Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про невест и подружек
14611человек
Загружена 13.11.2009 08:40 Рубрика «Ню (18+)»
42 Художественно
50 Оригинально
4 Технично
9 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YP35 13 November 2009, 08:47:27

- это одно тело?

*ArtMax* 13 November 2009, 11:12:49

это зверь-невестотавр:)))

Иван Белкин (info2me) 13 November 2009, 08:50:10

Ну да, понятно, что работа так и задумывалась. Создана с определённым настроением. И главное, грамотно всё.
Однако ни струнки внутри меня не задела, поэтому прохожу мимо.

Влад Гансовский 13 November 2009, 09:49:25

Однако много вы понаписали для человека, который проходит мимо. Где-то лукавите.

Иван Белкин (info2me) 16 November 2009, 09:01:31

я ж не грублю, а аргементирую )

Buh 13 November 2009, 10:21:15

А может это дружок такой фигуристый.)))
Ну ладно, чего вы, пусть хоть на последок получит удовольствие, девичник всё же. Хотя подружка ещё та: - "Подумай, что на что меняешь." )))
ХОТ

VoG 13 November 2009, 19:21:40

Шила в мешке не утаишь...

Maxim Shapelevich 13 November 2009, 10:48:57

дык было ж уже!

agriss 13 November 2009, 11:21:01

horoshij rakurs ....

Алексей_Ковалёв 13 November 2009, 11:47:02

dA

flash_art 13 November 2009, 12:18:26

классно! сайт вообще меня в шок поверг)))

Александр Леснянский 13 November 2009, 12:28:35

не я придумал подпись к фотографии: "самый большой член в мире - у этой девушки"

Влад Гансовский 13 November 2009, 12:43:17

Демотиватор смотрим....

Александр Леснянский 13 November 2009, 12:58:12

да-да. Сам отдал, или стырили? :)

Влад Гансовский 13 November 2009, 13:08:38

ниче не отдавал. делать мне нечего на такие сайты фоты отдаавть. мне когда ссылку прислали, а дже шутки юмора не понял, просил пояснить

Александр Леснянский 13 November 2009, 13:47:42

Ну, шутка юмора как раз-таки смешная, но, блин, наглый народ! :)

-svoboda- 13 November 2009, 12:43:27

вы повторяетесь!!!Фото уже как сейчас помню, три раза светилась на фотосайте...не пойму.

Влад Гансовский 13 November 2009, 13:06:09

Я не выставлялся лично. Видимо это модели. Не пойму только где третья :)

-svoboda- 13 November 2009, 13:14:34

На самом деле я её много раз видела не три,а гораздо больше!))))И на фотодоме и тут несколько раз,и ещё где то!)))А фото хорошее однозначно!)))Но очень уже глазам знакомое!))

Sergey Do 13 November 2009, 17:23:49

Хе, так это ж прямое свидетельство того, что фотография сложилась. Раз тиражируют, значит цепляет.
Мне нравится как автор периодически снимает "бомбы".)

Дмитрий Акимов (geen) 13 November 2009, 13:01:54

!!!

Дмитрий Жамков 13 November 2009, 13:13:56

!!!

Андрей Помянтовский 13 November 2009, 13:34:58

да, уже было, открыл пересиливая лень..
качественное фото однако)

Dmitry Chapala 13 November 2009, 15:39:02

очень!

"это одно тело?"-отжег))))

Вот так <показать кадр> и повернуть на 90 против часовой - не будет так линейно.

Влад Гансовский 13 November 2009, 20:18:09

вариант

AiAk 13 November 2009, 19:35:01

!!!

Evgeniy Chernitskiy 13 November 2009, 20:40:42

Интересно.... Отличная работа! очень нестандартно и оригинально!

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 22:35:55

класс!

-Spider- 13 November 2009, 23:25:51

Очень нравится фотография. К сожалению её украли у вас. Совершенно случайно наткнулся в итернете
http://fishki.net/picsw/112009/06/post/demotivator/demotivator136.jpg

Влад Гансовский 14 November 2009, 11:55:36

ну и зачем тут пошлятину рекламировать а

-Spider- 15 November 2009, 23:38:20

Да я и не рекламировал. Просто хотел обратить Ваше внимание.

Голанский высотник 14 November 2009, 10:40:42

Мама, роди меня обратно!

MISHA GOLD 15 November 2009, 20:59:44

Прикольно!

Драган Радованович 15 November 2009, 23:25:11

красиво

Ольга Герасимова 17 November 2009, 12:12:05

Отлично,Влад!!!!

irene boot 20 November 2009, 18:50:04

супер, как всегда!

patrik007 27 November 2009, 18:24:06

great!!!!

Beetle Juise 28 November 2009, 09:56:03

Ух мама че творится! Мощно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям