Алексей Иконников 25 November 2003, 23:39:15

liubofff morkov:)))
pritorno. piatno na sheke otvlekaet nemnogo. a tak namano konkretno tak, luchshe b calovalis.

Skolkokrasok 26 November 2003, 12:17:40

Я заведующий всем и все из-за меня!
Ой, кого я встретила:)
Да, и любовь и морковь. Ну а если бы целовались, меня обвинили бы в банальности любовных отношений, а так... чувтсва в глазах.:) Спасибо за ком. Гыга.

Алексей Иконников 26 November 2003, 23:25:45

(6) Taunt: a ty nikogo ne slushaj, kakoje tebe delo do mass?:)))

Skolkokrasok 27 November 2003, 15:07:26

СЮСИ ПУСИ ----------- ПУКИ ХРЮКИ!
Меняем ники, как месяцы года? Меняем комменты, как дни недели? Меняем жизнь, как жженую валюту?
А про массы.. - да:)

FoxC 27 November 2003, 16:24:23

:-))
и парни неплохие, наверно, и карточка хорошая. чуток понасыщеннее бы её сделать (layers -> multiply % этак 40).
Что каксется щеки то пятно - этож румянец или смущение... в любом случае - неотемлемая, на мой взгляд часть стилистики и смысла снимка, а вот шея пожалуй моглаб бы быть и подругому, ну да это, на самом то деле, мелочь!
молоток!! хорошая карточка - милая и не пошлая!!

Алексей Иконников 27 November 2003, 19:47:16

(8) Taunt: gi gi gi. utriruesh ty vsio zakosteneli dafffno

Skolkokrasok 28 November 2003, 13:53:51

Fox_C! Именно:) Это не пятно, а румянец, который подчеркивает искренность, наверное... СпСб, то бишь спасибо.
СЮСИ ПУСИ ----------- ПУКИ ХРЮКИ! И что-то в этом есть. Нестандартное (я про ники, текстовки и все проч.)!!! Твои...:)

Igrik 28 November 2003, 19:47:18

Что значит тоже? Просто - Любовь.
Кадрировать до квадрата.
<показать кадр>

Skolkokrasok 1 December 2003, 18:38:02

Igrik! Можно и такое кадрирование. Тут, скорее, ИМХО. А тоже - потому что иногда сильнее, чем просто:)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 3 December 2003, 09:39:08

о. неожиданно и искренне. нравится. тронута,можно сказать:)

Skolkokrasok 3 December 2003, 12:06:10

w_h_y_n_o_t ! Да, мне так тоже показалось. Спасиб:)

Skolkokrasok 17 March 2004, 16:00:09

(16) Я передам своим друзьям, что их лица излучают блеск :о)

zammel 11 October 2004, 03:09:55

никогда ничего более нежного не видел. таю.
да.
положительно все фотографии на вашей странице ласковы.

благодарен.

Skolkokrasok 18 May 2005, 15:21:06

(17) zammel ! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям