В "автобате" служила? )))
-
а рамку надо бы по больше......................эта ее увеличивает еще больше
Модель очень красивая! Фигурка вообще супер! Да и фотографи хороша, в общем +Х
Красивая девушка!
Оригинально, отличный кадр иидея!
Этот вариант получше.
Забавно... Обязательно повторим как-нибудь...
Комментарии пользователей
В "автобате" служила? )))
-
а рамку надо бы по больше......................эта ее увеличивает еще больше
Модель очень красивая! Фигурка вообще супер! Да и фотографи хороша, в общем +Х
Красивая девушка!
Оригинально, отличный кадр иидея!
Этот вариант получше.
Забавно... Обязательно повторим как-нибудь...