Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
7900человек
Загружена 13.11.2009 10:13 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
45 Оригинально
0 Технично
10 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Konstantin 13 November 2009, 10:18:05

Интересная фактура.

Buh 13 November 2009, 10:23:31

Горизонт завален. )))

Тимофеева Юлия. 13 November 2009, 10:24:11

хахахаххахахаах ГОРИЗОНТ!!!!!!!!!!!!!!!!
браво))) хахахахаха

Dmitry Kruptsov 13 November 2009, 12:04:06

Класно
в избранное

вк' 13 November 2009, 12:48:44

на превью долго гадал, что за конструкция)

proun 13 November 2009, 12:54:47

)) Здорово!

Antonio Peredelsky 13 November 2009, 13:03:37

Ну.........Что то есть!

Тимофеева Юлия. 13 November 2009, 13:09:23

думаю... выражение лица!)

Lomografik 13 November 2009, 13:38:45

Очень!

Alex Tailor 13 November 2009, 14:07:20

Класс!

Люлюка 13 November 2009, 14:55:19

В смелости Вам не откажешь.. :)

Удалён 13 November 2009, 15:14:27

Комментарий был удалён

Удалён 13 November 2009, 15:15:47

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 13 November 2009, 16:06:15

НЕ узнали???))))

Liza Stankevich 13 November 2009, 16:10:04

!! классная))

tregert 13 November 2009, 16:15:23

Юля - затейница...
Фактруа юбки и чулков - перекликается...
лучше было бы разное...

Тимофеева Юлия. 13 November 2009, 16:17:51

это свитер - платье))

Dmitry Chapala 13 November 2009, 16:31:29

чистый фетиш :) мечта детства :)))

Sergey Do 13 November 2009, 17:18:16

Колготки и свитер-платье?

Тимофеева Юлия. 13 November 2009, 17:21:26

хахахаххахахахах

Василиса Прекрасная 13 November 2009, 16:54:45

не сразу тебя узнала :))))

Serge V 13 November 2009, 16:56:36

очень нестандартно, едва узнал :-))

Sergey Do 13 November 2009, 17:09:28

Клёвая идея.

Sergey Do 13 November 2009, 17:10:42

Прям "инь-янь" читается.)

Тимофеева Юлия. 13 November 2009, 17:12:37

да-да точняк!

rAdis 13 November 2009, 18:37:13

класс какой

S C H T A D L E R 13 November 2009, 18:56:19

шикарно!
получил пищу для продолжение ентой идеи....

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:36:40

!!))
рада!
очень ценю)

Robert Ponomarev 13 November 2009, 19:12:54

прелесть ))))

VoG 13 November 2009, 19:20:22

Затейно, однако... Я от превьюхи чуть голову не сломал...
:)))

Angelsveta 13 November 2009, 19:26:56

клёваяяяяяяяяяяяяяяя))))))

Nick11 13 November 2009, 20:22:27

Очень здорово! )

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:37:45

спс))!!!

sandr46 13 November 2009, 20:46:23

Люблю автора, даже когда он пикассит...

Ян МакЛайн 14 November 2009, 00:35:11

клево!

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:36:57

очень и очень рада)

Стас Прохорцев 14 November 2009, 02:31:34

интересно завёрнуто!!

cat_black 14 November 2009, 13:10:06

я бы поменяла местами это фото и последующее.
эммм......в хронологическом порядке.))

Удалён 14 November 2009, 13:20:35

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:38:08

))

Caerulea 15 November 2009, 01:34:11

чудная!
лицо прям как сюрприз-сразу даже не приметила)

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:37:31

))
тоже слежу за вашим твворчеством!

photomuza 15 November 2009, 04:27:32

Фотограф с моделью устали :)))

Robinson 15 November 2009, 22:17:27

Пожалуй, один из самых оригинальных автопортретов, что я видел. М-да... Приятно, наверное, совмещать в себе фотографа и модель в одну и ту же секунду.

Тимофеева Юлия. 16 November 2009, 09:40:46

)) спасибо)

на счет приятно ли.... нужно обдумать))
скорее ... удобно! модель не капризничает) а фотограф не сдерживает...)
результат - очень не предсказуемо-интригующий)))...

Origo 20 November 2009, 05:26:08

КЛАСС! Самый оригинальный автопортрет!

Сергей Порфирьев 21 November 2009, 09:59:38

Всё равно видно, что это вы....

Kn. A.V. 4 December 2009, 17:54:17

Валенки не валенки а колготы стареньки.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям