Рубрика «Гламур»

Еще
48
1664человека
Загружена 20.11.2003 15:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100
19 Художественно
14 Оригинально
16 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 20 November 2003, 16:05:31

Как же дальше жить то ? :-))))))))))))))))))

milav 20 November 2003, 16:07:01

XOT!

tanee 20 November 2003, 16:07:01

Людя - "Х" :)

tanee 20 November 2003, 16:08:17

(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: Здарова :)

Наша_прелесть 20 November 2003, 16:09:45

Hpa

bazzooka 20 November 2003, 16:11:28

(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: нет

bazzooka 20 November 2003, 16:42:27

(10) Ekateryna (Maria) Sokolova: 48

Головешка остывающая 20 November 2003, 16:45:56

Отменно!

Andrey Sergeevich 20 November 2003, 17:33:35

с чувством! нравится!:)

чёищё? 20 November 2003, 18:08:31

че делает?

Voskresenskiy 20 November 2003, 18:50:52

у девушки депресснняк
фотка нравится

mrpositive.ru 20 November 2003, 19:15:51

=)) жаль человека....

Удалён 20 November 2003, 19:50:13

good!!

Борис Р. 20 November 2003, 22:24:49

Вот это <показать кадр> не нравится

Irzhi Korn 20 November 2003, 23:47:19

До чего ты ее довел!.. (3) Gidronic (Минаев Эдуард): вот-вот! :)))

feia 21 November 2003, 00:40:40

smatru,smatru,smatru i chustvuiu chto seichas toze sxvachus za golovu i kak nachnu vit na zizn..(rabota klasss-vgonaet v depresiu..)

Daud 21 November 2003, 00:45:19

всюду V!

Ревик 21 November 2003, 02:14:29

Потеряла что=то важное:)
Прикольная

Александр Матросов 21 November 2003, 05:06:28

Горе от ума...

Павел Киселев 21 November 2003, 13:24:54

ето танюха сидит, посмотреф как на моей страничке мучиют животнава...
Танюха, нирасстраивайся, фсё закончица хорошо и ани поженюца...Уже есть приценденты.

bazzooka 21 November 2003, 14:38:24

(26) Павел Киселев: грин пису на тибя нет, хулиган
(27) мяфа: просто тонюха, когда встаёт, то высокой очинь становица и в аб'иктиф мне нивлазит :-( приходица тока сидя сымать.

Сяо Пин 21 November 2003, 14:58:22

ломка..........))))))))))))))

EvgAt (Evgueny Atamanov) 21 November 2003, 17:45:12

хорошая

fendi 22 November 2003, 01:13:34

"Я пью мне все мало..уж пьяная стала.." Красиво сидит, оч естественно:-)

Retrotoster 27 December 2003, 21:54:27

агаага))
как всегда круто)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям