Ну да, понятно, что работа так и задумывалась. Создана с определённым настроением. И главное, грамотно всё.
Однако ни струнки внутри меня не задела, поэтому прохожу мимо.
А может это дружок такой фигуристый.)))
Ну ладно, чего вы, пусть хоть на последок получит удовольствие, девичник всё же. Хотя подружка ещё та: - "Подумай, что на что меняешь." )))
ХОТ
На самом деле я её много раз видела не три,а гораздо больше!))))И на фотодоме и тут несколько раз,и ещё где то!)))А фото хорошее однозначно!)))Но очень уже глазам знакомое!))
Хе, так это ж прямое свидетельство того, что фотография сложилась. Раз тиражируют, значит цепляет.
Мне нравится как автор периодически снимает "бомбы".)
Очень нравится фотография. К сожалению её украли у вас. Совершенно случайно наткнулся в итернете
http://fishki.net/picsw/112009/06/post/demotivator/demotivator136.jpg
Комментарии пользователей
- это одно тело?
это зверь-невестотавр:)))
Ну да, понятно, что работа так и задумывалась. Создана с определённым настроением. И главное, грамотно всё.
Однако ни струнки внутри меня не задела, поэтому прохожу мимо.
Однако много вы понаписали для человека, который проходит мимо. Где-то лукавите.
я ж не грублю, а аргементирую )
А может это дружок такой фигуристый.)))
Ну ладно, чего вы, пусть хоть на последок получит удовольствие, девичник всё же. Хотя подружка ещё та: - "Подумай, что на что меняешь." )))
ХОТ
Шила в мешке не утаишь...
дык было ж уже!
horoshij rakurs ....
dA
классно! сайт вообще меня в шок поверг)))
не я придумал подпись к фотографии: "самый большой член в мире - у этой девушки"
Демотиватор смотрим....
да-да. Сам отдал, или стырили? :)
ниче не отдавал. делать мне нечего на такие сайты фоты отдаавть. мне когда ссылку прислали, а дже шутки юмора не понял, просил пояснить
Ну, шутка юмора как раз-таки смешная, но, блин, наглый народ! :)
вы повторяетесь!!!Фото уже как сейчас помню, три раза светилась на фотосайте...не пойму.
Я не выставлялся лично. Видимо это модели. Не пойму только где третья :)
На самом деле я её много раз видела не три,а гораздо больше!))))И на фотодоме и тут несколько раз,и ещё где то!)))А фото хорошее однозначно!)))Но очень уже глазам знакомое!))
Хе, так это ж прямое свидетельство того, что фотография сложилась. Раз тиражируют, значит цепляет.
Мне нравится как автор периодически снимает "бомбы".)
!!!
!!!
да, уже было, открыл пересиливая лень..
качественное фото однако)
очень!
"это одно тело?"-отжег))))
Вот так <показать кадр> и повернуть на 90 против часовой - не будет так линейно.
вариант
!!!
Интересно.... Отличная работа! очень нестандартно и оригинально!
класс!
Очень нравится фотография. К сожалению её украли у вас. Совершенно случайно наткнулся в итернете
http://fishki.net/picsw/112009/06/post/demotivator/demotivator136.jpg
ну и зачем тут пошлятину рекламировать а
Да я и не рекламировал. Просто хотел обратить Ваше внимание.
Мама, роди меня обратно!
Прикольно!
красиво
Отлично,Влад!!!!
супер, как всегда!
great!!!!
Ух мама че творится! Мощно :)