ето танюха сидит, посмотреф как на моей страничке мучиют животнава...
Танюха, нирасстраивайся, фсё закончица хорошо и ани поженюца...Уже есть приценденты.
(26) Павел Киселев: грин пису на тибя нет, хулиган
(27) мяфа: просто тонюха, когда встаёт, то высокой очинь становица и в аб'иктиф мне нивлазит :-( приходица тока сидя сымать.
Комментарии пользователей
Как же дальше жить то ? :-))))))))))))))))))
XOT!
Людя - "Х" :)
(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: Здарова :)
Hpa
(2) Ekateryna (Maria) Sokolova: нет
(10) Ekateryna (Maria) Sokolova: 48
Отменно!
с чувством! нравится!:)
че делает?
у девушки депресснняк
фотка нравится
=)) жаль человека....
good!!
Вот это <показать кадр> не нравится
До чего ты ее довел!.. (3) Gidronic (Минаев Эдуард): вот-вот! :)))
smatru,smatru,smatru i chustvuiu chto seichas toze sxvachus za golovu i kak nachnu vit na zizn..(rabota klasss-vgonaet v depresiu..)
всюду V!
Потеряла что=то важное:)
Прикольная
Горе от ума...
ето танюха сидит, посмотреф как на моей страничке мучиют животнава...
Танюха, нирасстраивайся, фсё закончица хорошо и ани поженюца...Уже есть приценденты.
(26) Павел Киселев: грин пису на тибя нет, хулиган
(27) мяфа: просто тонюха, когда встаёт, то высокой очинь становица и в аб'иктиф мне нивлазит :-( приходица тока сидя сымать.
ломка..........))))))))))))))
хорошая
"Я пью мне все мало..уж пьяная стала.." Красиво сидит, оч естественно:-)
агаага))
как всегда круто)