студия, модель Ольга
!!!!
Стоящее фото
!!
океан пользы) -страшненькая канешна карточка -но студентам понравится)
+1, и про "кнопку перезагрузки" еще хорошо сказано )
Может справа вот так, а в низ продолжить, <показать кадр>, а то "кнопка перезагрузки" напрягает и кажется не совсем на мете, но спишем на преломление лучей в "океане". ))) Но это мелочь, всё равно ХОТ!
Все на месте, "окена" - непредсказуем своей красотой!
Хорошая, нравится. Покажите Вакарчуку:)
КОМУ?
Комментарий был удалён
Юлька - да я знаю - я вот и испугался, а друг не понравиться!
ага
Очень
ванна эльзы :)
911
не поможет
клевая идея и достойная реализация, мое почтение
спасибо!
Загляденье!
здоровски!
интересное фото, очень не обычное, исполнено супер.. Если честно муршки по телу..
круто!
Cool!
Интересно!
wahhh.. zame4atelnyj portret..!
старались
эта интересная
Взгляд не оторвать, очень здорово.
Комментарии пользователей
!!!!
Стоящее фото
!!
!!!!
океан пользы)
-страшненькая канешна карточка
-но студентам понравится)
+1, и про "кнопку перезагрузки" еще хорошо сказано )
Может справа вот так, а в низ продолжить, <показать кадр>, а то "кнопка перезагрузки" напрягает и кажется не совсем на мете, но спишем на преломление лучей в "океане". ))) Но это мелочь, всё равно ХОТ!
Все на месте, "окена" - непредсказуем своей красотой!
Хорошая, нравится. Покажите Вакарчуку:)
КОМУ?
Комментарий был удалён
Юлька - да я знаю - я вот и испугался, а друг не понравиться!
ага
Очень
ванна эльзы :)
911
не поможет
клевая идея и достойная реализация, мое почтение
спасибо!
Загляденье!
здоровски!
интересное фото, очень не обычное, исполнено супер.. Если честно муршки по телу..
круто!
спасибо!
круто!
Cool!
Интересно!
wahhh.. zame4atelnyj portret..!
старались
эта интересная
Взгляд не оторвать, очень здорово.