Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Океан Эльзы Ню
5861человек
Загружена 13.11.2009 06:38 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
58 Художественно
15 Оригинально
2 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 13 November 2009, 06:40:51

!!!!

Андрей Алексеев 13 November 2009, 10:00:49

Стоящее фото

Eva Volik 13 November 2009, 10:10:30

!!

Василиса Прекрасная 13 November 2009, 10:30:16

!!!!

p2stepan2 13 November 2009, 10:53:53

океан пользы)
-страшненькая канешна карточка
-но студентам понравится)

вк' 13 November 2009, 12:47:56

+1, и про "кнопку перезагрузки" еще хорошо сказано )

Buh 13 November 2009, 10:55:37

Может справа вот так, а в низ продолжить, <показать кадр>, а то "кнопка перезагрузки" напрягает и кажется не совсем на мете, но спишем на преломление лучей в "океане". ))) Но это мелочь, всё равно ХОТ!

toor22 13 November 2009, 15:33:55

Все на месте, "окена" - непредсказуем своей красотой!

SDStudio 13 November 2009, 11:28:23

Хорошая, нравится. Покажите Вакарчуку:)

toor22 13 November 2009, 15:34:18

КОМУ?

Удалён 14 November 2009, 01:42:58

Комментарий был удалён

toor22 14 November 2009, 01:45:41

Юлька - да я знаю - я вот и испугался, а друг не понравиться!

CoCoChanel 13 November 2009, 11:30:10

ага

Cheshire.Kitten 13 November 2009, 11:50:48

Очень

Ираклий Шанидзе 13 November 2009, 12:43:43

ванна эльзы :)

Baramundi 13 November 2009, 12:57:17

911

toor22 13 November 2009, 15:43:10

не поможет

dmitry pitenin 13 November 2009, 17:38:41

клевая идея и достойная реализация, мое почтение

toor22 13 November 2009, 18:33:59

спасибо!

zatvor - nik 13 November 2009, 19:12:08

Загляденье!

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 22:29:54

здоровски!

Илья-чел 13 November 2009, 23:42:58

интересное фото, очень не обычное, исполнено супер.. Если честно муршки по телу..

Стас Прохорцев 14 November 2009, 01:15:26

круто!

toor22 14 November 2009, 01:46:05

спасибо!

Лидия Аврам 14 November 2009, 11:02:44

круто!

Haim Zaslavski 15 November 2009, 12:33:07

Cool!

Ольга Герасимова 19 November 2009, 19:51:07

Интересно!

Julia Zwetkova 8 January 2010, 21:06:54

wahhh.. zame4atelnyj portret..!

toor22 15 March 2010, 02:56:09

старались

Daysse 25 March 2010, 09:44:01

эта интересная

Лесной Орех 1 May 2010, 23:23:13

Взгляд не оторвать, очень здорово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям