А на табличке большими буквами "НП" - администрация решила узаконить, за одно и приобщиться, ну и "чиста", для поддержки штанов, "Соки-воды-пиво", свято место пусто не бывает. )))
Не ну змей весёлый в тему - во позитивище ;))))ржунимагу пацталом;)))))) и главное так всё прилично;)))))))
Ну что сказаь, Мастер. Каждое фото не в бровь, а в глаз! ))) Это просто талант. +О
охотники на вампиров с колом осиновым
Ну, я не знаю, чтобы всё время ловить такие моменты, это надо фотик вообще из рук не выпускать!
прикольно!
про пионеров....)
Спасибо посетившим! Пишите и далее!
Как трогательно! Особенно змей в воздухе!))
Работы АВТОРА не перестают нас радовать!
Враги вокруг нас...
:-))))
БУРАТИНЫ
Комментарии пользователей
А на табличке большими буквами "НП" - администрация решила узаконить, за одно и приобщиться, ну и "чиста", для поддержки штанов, "Соки-воды-пиво", свято место пусто не бывает. )))
Не ну змей весёлый в тему - во позитивище ;))))ржунимагу пацталом;)))))) и главное так всё прилично;)))))))
Ну что сказаь, Мастер. Каждое фото не в бровь, а в глаз! )))
Это просто талант. +О
охотники на вампиров с колом осиновым
Ну, я не знаю, чтобы всё время ловить такие моменты, это надо фотик вообще из рук не выпускать!
прикольно!
про пионеров....)
Спасибо посетившим!
Пишите и далее!
Как трогательно!
Особенно змей в воздухе!))
Работы АВТОРА не перестают нас радовать!
Враги вокруг нас...
:-))))
БУРАТИНЫ