Они боялись ходить по улице.
Они боялись смотреть в глаза.
Кто-то говорил, что "это безобразие", а на самом деле, тоже любовь.
Воспринимайте, как хотите.
А парни хорошие.
Canon EOS, f.5,6, пленка - 200, вспышка.
Это всё очень волнительно, обязательно должно быть.... спасибо уважаемая... не слишком красиво шея... а так в общем кадрированные лица это очень классно.
1. DAS! Должно иль не должно, а есть... и волнительно, как оказывается:))
2. Андрей Каплановский! Полностью да. Пасиб.
3. Natalie! Просто, хороший момент был остановлен:)
Я заведующий всем и все из-за меня!
Ой, кого я встретила:)
Да, и любовь и морковь. Ну а если бы целовались, меня обвинили бы в банальности любовных отношений, а так... чувтсва в глазах.:) Спасибо за ком. Гыга.
:-))
и парни неплохие, наверно, и карточка хорошая. чуток понасыщеннее бы её сделать (layers -> multiply % этак 40).
Что каксется щеки то пятно - этож румянец или смущение... в любом случае - неотемлемая, на мой взгляд часть стилистики и смысла снимка, а вот шея пожалуй моглаб бы быть и подругому, ну да это, на самом то деле, мелочь!
молоток!! хорошая карточка - милая и не пошлая!!
Fox_C! Именно:) Это не пятно, а румянец, который подчеркивает искренность, наверное... СпСб, то бишь спасибо.
СЮСИ ПУСИ ----------- ПУКИ ХРЮКИ! И что-то в этом есть. Нестандартное (я про ники, текстовки и все проч.)!!! Твои...:)
Комментарии пользователей
Это всё очень волнительно, обязательно должно быть.... спасибо уважаемая... не слишком красиво шея... а так в общем кадрированные лица это очень классно.
Шея - таки да, а все остальное удалось :)
1. DAS! Должно иль не должно, а есть... и волнительно, как оказывается:))
2. Андрей Каплановский! Полностью да. Пасиб.
3. Natalie! Просто, хороший момент был остановлен:)
liubofff morkov:)))
pritorno. piatno na sheke otvlekaet nemnogo. a tak namano konkretno tak, luchshe b calovalis.
Я заведующий всем и все из-за меня!
Ой, кого я встретила:)
Да, и любовь и морковь. Ну а если бы целовались, меня обвинили бы в банальности любовных отношений, а так... чувтсва в глазах.:) Спасибо за ком. Гыга.
(6) Taunt: a ty nikogo ne slushaj, kakoje tebe delo do mass?:)))
СЮСИ ПУСИ ----------- ПУКИ ХРЮКИ!
Меняем ники, как месяцы года? Меняем комменты, как дни недели? Меняем жизнь, как жженую валюту?
А про массы.. - да:)
:-))
и парни неплохие, наверно, и карточка хорошая. чуток понасыщеннее бы её сделать (layers -> multiply % этак 40).
Что каксется щеки то пятно - этож румянец или смущение... в любом случае - неотемлемая, на мой взгляд часть стилистики и смысла снимка, а вот шея пожалуй моглаб бы быть и подругому, ну да это, на самом то деле, мелочь!
молоток!! хорошая карточка - милая и не пошлая!!
(8) Taunt: gi gi gi. utriruesh ty vsio zakosteneli dafffno
Fox_C! Именно:) Это не пятно, а румянец, который подчеркивает искренность, наверное... СпСб, то бишь спасибо.
СЮСИ ПУСИ ----------- ПУКИ ХРЮКИ! И что-то в этом есть. Нестандартное (я про ники, текстовки и все проч.)!!! Твои...:)
Что значит тоже? Просто - Любовь.
Кадрировать до квадрата.
<показать кадр>
Igrik! Можно и такое кадрирование. Тут, скорее, ИМХО. А тоже - потому что иногда сильнее, чем просто:)
о. неожиданно и искренне. нравится. тронута,можно сказать:)
w_h_y_n_o_t ! Да, мне так тоже показалось. Спасиб:)
(16) Я передам своим друзьям, что их лица излучают блеск :о)
никогда ничего более нежного не видел. таю.
да.
положительно все фотографии на вашей странице ласковы.
благодарен.
(17) zammel ! :)))