красивая. а по сегодняшнему дню, наверное, чародейка :)
классно!
Динамика лепестков на голове немножко смазывает, но вполне достойно.
!!!
Интересно, но , кажется, цвет слишком "загустили", воздуха и прозрачности не хватает...
Всем спаисбо за комментарии!
Красивый наряд! хорошая идея.
Комментарии пользователей
красивая. а по сегодняшнему дню, наверное, чародейка :)
классно!
Динамика лепестков на голове немножко смазывает, но вполне достойно.
!!!
Интересно, но , кажется, цвет слишком "загустили", воздуха и прозрачности не хватает...
Всем спаисбо за комментарии!
Красивый наряд!
хорошая идея.