Вот вам пример для дискуссии о функциях фотографии: документалистика это или метод творческого самовыражения. Поскольку в данном случае второго не наблюдаю (самовыражение посредством демонстрации наготы -- не в счет), остается первое. Очень жизненная, правдивая и реалистчная карточка.
:))
С удовольствием бы ввязалась в дискуссию, но в Вашей постановке вопроса нет ВООБЩЕ никакого противоречия, а следовательно и повода для нее. )))
Какая же это документалистика? Что, автор проходил мимо с фотиком, вдруг вмдит - сидит на кочелях... русалка полуголая и призывно так смотрит.... Он хвать аппарат и давай.... )))
Это во-первых. А во-вторых, настоящая документалитсика - это такой же метод творческого самовыражения, как любая другая фотография, исключая, разьве что, работу криминалистов. ))))
Афигительная работа!!!!!! Автору браво и респект. Забрала.
*Тоже поговорить захотелось* ))))))
А чисто гипотетически, жизнь же она многогранна ... Может быть это документалистикой аспекта фотографирования полуголой женщины?
Комментарии пользователей
!!!
Очередная порция основного инстинкта!
Каждый день возвращаюсь к НЕЙ
красиВА!
Ух! взгляд какой... горячий лёд!
+Х
))) темперамент у нее жгучий
Как паучек на паутинке... жертву ждёт...
Судя по всему, вы попались... :)!
я встрял )))))
сильно!
спасибо
Превосходно!!!
otlichno ...
класс
x
? Левелсы тут выкручены на уровне "публикация в размере 800х800 пикселей, не более"
ай молодец)!
))))ай ай ай как стараюсь
Интересно.
какая же она............
нравиться!
очень красиво
!!!
на шее зря одели шарфик. супер фото
Нравится!
Браво!
Стильно!
Я Вас, кстати, по качелям признал - жесть качели! )))
качели очень сильные )))
качели очень сильные )))
ух!
да
модель отличная, качель суровая)
Да...!!!
шикарно....
fantastic !!!
симпатишно)
I love it !
классная фотография
Спасибо Илья!!
Вот вам пример для дискуссии о функциях фотографии: документалистика это или метод творческого самовыражения. Поскольку в данном случае второго не наблюдаю (самовыражение посредством демонстрации наготы -- не в счет), остается первое. Очень жизненная, правдивая и реалистчная карточка.
:))
С удовольствием бы ввязалась в дискуссию, но в Вашей постановке вопроса нет ВООБЩЕ никакого противоречия, а следовательно и повода для нее. )))
Какая же это документалистика? Что, автор проходил мимо с фотиком, вдруг вмдит - сидит на кочелях... русалка полуголая и призывно так смотрит.... Он хвать аппарат и давай.... )))
Это во-первых. А во-вторых, настоящая документалитсика - это такой же метод творческого самовыражения, как любая другая фотография, исключая, разьве что, работу криминалистов. ))))
Афигительная работа!!!!!! Автору браво и респект. Забрала.
*Тоже поговорить захотелось* ))))))
А чисто гипотетически, жизнь же она многогранна ... Может быть это документалистикой аспекта фотографирования полуголой женщины?
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!
Клёво.
очень здорово!
какой взгляд.... хищно.. но классна! :)
да-да-да! фото дня!!! Сержиооооо!
клевская)
u can watch & u can't touch :)
крутое фото!!!
думать лучше раскачиваясь
милая фотка:)
прям как на плёнку
вкуснятина
кайфовая!!!
...кайфовая фото!
браво!!
здорово! всё понравилось - и тональность и кадр...
Шик
классНЮчая!!!!!!!!
Стильно, взгляд буравит аж :) Хорошая работа, понравилась!!!
класс!!!
Сработано на 5. Поза, пальцы, взгляд. Все очень профессионально выполнено. Удачи!
Хороший снимок - и простой и не простой!
))
типа, круто!
отличный снимок!
а вот эта нравится!
Не пройти ...
Нравится!
Ковалев!!!
Ильина?
Дерзкая красота... Очень!
superb.
серьёзное дело на качелях качацца ..)
Очень хорошо!
суперклассно
отлично
она обалденная!
пожалуйста передайте, что я безума от нее:)
она здесь и она читает )
Прекрасно!
5!5!5!
руки просто отпад...очень ...если есть возможность, дайте координаты, может будет интерес у модели поработать...
!
какая красотка
ОТЛИЧНО сработано!
отличная работа !
очень!
Завораживает
Отлично снято!
безупречно
!!!
круто
красиво!
Смотрится...
отличное фото Ню-редко можно на фотоклубе бай встретить :)
Как в детстве, только повзрослев и с более хищническим настроем))
Кайф)
Ухт!